Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Пещера.


Пещера.

Сообщений 1 страница 40 из 123

1

Ну такое немиленькое место, для тренировок или уединения...

2

*Осмотрелся*"Бррр даже немного жутковато"*Пройдя вперед нашел углубение скрытое корнями деревьев* "Отлично"*Залез в нее сел по удобнее и стал вспоминать уроки своего учителя*

3

*После двух часов раздумий*"Надеюсь теперь получиться"*Встал и решил попробовать первый магический трюк расслабился и стал концентрировать силу и одним силовым толчком разрушил сталагмит зашатался*"Уф это не так просто"*Сев углубление и стал восстанавливаться

4

*Встал*"интересно а вот это получиться?"*Поднес два пальца к губам стал дуть между палцев образовалась воронка урагана дунул сильнее она отлетела и разрушила сталагмит*"Прекрасно"*Сел в углубление и продолжил медитацию*

5

*Встал,пошел в глубь пещеры*"Что за.."*Спрятался в расщелину.Набоюдал*"Странно"*Вышел из у крытия и отправился еще глубже*

6

*Не найдя ничего интересного вернулся в комнату* ----»Комната Вэша

7

Гордон прошёл  и  сел на землю и думает  Что-то сегодня учитель наш не в духе.... подумал и любовался этими  узорами в пещеры... И сидел достал пистолет и заредил   патроны и выстурлнул в   летучею мышку и она умерла...
И говорит -А тут хорошо и темно.. сказал  весело..

8

Гордону надоело сидеть он решил по пещеры протись и осмотреться...

9

Глаз око полител где присходило всё это.. И достал шарсвйо из сумки гордон и смотрит..

10

Гордон  вернулся в нормально состояния и  шар положил в сумку и глаз коко от туда изчез..И ходит Гордон и осматриваться. Всю пещеру и думает Хм.. А тут  можна  пещур для шаманов сделал.. подумал и мило улыбнулся.

11

Гордон откинулся на стену и медлино садился и осматривал эта помещения...

12

Какое жуткое место чтобы спрятотця.

13

*Копия лишенная всего лишь голос*-Подойди в ресторан...Рассыпалась прахом

14

-Хм.. Мы  с  светом не когда не ходим  в месте Вэш.. И учитель  не даволен нами.. Сказал и загурстил хотя ему
не чего было грустил..

15

Гордон в одежде домашной сюда перимистился и  медлинно шел по пещеры... -Летучи мышки летают... весило сказал
и мило улыбнулся... Шел дальше не оглядовался по сторанм он знал эту пещеру...
Как вдруг ночной волк прибежал и принёс  тело... -Эм.. Молодец.. сказал ему и  ночной волк испорился а тело лежала... Гордон решил испирмитировать над ним... Вытощил из сумки  чернила волшебные и нарисовал на теле человека
эрогрифы...  И мыслях прочитал заклинания и тело ожило и вытощил стерлу из бедра человека.... И тот сказал.
-Где я?! Что самной было помню только лучник стрельнуй и я упал без сознания... Сказал тот человек
и гордон отвечает ему -Да мой ночной волк тебя пристилил но не до смерти  а чтобы я смог на д тобой исперименты делать...сказал гордон ему и вытощил кинжал свйо лезвеный и отрезал  из ноги кожу полажил на землю..
Щелкнул и лаботория появилась и он кожу человека туда кинул и  добавил чумы и слюни зомби перемишал всё со кожой и кож тсало тёмная и прислонил к человеку провел рукой и зажила а человек становился тёмный боец...
-Что самной присходит руки чернеют... сказал  он и смотрял на руки и на тело  и последниня слвоа было за  Гордоном - Ты мой боец будешь... гордон сказал и человек не помнил не чего и не что не чуствал..

Только слушал гордона -Господин я  слушаю вас и служу вам только.. сказал тёмный боец..

16

-Вот исперимент удолся на всё отлично... Гордон мило улыбнулся и тёмный боец стоял возле него... И добавил гордон -Так мне нужна, эта всё приготовить скоро ритуал будет...  И человеки не будет больше... Сказал гордон весело и лаботория не было на земле..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-26 20:13:17)

17

Гордон отзвал тёмного бойца... И  встал и пошёл в глубь  пещеры...

18

-Так мне нужна длЯ ритуала  людишек... Цветы проглоты "липисток", кровь "лошади", Слюня"зомби"... Вроде всё если плучиться то  людишек не будет на свете только отних тёмные бойцы! Сказал гордон и медлинно шел обратно к тому месту...

19

И перимистился на озеро судьбы..
---озеро судьбы...

20

Гордон тут появился и сделал защитный   сферу вокруг пещеры, чтобы муза не заходила только могут тени...
-Думаю тут она не додумоться поискать и присеть... Я вообще НЕ люблю и сдолась она мне хехехехе... Сказал Гордон пошёл водопаду внутри пещеры и присел рядом сним и возле водопада озеро оброзовалось и водил рукой..
Изоброжения было похоже на Эрин его девушку и он грустил... -Эх эх..Моя Эрин когда, ты ко мне придёшь....
Сказал  Гордон грустынм голосом и  сидел возле озеро...

21

Ха с кем ты там разговориваешь? спросил Химик появившись за спиной гордна. Что от Музы прячешся? А давай ее прибьем вдвоем а то она тоже мне не нравится. сказав это Химик вкл левитацию с сидел в позе лотоса в воздухе. Видишь я научился множеству заклинаний!!!

22

-Молодец...на эту слабачку хех.. Нет, не когда... Химик я на её время моё тратить...Я сам не могу понять что она,
за мной ходит.... Говорит что её шкатула ко мне видет ха хаха.. Я так не думаю, а ты как думаешь химик...
Сказал  Гордон и сидел рукой воде водил и изоброжения  не исзезало  Эрин.... -эх... Вздохнул и сидел..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-02 17:29:04)

23

Ух ух ух.....Как я устала.......

24

Гордон сидел и наслождался одиночеством.... И водил рукой по воде и изоброжения Эрин не расплыпалось..
И он смотрел и грустил и говорил про себя.. - Эрин моя  любовь, моя девушка как я скучаю по тебя.. Эх эх..
Говорил про себя и тосковал... -эх..

25

Я думаю пора уходить отсюда. Пошли в мою комнату посидим поболтаем! сказал Химик и недождавшись гордона он исчез в портале ------комната Химика-----

Отредактировано Химик (2008-09-02 18:28:20)

26

-Муза ты меня достала иди к своим винкс... Грубо сказал и телепортировался к  химику..

----комната химика...

27

Пришёл сюда и снова возле водопада сидел и грустыл... -Блин как мне, это всё достало... Мне не хватет тебя моя любовь Эрина... Гордон опять сделал илюзию Эрин и сидел рядом сней и слёзы текли из глаз...
-Моя любовь ну прилетай по скорей...  Я скучаю по тебе... И не могу без тебя.... Сказал через слёзы и смотрел на Эрин... И она говорит... -Милый такая жизнь,  что приходитсья ждать милого и любовь...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-02 20:41:54)

28

Гордон  опустился вниз и лежал руки за голову и лежал смотря  на летучих мышей...

29

Гордон  лежал и любовался  видом летучих мышей и  смотрел на Эрин...

30

Ривен ты сдесь?

31

-Блин уходите пожалуста от меня и ты Ривен.. Идите в парк куда угодна, только не замной.....Мне и так тоскливо...
Гордон гроздно сказал и лежал все равно...

32

Слушай ты Гордон мы снова можем начать драсса........

33

Понял?

34

-Эх...Мне щас не до боя...Понела меня муза, уходи по хорошему... И ты Ривен понял меня... Сказал гордон и перемистился во тьму....---куда-то...

35

Темный Магистр шел в черной темноте и тусклый свет здесь давал лишь синий огонь, который он нес в руке... Хм... Добро... Почему мы сражаемся... Почему бы вам не сдаться... Ведь... Исход уже решен за нас... Век правления зла близиться... летучая мышь села к Магистру на плечо, что-то передала и улетела... Смерть близко... Да... Ты права...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-09-04 12:18:52)

36

Гордон появился тут и  шол по пищерам было  тёмно....   И увидел  Магистра... -Учитель вы тут... Сказал Гордон и мило улыбнулся.. но его не кто не видел улыбку  и подашел ближе к Магистру..

37

Ты пришел... огонь осветил силуэт Гордона, но не его всего... Да... Я здесь... И ищу нечто очень интересное... Которое может пригодиться вам... Моим ученикам...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-09-04 12:34:51)

38

-Да учитель я тут....А что именно нам пригодяться.. Артефакт какой-та или что!!! Гордон  улыбнулся и шол вместе за Магистром...

39

Они шли дальше и дальше в темноту...Не отставай... А то заблудишься и будешь здесь блуждать в вечно... И после смерти... предупредил Магистр Гордона... Знаешь... Когда я был Валтором,то именно здесь, я когда то умер... Мое первое тело хранит много магии... Правда... Тогда я погиб в облике дьявола... Вот и ищу свое тело демона... они дошли до трех входов, как лабиринт... Ну... Какой выберем?...

40

-Щас.. духи лабиринта укажите, мне правельный путь и дорогу нам.. И духи поднялись и указали нам верный путь на лево..-Вот учитель духи покажут нам дорогу.... Сказал Гордон и не остовал от Магистра не нашаг..  -Хм.. Вроде я чую тут магию учитель..И что эти стены и лабиринт пропитены душами и людей... Сказал и Гордон услышал голоса духов каторые вечно блуждали тут и погибли...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Пещера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно