Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Милая комнатка Амелии


Милая комнатка Амелии

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Пришла сюда.О,какая большая комната!!!Ладно распакую вещи...Амелия присела и начала расскладывать вещи любила это делать вручную...

2

Разобрала вещи...Ну вроде все!!!Хочется осмотрется но я сдесь никого и ничего не знаю!!!Пойду найду кого-нибудь...---комната Амелии---....

3

-Привет Амелия!!! Тебе показать окрестность  нашые..
-Как я могу проводить тебя..

хелио мило улыбнулся.

4

О!Огромное спасибо...Ну и куда мы пойдем?Амелия тоже улыбнулась...

Отредактировано Амелия (2008-08-04 19:34:03)

5

-А какие места захотите ту да и пойдем но самое прекрасно место в нашем мире эта  парк.
хелио мило улбынулся..

Отредактировано Хелиа (2008-08-04 19:38:10)

6

Амелия я пришла попрос...о Хелио,ты сдесь?!Привет ещё раз!

7

-да привет блум я решил новенькой освоитсья в нашем мире и показать окрестности.
хелио  мило улыбнулся и присел.

Отредактировано Хелиа (2008-08-04 19:39:58)

8

Что поросить Блум???Я хочу пойти туда где тихо,никого нет и там где есть вода!!!Амелия посмотрела на Хелию и улыбнулась в ответ...

Отредактировано Амелия (2008-08-04 19:41:24)

9

-А любишь воду ну тогда парк или черное болота..
-Там тихо и спокоина и есть вода.

Хелио мило улыбнулся  и  посмотрел на амелию..

10

У вас есть такое место???спросила Амелия и немного застеснялась опустила голову и улыбнулась.

11

Ну нет мне нужна какая нибудь чистая речка или озеро!!!Болото мне не нужно!!!

12

-Есть конешна амелия...
-Я могу показать..

13

Как мило!Извините,я в другой раз зайду.

14

-Тогда в парк амелия там чистая из чистельщих  водой и  ручей или озеро..
Хелио улыбнулся и  встал и подошел к амели поднял голову её.

15

О чем это она???Амелия в недоумении посмотрела на парняООС:Стоп я твоего имени не знаю!!!Слушай а может все таки познакомимся а то вот мое имя ты знаешь а я твое...Амелия улыбнулась парню.

16

-Меня Хелиа.. Очень рад знакомства..
Хелио мило улыбнулся.
-Может ей показлось что она тут лишния..
-Хм. не знаю что-та блум хотела спросить а об чем сам не догадаюсь

17

Я тоже очень рада знакомству!!!Амелия улыбнуласьАх это и есть Блум???Мисс Фарагонда мне много о ней рассказывала а ещё она сказала что я чем то смогу помочь Блум и её друзьям!!!Ладно сейчас не будем об этом говорить пойдем в парк!!!Веди меня...сказала Амелия и снова улыбнулась протянула руку Хелиа.Подумай о парке!!!сказала Амелия.

18

Хелио взял ручку амели и пошел в парк седлал портал и они прошли через портал..
----парк....

19

Офф: мы прошли через портал в городской парк.

20

---парк-----

21

Все теперь я точно уйду!!!сказала Амелия собирав вещи...Так теперь к Фарагонде!!!

22

Амелия,дорогая не уходи!Ты моя сестра и я люблю тебя!Мы вместе справимся!

23

Амелия уже была на пути к дому как подумала что Блум будет совсем одна и решила вернутся...Блум ты сдесь???спросила она...Я вернулась!!!

24

-Дорогая,я так рада!
Я подбежала к Амелии и обняла её!

25

Извени что я ушла но я со всей этой сматохой так устала может...Куда-нибудь съездим???спросила Амелия и у неё по щеке потекла слеза

26

Хорошо!Куда ты хочешь?

27

Я...Я не знаю в какой-нибудь...Санаторий!!!Да точно!сказала Амелия

28

Хорошо,у меня там свой номер!56 на 5 этаже.

29

Ок!Поехали у меня как раз уже вещи собраны а ты как???спросила Амелия...Пойдемк тебе в комнату и соберем!!!---комната Блум---

30

Амелия наконец добралась до своей комнаты и присела начала разбирать вещи и вспомнила что положила в рюгзачок щенка открыла рюкзачок и достала щеночка он крепко спал она наколдовала маленькую кроватку и положила его туда...Чтож теперь я наложу ему еды и пойду знакомится с соседями...---комнаты фей----

31

Пришла сюдаГде же мой милый щеночек???сказала Амелия...Он лежал в своей кроватки а миска была пустая...Как же мне тебя назвать???Назову тебя Пузатик...Ты такой толстенький...сказала Амелия и поцеловала его...Ну вот,теперь стало скучно хочется на пляж,в море!!!А поеду ка я в саноторий...Даже вещи собирать не стану просто возьму купальник...Амелия взяла купальник свои маленький беленький рюкзачок и в него положила Пузатика...---саноторий---

32

Незаходя на ресепшн Амелия побежала домой и увидела своего щеночка там...Ну и как ты это сделал???Амелия всязала его в руку и снова положила в рюкзак...Вышла но она хотела достать что-то из рюкзака как снова Пузатика не было в сумке она зашла в комнату и снова он лежал на кровати она поняла в чем дело и осталась...Никуда не поехала....

33

Я все таки хочу на пляжА давай ты не будешь переносится и пойдешь со мной?(Хорошо)Ты разговариваешь?(Да)А...(Знаю, знаю...Но я просто хотел поспать а ты меня утаскивала...)Ах,я хотела пойти на пляж...(Ну пойдем)Пойдем...Амелия поговорила со своей собачкой и они перенеслись в санаторий...

34

Привет сестрёнка!Почему ты от меня бегаешь?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Милая комнатка Амелии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно