Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Пещера.


Пещера.

Сообщений 81 страница 120 из 123

81

Ну чтож... Продолжим... Валтор материализовал у себя в руке клинок и проткнул им демона...И что странно... У мертвого дьявола пошла кровь... Эр но бит эм! у мага появилось что-то наподобии склянки, и Валтор быстро собрал дьяволическую кровь... Затем, великий темный маг нарисовал крест находящийся в кругу, и после, он засветился адским огнем, и круг с крестом отделился от тела демона, взлетел на метр, впитывая демоническую сущность... И вскоре круг стал злотым амулетом, который очень обжигал всех, кроме самого Магистра... Само же тело со всей магией исчезлоЭто и есть моя первая магия... Валтор поднял амулет в руке... Где-то в Магиксе я дам часть этой силы... Представь... В этом простом амулете, храниться история моей первой жизни!... Со всеми воспоминаниями, силой и знаниями!... затем Валтор пошел на встречу Гордону и проходя мимо произнес... Пошли... Нам пора возвращаться в реальность... Ведь вскоре я пойду с другим своим учеником, са силой моего второго тела... А еще есть сущности... Вобщем... Все вы получите моей силы...

82

Гордон взял снова руку валтора и они шли по тому пути.. -Эта амулет  что мне, даст Учитель?! Спросил Валтора и шол дальше... И добавил - Его что сабой нужна носить.....Или  его нужна использовать... Сказал Гордон..

83

Увы... Амулет я тебе не доверю... Уж очень мощная вещь... Что-то не так сделаешь, и высвободишь Валтора... проходя по туннелю времени, Валтор понемногу менялся на Магистра... Я наверное подарю тебе... Меч демона... Это меч, который использовал демон Валтор... Очень сильная вещь... И все оружия скрыты в амулете... Ведь... Сила вам, а мне ее носитель... Но... Необижайся... они уже были около тех трех ходов...

84

-Хоть меч демона эта штука спасибо учитель...Хотелось узнать об этом, побольше но эта патом.. Сказал гордон и шол за Магистром..

85

Ты в нем не разачаровывайся... на шее Магистра былэтот огненно-золотой медальён...Этот меч хранит в себе много силы... И завра тебе я ее покажу... И тебе очень понравиться... Магистр и Гордон все были ближе к выходу...

86

-Хорошо  учитель... Сказал Гордон и шли до выхода..

87

Офф; Блуждай муза .. а мы почти на выходе... а ты потералась... :D  Блуждай муза вечно может найдёшь выход..

88

Офф: Гордон... Не буть таким садистом... Может быть она выйдет от сюда... Через несколько лет...

89

ОФФ:Учитель вот думаю может через 10 лет продёт и оан выдит от сюда... :D  Когда будет бабулей... хе хе..

90

Они были у выхода, и резкий свет не бил им в глаза... Была ночь... Холодно и пасмурно... Прекрасная погода... Мы прошли долгий путь... И этот путь занял два дня... Хотя... Тебе это показалось, как пять часов... Не так ли?...

91

-Да Учитель... Прошли столько, а время даже не пролитела.. Эх..Гордон вздохнул и улыбнулся ехидно и сказал..
-Учитель ну ладно вам опять на работу.. Идти и мне тоже пора к девушке... Сказал Гордон и пошол к свету...

92

Хм... Точно... и Магистр телепортировался незвестно куда...

---куда-то---

93

Гордон тоже перимистился куда не извесно...
----куда-то...

94

Магистр стоял у входа и ожидал Химика... На шее у него висел амулет с силой первой жизни...

95

Химик вывалился из портала и увидев Магистра:
Приветствую тебя учитель! Что мне надо для тебя сделать?

96

Хочешь я дам тебе новую силу?...

Офф: Извени... Я уйду... Ко мне друг пришел...

97

Конечно хочу учитель!!!
Химик мечтал стать тенью но для этого надо быть достойным учеником.
ОФФ:Ничего поптом продолжим. :blush:

98

Вот ты, Химик... Кем хочешь стать?... Тенью или демоном?... А может вампиром...Я могу сделать тебя любым из рассы иных... Магистр облакотился о стену пещеры... Видны были лишь его огненные глаза... Тени и вампиры очень сильны... Но есть и высшая каста... Демоны...

99

Я....я хотелбы стать демоном но как вы учитель решите тем я и буду.

100

Нет... Мне все равно кто ты... Лишь бы иной... Демонам присущь огонь... Значит перед огненными элементами они неуязвимы... Причем кроме огня, им положено знать еще одну стихию...

101

Какую учитель?
Да я хочу стать демоном! подумал Химик.

102

Любую... Воздух, земля, вода или молния... Если же ты ни одну не знаешь, чтож... Научу тебя... И очень легко... И еще, Химик... Ты ведь покажешь мне свою силу?... Чтоб я выбрал тебе демона и стихию?... Сразишься со мной?... Магистр отошел от стены пещеры...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-09-06 14:59:59)

103

Да учитель я согласен с вами сразится.
И Химик матерелизовал свой рунный меч и миниган.
Я должен показать себя в бою и быть достойным учиником учителя!!!! ДОЛЖЕН!!!

Отредактировано Химик (2008-09-06 15:01:08)

104

Хорошо раз ты готов... Не будем терять и минуты... Магистр расставил руки и они перенеслись под землю, ведь тут место было побольше... Предоставляю тебе право первого хода... и учитель зла покланился...

105

Химик покланился в ответ и в стиле леопарда побежал на Магитра крутя рунный меч и стреляя молниями из минигана. Ударив магистра мечом по корпусу сделав сальто назад он коснувшись руками земли и из-ней к учителю устремились ядовитые шипы.

106

Магистр вытянул руку и перед ним и шипами образовалась стена, ишипы столкнувшись с ней сгорели... Химик,атакуй сильно!... А если я атакую?... Правда совсем не в полную силу... Магистр убрал щит, Сила скорости... и мгновенно ринулся к Химику... Это была невообразимая скорость... Скорость незаметная человеческому глазу... А это лишь ниже первого уровня моей силы... лишь услышал Химик и тут же ощутил мощный удар по спине... Этот удар заставил его упасть... Магистр ударил рукой, но смешав физическую и духовную силы...

107

Химик быстро вскочив создал портал и оказался за спиной магистра. Прицелевшись в магистра он выстрелел из минигана огромным огненым шаром что у самого Химика згорели брови. И прыгнув вверх он матерелизовал крылья и кинув в него склянку которая разбившсь создала ослепительную вспышку света что позволило Химику запустить в магистра еще один шар только электрический который облетал учителя со спины. Учитель а как вы выберете мне демона и стихию? крикнув  он создав защитное заклинание.

108

Когда посмотрю, какой стихией ты больше пользуешься... А демонов в моих рядах очень много... Магистр быстро говорил... И вот заметил шар огня... Атака противоположности... и огненный шар стал льдом, он упал и раскололся... А вот электрический шар он не заметил... Лишь почувствовал, когда его слабо ударило током... Ток... Откуда... Магистр резко обернулся и увидел эту шаровую молнию, которая прежалась к его телу... Хотя Магистр Тьмы чувствовал легкое покалывание... Шар сливался с телом учителя зла, пока Магистр не поглатил его полностью... Химик... А ты бы хотел, что грешники чувствуют в Аду?... Ведь скоро я сделаю тебя демоном... третий Валтор резко вытянул руку на Химика, и в ту же секунду, холодная пещера наполнилась огнем из Ада... Застонали души... И при этом ученик Магистра начал слабеть... Да еще ведь, немного проглядывала дьяволическая сущность темного Магистра... Мемфиас... Твоя цель сейчас проста... Выдержать силу Ада... И если ты это сделаешь, можешь считать себя дьяволом... говорил Магистр адским голосом... В этом голосе было полно ненависти, и злобу, которая наводила страх... И тут же на Химика обрушился обжигающий огонь пыток...

109

Нееееет!!! Химик закричал от боли и упал на землю и хотел вытащить из своего мешочка зелье силы и здоровья он понял что оно лежит от него в 35 метрах. Он немог встать, боль и адский жар отнимал у него слишком быстро силы но он продолжал ползти к мешочку сквозь боль и кровь. Я должен это сделать!!!! шептал Химик подползая к мешочку. И наконецто доползя до него он вытащил все зелья и выпил их и из  тех сил что у него остались Химик создал самую мощную защитную сферу в своей жизни. Медленно встав Химик понимал что сфера долго не протянет и он гордо подняв голову прошептал заклинание бодрости и матерелизовав свой меч который уже немного расплавился и миниган сняв сферу он прыгнул на магистра и сверху вниз ударил его мечом со все злобой накопившейся за всю его жизнь и выстрелел в упор огненм шаром при этом отлетев и приземлившись на землю прямо встал немного покачиваясь.

110

Злоба... Как ты считаешь... Это прекрасное чувство?... и с адским смехом он поймал еще один огненный шар... А ты в курсе, что я дьявол, и огонь мне,все равно что, кислород человеку... огонь перед Химиком сложил лицо Мемфиаса, и после образ произнес фразу... Тебе жарко?... Не беспокойся... Ну подумаешь, что заживо сгоришь... Подумаешь, что Дарси одну оставишь... Ты слаб...
Офф: Химик не обижайся, но я делаю это, чтоб вызвать твой гнев... Ведь в лютой ненависти, ты сможешь открыть в себе демона...
Образ Мэмфиаса продолжал мучить Химика... А кому такой нужен?... Давай злись!... Я же тебя очень обидел...

111

Нееееет я не слаб!!! и глаза Химик стали красными. Он уже нешатался а спокойно стоял он вытянул руку и в магистра полетели водяной шар смешаный с электрическим которым спокойно можно было уничтожить целый мегаполис. Химик щелкнул пальцами и образ Мэмфиаса исчез. Я не слаб!!! Химик с огромгой скорость подпрыгнул к учителю и в его руках появился какието два новых меча которые придовали ему сил и ненависти. Химик ударил магистра небесным ударом и отскачив от него послал заклинание ядовитого газа. Приземлившись на землю Химик послал в магистра звуковую волну и внезапон почуствовал что что-то внутри его говорит ему: Убей, сожги его!!!! И Химик  со злостью взгянул на магистра создал заклинание духов которые окружили его и целеустремленно двигались и летели к нему из множества порталов.
офф:ничего учитель я понимаю.

Отредактировано Химик (2008-09-06 17:10:28)

112

Ха-ха-ха!!! адским смехом заливался Магистр, который выпустил внутреннего демона Мемфиаса... Может ты опять меня смешишь... Я не слаб!... Мэмфиаса защитил огонь... Это моя территория... Где правит Ад... И если ты откроешь в себе демона, то... Может быть ты не слаб... А люди... Они очень слабы... Мемфиас усмехнулся смотря на летящих духов... Духи... Или можно так сказать пища иного... Спасибо, Химик, за восстановление моих сил... под эти слова и порталы, и духи исчезали... Так... Что там дальше... Ядовитый газ... А ты в курсе, что на демона человеческие факторы не действуют... Ну... А о себе ты подумал?... Человечишка?... говорил издевательски Мемфиас... Интересно... А как тебе это?... огонь сложился в Дарси, которая целовала другого... И этот другой был Валтор... (не я, Магистр, а именно Валтор, мое прошлое...) Мда, Химик... Не уследил ты за ней!... грустно произнес дьявол...

113

!Нет это ложь!!!!! Химик подпрыгнул высоко вверх и ускорив врему пронесся на магистра ударив его мечами по спине со всей силы и он ощутил что что-то рвется из него изнутри.
Что со мной происходит?? Я теряю над собой контроль.... И он решил дать вырватся наружу тому что рвалось. Химика охватил огонь и он горел и он начал говорить другим голосом: Что со мной я не чуствую боли и на мне нет ожогов? И я ощущаю огромную силу? И только он увидел Магистра он полетел на него с огромным огненым мечом который был больше него самого в 10 раз и не ощущал этого и начал наносить ему тяжелейшие удары с огромной скоростью. Не замечая того что он начал изменятся. У Химика появились костяные доспехи изменилось его лицо и все тело до неузноваемости но он незаметил жтого из-за злости.

114

Да!... ТЫ СМОГ!!! Мэмфиас торжествующе улыбался... И при этом он попал в кибер-время, где все очень замедлилось... Лишь он с Химиком создавали танец из атак и отражений... А теперь тебе надо успокоиться... Да, ты прошел... и Магистр вернул свой прежний облик и немедленно нажал Химику где-то на шее, от чего тот лишился контроля... Он просто лежал... После этого они перенеслись обратно на выход из пещеры... Где после жара Ада, их охлаждал свежий ветерок... Только бы он не напал на меня снова... А то ведь я устал от бесполезных драк... Ну, Химик, как самочувствие?... добро спросил Магистр... Чувствуешь в себе силу иного?... И не будь на меня в обиде, за то что ты испытал в Аду... Пойми... Так надо было...

115

Что ты еще жив!!! рука Химика дернулась к горлу Магистра но он удержал её. Что со мной было учитель? И почему голос внутри меня говорил что он демон Велиал? И я прошел проверку? Встав он все еще испытывал желание убить учителя но удержался смотрел на Магистра. Даже несмотря на очень тяжелый бой Химик чуствовал себя полным сил.

116

Хм... Все еще хочешь меня убить... Ну... Это не так то просто... Магистр хмуро смотрел на Химика... Да прошел... Но в следующий раз держи себя в руках... А то окружающим не поздоровиться... Ты будешь использовать свою силу только в облике человека... И сила демона очень мощна... Ведь демона я в тебя не вселял... Он сам обрел тебя... А это тяжело на первый раз... и затем Магистр посмотрев в другую сторону добавил... Если ты убьешь меня... То ты займешь мое место... А это великая ответсвенность... Ученики... Контроль... История себя... Очень ответственно... Поэтому если захочешь меня убить... Прежде подумай... Кем станешь...

117

Нет учитель это не я хочу а демон внутри меня! Позвольте я пойду? До свидания учитель!! и поклонившись Химик исчез в портале----Лес Магии------

118

Хм... Конечно... Наши демоны очень опасны и непредсказуемы... И теперь я с полным правом могу идти... До встречи... и Магистр покланившись ушел в никуда...

--- неизвестно----

119

Едва успев прибежать в пещеру Химик радостно отметил для себя что успел:
Фу сегодня очень удачный день для того что бы по-медетировать. Обидно что ушел от Дарси так рано.
Химик вкл левитацию и сев в со скрещеными ногами замер в медитации.

120

Хиик очнувшись от гипноза и встав решил немного прогулятся по парку----парк-----


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Пещера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно