Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Пещера.


Пещера.

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Вывалился из портала
так вон уже куда выбрасывает нет определённо я должен научиться управлять порталами подумал и исчез

122

Гордон появился  шел дальше в пещеру увидел два портала -Хм..Из них должен быть один...Сказал и пролиснул  книгу
и  заметил "Знак скорпиона должен быть" на портале и увидел слева на спине был рузак..И он сгордотью пошел в портал
http://s53.radikal.ru/i140/0809/3a/8cea45372081.jpg Но там стояли два тёмный война
http://i049.radikal.ru/0809/4b/e76ba5b0ca30.jpg -Ты куда идёшь?!...Ну ка стой Тёмный Эльф..Хочешь продти покажи нам свою силу... Сказали в один голос стражы портала и из орта уних запах яда был... -Мне нужно продти пока  луна не  зашла..Ну как хочетите..Сказал Гордон и создал сферу и их туда посадил..Но  стражы проткнул и  атаковали  пиками..Но Гордон увернулся и сказал -Удар  цербера..так ударил что они не стали..-Ладно ты достоин..Проходи... Сказали и Гордон прошел через портал...
-Вот он путь к Амулету... Сказал и ему совет стражы дали -Слушай  наш совет..Некторые проходили но не возращались живыми от туда... Беригись мертвецов,зомби,Аракулы (Полодраконы, половампиры)...они стражы  портала куда и ты идёшь...Сказали и Гордон пошел...
-----Место  неизвестное.....

123

Вдруг Девин тут появился  сам не знал как сюда его привело..."Где я и что это место?!" Подумав он пошёл дальше он хотел узнать что за это место и зачем его сюда переместили...-Пещера видимо да и холод идёт!! В далике ветер дул холодный и девин не останавливался на этом шаге он шёл дальше и дальше..-Девин Стиби! Вдруг он услышал чей-та голос а от куда он шёл не понять.. -Кто это и что вам от  меня нужно?! Голос был его тревожным он не знал кто с ним говорит.. -Девин иди сюда и узнаешь кто мы... Голос был уже близко и этот голос шёл от демона.. Девин не медлил и пошёл к направление голосу..-Я тут и что от меня нужно!! И как я тут оказался!! Хотел задать вопрос им но при осторожности лучше промолчал... -Мы  демоны из отряда "Агнеуса" ты наверняка про него знаешь..Ты только не бойся нас мы как и ты...Хотим войска и демонов Люцифера загнать в бездну! Сказал демон и  один шаг сделал по ближе к нему..Девин стоял и чувствовал что он уже не один "Так значит вот, кто их послал ко мне..." Подумав он начал полу голоса говорить -Хорошо я понял уже хотя, я не знал зачем именно меня взяли!! Люцифера нужно ликвидировать с первой попытки или он призовёт демоны "Дэружи" а он сильней!! Сделал паузу и тут демон тот заговорил -Ты знаешь его по лучше и где он живёт...Против его все пойдут, он зло сильнейший из злых !!!Про говорил эти слова демон с грустью..
-Ну хорошо, а теперь мне нужно идти..Я приду на это место и обсудим план..
-----Куда-то...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Пещера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно