Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Обувь со всего света


Обувь со всего света

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это обувной магазин, здесь обувь со всех магазинов всего света.

2

Ника зашла. ОГО!!! Армани, гучи!!! Я потрясена!!! Суперский магазин!!! Мне вон те красные туфли на шпильке, белые балетки и розовые кроссы. Расплатившись фея пошла в свою комнату.

3

---Комната Тёмной Стеллы.
---Стелла зашла в магазин и тут же её в глаза бросились золотые босоножки.Она подошла к ним,взяла,села на пуфик и стала мерить.
Как раз мой размер и смотрятся классно!Я беру эти!
---Стелла подошла к продавщице и дала босоножки.Девушка завернула их и дала Стелле.Стелла заплатила и ушла.
---Пляж.

4

здесь должно быть круто

5

Рики прибежала в обувной магазин. Ей в глаза просились замечательные зелёные туфельки на каблуке. Туфли прям и просили "Купи меня, купи. Ну пожайлуста купи."
Рики знала что на призывы нужно отвечать, иначе это невежливо. И Рики схватила их, присела на скамеечку и примерила.
Какая прелесть!!!-подумала она.
Рики подощла к кассе и купила туфли. Рассплатившись, Рики вышла из магазина.
Обувь со всего света--->комната Стеллы.

6

Констанция ашла в магазин.Тут же ей в глаза боросились голубенькие тефельки на выском каблке окоо нх было написано
"ХИТ ПРОДАЖ"
http://s41.radikal.ru/i094/0901/4a/a19a4f2fb6ed.gif
Вдруг к ним подбежала незнакомая девочка.Констанция бегом нагнала её и выстрила ей в спину заклинанием страния памяти,а сама забрала туфли (слава богу никто не видел). И далва в кассу как будто ничего небывало.Годето в глубине души её мучила совесть,но туфли того стоили.Расплатишись констанция пошла покупать питомца.
--->Зомагазин для питомцев..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Обувь со всего света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно