Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Комната Вэша

Сообщений 1 страница 40 из 174

1

"Супер" думал Вэш "Отличная комната" Скинув с себя рюкзак стал разбирать свои вещи

2

Закончив разбирать свой рюкзак Вэш достал свой револьвер и стал его чисть с остирвинением.

3

"Боек норма...ствол гари нет, резба не стерлась...Отлично" *Встал и достал из мешочка патроны,заредил револьвер и сунул его в кобуру остатки патронов рассовал по спец отделам в поясе* "Пока все тихо ну и отлично" *Лег на кровать и задремал*

4

Хелио пришел и постучался изменил голос на девушку..
-Молодой человек, можна войдти девушке...

5

Вэш вскочил и выхватил револьвер еще до конца первой буквы первого слова и подошел к двери -Вы кто спросил он нежно поглаживая барабан "верного друга"

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-07 18:01:53)

6

-Я милая блодинка  меня зовут  Эсмиральда.
Девушка сказала и поменял на голос хелио.

-Хм.. Чудесно он поверил.. хелио расмеялся.

7

"Блондинка..хм...ну-ну сечас узнаем" Он полностью расслабился и мыслено прощюпал пространство за дверью "Человек,вроде не враг,мужчина...ого интересно юморист ладно" -Входите

8

-Хе хе ха ага я юморист..
-А у вас есть риген глазов мм  умно зато у меня  лучще и смешно...

хелио расмеялся и случайно прикоснулся к двери и кожа стала как дерево Черт нужан менять облик! хелио подумал и
принял свои  облик и вошел.

Отредактировано Хелиа (2008-08-07 18:14:04)

9

-Ренген для делитантов я пользуюсь только чувствами

10

-Хм.. Смотри  и удивляйся.. хелио  поменял руку на  палку и стала рука как почти палка...
-ну что скажешь? Эта способност ьменять  любое тело на оружье!

11

- Да не плохая способность *Убрал револьвер на место* -Я превык доверять инстинктам и и своей левой руке " Слюбовью на нее посмотрел" и конечно револьверу.

12

-Ага, а вот ещё прикол.. хелио изменил  руку на свою и сделал голос вой как заговорил.

-Слушай эта  крык или вой!! хелио  сказал  громко и  изменил на тихий голос.

13

Хелио нарисовал птичку и рисунок ожил..
-Ухты нищтяк... Хелио  телепортнулся в  а куда-нибуть.
---хм. а куда-нибуть...

14

"Ну и клоун" подумал Вэш во время этого шоу "Ну наконец ретировал пойду куданить пройдусь"---»Поше погулять

15

"Да хорошо прогулялся" подумал Вэш скидовая одежу и падая на кровать "Ну теперь можно и поспать" и он уснул.

16

Вэш проснулся и быстро превел себя в порядок и отправился в парк ---» Парк

17

Зайдя в комнату Вэш скинул одежу и направился в душ выйдя из душа взял в руки револьвер и стал разглядывать будто впервые видел вдоволь налюбовавшись поставил на кончик ствола яйцо и стал подкидывать и ловить так же на кончик ствола.

18

Поиграв так часа 4 Вэш разбил яйцо в стакан зделал болтушку и выпил лег в кровать и уснул

19

Вэш открыл глаза потянулся и пошел в душ.После душа он надел свои любимые шмотки взял очечки и положил их в карман плаща и отправился на---»Пляж

20

Вернувшись с пляжа Вэш оглядел свою комнату взял со стола револьвер заменил простые патрона разрывные,открыл окно и стал вышвыревать мебель и стрелять в нее так что оставалась лиш мелкая пыль.Закончив сел и уставился в стену

21

Вэш встал посмотрел что он сотварил и отправился на ---»Арена для боев

22

комната Мирты----комнаты парней
-привет,я Мирта.-сказала я заходя в комнату

23

как только зашла увидела револьвер. сильно испугалась и заколдовала его,чтоб он не пульнул по кому нибудь

24

*Подайдя к комнате*"Что за..." *Создал меж пальцев легкий вихрь* -Кто здесь? *Спокойно открывая дверь*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-13 21:20:44)

25

"Никого? Уф точно с ума схожу"*Прошел к стене и лег опершись на нее и задремал*

26

*Встал,потянулся,привел себя в порядок*"Хм...Мне говорили об очень интересной библиотеке" ----»Библиотека

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-14 14:07:42)

27

*Появился в центре комнаты сбросил одежду и направился в душ. Через час вышел одел чистую одежду.Создал диван,телик,стол.Лег и стал смотреть новости*

28

*Поволявшись некоторое время встал и отправился в парк*----»Парк

29

*Зашел вкомнату.Руки все еще треслись от бессильного бешенства*"Так надо успокоиться"*Сел на диван и уставился в пол.Стал вспоминать о...*

30

*Быстро успокоившись.Встал*---»Библиотека

31

*Вошел в комнату скинул одежду принял душ и лег спать*

32

*Проснулся.Направился в душ.Вышел надел чистую одежду.*"Отличная ночка для прогулки"*Осмотрел комнату*

33

Кайла подошла к двери и постучала Тук...тук...тук...

34

-Ну ладненько пора развееться *Пошел в парк*----»Парк

35

*Открыл дверь* -О привет а вы кто?

36

Привет, я Кайла... Я только сегодне прибыла в Магикс... Вот... Кайле было не по себе

37

-Расслабся я не кусаюсь*Улыбнулся* меня зовут Вэш Ураган*Поклонился*

38

Кайла кивнула головой, не зная что сказать

39

-Ну так и будем стоять на пороге? Может пройдем ко мне?*Открыл дверь*

40

Вэш Ураган написал(а):

Ну так и будем стоять на пороге? Может пройдем ко мне?*Открыл дверь*

Кайла вошла в комнату. Это твоя комната... Эээ... очень необычная! Кайла стала чуть смелее


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно