Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Пещера.


Пещера.

Сообщений 41 страница 80 из 123

41

Хм... Ну тогда посмотрим, что находиться слева... Хех... Гордон я же очень хорошо знаю это место... Ведь... Когда я был духом... Я единственный нашел выход отсюда... Магистр присел подняв камень и бросил его в левый проход, и он немедленно сгорел... (ПОДЧЕРКИВАЮ! Сгорел, а не рассыпался...) Сгорел, как бумажка... Фактически ты прав... Ведь это вход в Ад... Хотя... Хочу тебя расстроить... Материальных созданий туда не пустят... Ты должен, либо умереть, либо быть демоном, чтоб туда пройти... Но... Мне Ад пока не нужен... Мне нужна наша средняя земля... (Т.Е. Между Адом и Раем находимся мы...) Мне нужно, хоть что-то, что осталось от моего тела... Ну... Поэтому... Я дал тебе подсказку... Какой путь верный?...

42

-Эм.. Щас... Гордон задумосля и кинул карту возле по середние вроход и справо и карта политела в середину и виртелась.. -Может сюда  Учитель если как вы говорите, между то эта и есть тот вход.. И  Гордон пошол туда но не подходил близко .... -Ага, вот он есть учитель... А справо будет мир духов... Сказал и карта вернулась в колоду и Гордон  улыбнулся и пошол вслед за Магистором

43

Нет...Справа Рай... Мир духов, или как его еще называют Тартар, находиться между нашим миром и Адом... Мы не можем его увидеть... Ведь этот мир очень скрыт от нас... Но... Мне под силу многое... И я могу открыть этот мир... Но... Не сейчас... В настоящее время у нас другая цель... Магистр с Гордоном шли по среднему пути... Они видели картинки прошлого, будущего и настоящего... Гордон... Этот путь называеться время... Сейчас мы не в Магиксе... Сейчас мы сами неизвестно где... А тем более... Когда... Возьми мою руку... А то можешь остаться в прошлом... Или будущем... Магистр протянул руку ученику... Но если ты побаиваешься этого... Я еще могу вернуть тебя... А если мы пойдем дальше, то там управляет Время... Там я бессилен...

44

-Конешно я не боюсь свами... Сказал Гордон и взял руку Магистра и они пошли дальше..  -А  Учитель  значит я могу загленуть в прошлое... Хотя  мне туда не нада и в будище тоже не нада.. Сказал и держал руку магистра и шли они в месте..

45

-А если простой человек продёт, по этому пути Учитель то он там и останиться.... Хорошо туда сунить эти феи учитель как... Весело сказал и держал все равно руку Магистра...

46

Простой человек сюда вообще не сможет пройти... Да... Мы можем... Но... Тут очень легко заблудиться... Сюда надо идти с определенной целью... Ведь... Мы можем потеряться... Почему я выбрал путь именно времени... Потому-что за этой стеной времени, находиться тело Дьявола-Валтора... И за эти долгие годы, оно не изменилось... Будучи духом я сам наложил заклятье времени... Видишь кто твой учитель... Даже его душа мощное оружие... Валтор, ты чудовище! Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ! Не поддавайся на голоса,которые будут раздаваться у тебя в голове... Они хотят сверноть тебя с верного пути... Магистр начал немного меняться на Валтора... Одежда была таже, только тело другое... Гордон, не волнуйся... Просто Время хочет видеть меня в прошлой жизни, чтоб допустить нас к моей цели...   А мне он кажеться нравиться... Валтор, а ты прекрасен... Мы близко...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-09-04 13:52:28)

47

Офф: Муза, пожалуйста невмешивайся... Вот Гордон освободиться, тогда и поговоришь с ним...

48

Офф: Гордон... Мое время вышло... Но я постораюсь вернуться...

49

Офф: муза нет пусть, она там продаёт..
-А ясно не ботесь учитель вы меня научили контроливать  мысли и себя.. Сказал и шол заним и руку держал....
И увидел настощиго валтора рядом Гордоном шол.. -Учитель вы меняитесь на глазах... Эта хорошо или плохо?!....
Тревожно сказал Гордон и след шол за ним..

50

-Иди  муза сюда.. И ты тут на всю, вечность продадёшь... Гордон сказал и стоял рядом с Магистром..

51

Я заблудилась была в глубине.....Ау кто нибуть слышети меня?

52

-Хотя  простой человек НЕ ВОИДЁТ.. В этот путь где мы щас...

53

Ау...

54

Ау кто нибуть слышети меня? -ХЕ ХЕ...Вот молодец всё, ты тут на вечно останиться... Говори:"Прощай ривен и прощай жизнь.." Гордон засмеялся и стоял все равно... -Доверчивая ты Муза...Вот что твоя доверчивость сделала..

55

-Хех..Муза... Эхо только будет тебе слышно... И ты тут всю жизнь про будшиь и смерть... Гордон ехидно улыбнулся..

56

Ох все я заблудилась.....-была одета.....

57

Ох надо ити.....Ээээээмммм.....туда....

58

Гордон сделал сигнал мыслей и они шли до музы и говорили "Муза иди  дальше и завирнёшь на право и на лево и прямо..." мысли были эти слова в голове у музы... -Ха ха.. Вот и всё прощай надоедливая муза и Ривен... Ха ха.. Засмеялся и эхо раздовалось...

59

-Вот и всё... Тишена и покой... И нету этой музы на свете....Эх как периживёт её паринь.... ХЕХ.... Сказал Гордон и сел на воздух..

60

Офф: Ладно мне пора....В школу...

61

А что это выход........

62

Вот хоть это выход ладно я отдохну....

63

-Неа..Эта не выход муза, эта лабиринт и ты в нём будешь жить вечно.. Даже твои подрушки не спасут тебя..
Сказал хотя  муза не будет слышно эти слова.

64

Многие смотрят на одно и тоже, но видят это по разному... Тебе кажеться, что я становлюсь Валтором, но я все тот же, кого ты привык видеть... Просто... Время... Оно хочет сначала узнать меня,а потом и пропустить... теперь это был не Магистр, а откровенно Валтор... Та же одежда... Тот же голос... Глаза Валтора поменяли цвет не чисто зеленый... Они ярко светились... Мы почти пришли...

65

-А ясно...Учитель.. Это хорошо что почти прешли... Сказал и держал руку и шол за ним..

66

Сквозь картинки времени, показывалась черная дыра... Да... Вот оно... Мое тайное место... Да... Мы здесь... Валтор и Гордон вошли в эту дыру, и черная пещера вернулась... Мое заклятье времени... Его очень трудно преодолеть...Ведь многие поддаються на уговоры, и остаються неизвестно когда... Его может пройти только сам заклинатель... Валтор не отпуская руки Гордона провел его сквозь еще один лабиринт... Видишь... Это не так-то просто... Найти мою сущность демона... произнес великий маг...

67

Гордон смотрел на это всё и удивлялся.. -Ого учитель я опять чуствю тут магию... Сказал и шол за ним..

68

Это лишь ее слабые отголоски... Настоящая магия очень близко... лицо Валтора озарилось торжествующей улыбкой... ДА!... Вот оно... Тело демона... маг подошел, к какому то странному, больших размеров камню, напоминающий по форме, толи человека... Толи монстра... Ну чтож... Пожалуй я распечатаю свою заклятья... Валтор дотронулся до камня... Да... Чувствую свою первую темную магию... Это прекрасное чувство...

69

Гордон хоть не бойся но он чуствал плохо.. И он решил  убрать руку и сидел всторонке и наблюдал..

70

Да... Валтор держал обе руки на статуи... Онерого со имихо!... Дела реповап... Апиматор... странные слова говорил маг...

71

Ух да не думала прятоса имено тут....

72

Офф: Муза... Не мешай...

73

Офф:я и не мешаю.....

74

Ух....

75

Офф: Просто хотел тебе сказать, чтоб не напридумывала, что шла.. Шла... И увидела Гордона и Валтора...

76

Офф:и не хочу..

77

Офф: Извиняюсь... Но мы продолжим завтра... Мне надо идти спать... Завтра очень рано вставать...

78

Офф: ок.. учитель буду ждать....

79

Офф: У меня два часа...

Валтор продолжал читать заклятья до тех пор, пока камень не осыпался и пещеру поглатил дым... И вот... На земле лежало тело демона... Красное, рогатое чудище скалило зубы и ненавистно смотрело ярко голубыми глазами на всех находящихся здесь и в особенности на темного мага... Ну, Гордон... В этом обличье меня феи и убили... И хоть тело мертво... Магия в нем все еще жива... И тебе первому я ее дам, потому что ты единственный, кто сопровождал меня... затем Валтор присел и доторонулся да демона и произнес... Да... Моя магия... И скоро, Гордон, ты получишь немного силы Валтора первого...

80

-Спасибо я получу  2  элименталь... И больше моя сила выростит... Сказал гордон и  приближелся к Валтору и стоял..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Пещера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно