Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Лирейн тара офи!*На ведьм набросился поток ветра,он покружил их,а потом кинул на землю*

82

ОСС:Техна а я ослабила Лейлу она не понимает!
Этим ты ничего не добьёшься!
головная боль перекинулась на фей от неожиданности они упали на землю

83

Сторми
ОФФ:А кто сказал,что я играю по мультику?У меня появились новые силы,они очень мощные.
Может всетаки прекратим этот балаган?

84

Давайте разойдемся и все
сказала я став обычной

85

Я считаю,что это бессмысленный бой.Давайте лучше встретимся в другой битве,а сегодня у нас выходной,ладно?

86

ОСС:ну вообще это силы Дасри и хи копировать нельзя
-Это вы это начали!

87

- Дарси, мне надоела эта схватка...они постоянно прячутся..за чем угодно! Ну я вас и там достану! Щатем Осалавл! - заклинание на ослабление любого магического заклинания или щита как обычно подействовало без сучка, без задоринки. - Дарси отакуй!
(осс: Текна всё равно играть с непобедимыми нет никакого смысла...это неинтересно!)

Отредактировано Сторми (2008-07-26 22:10:01)

88

Давайте просто разойдемся

89

Турел орта!*Щиты снова обрели полную силу*

90

ОФФ:У Дарси нет силы иллюзий.У нее только магия гипноза и тьмы.
Давайте прекратим бой!Он нам ничего не принесет!

91

Сторми
ОФФ:У меня просто очень мощный щит,а победить меня можно,но когда я без щита.

92

Осс:ошибаешься!В серии с отдыхом (2 сезон) девочки должны были отдохнуть и восстановить силы на них напали Трикс
"Мы всё равно сильнее вас:сила погоды,сила холода,сила иллюзии" Так что ты не права
-Не надо было к нам лезть!

93

(Осс: Текна, а может она тоже не по мультику играет, вот я не понимаю, тебе можно, а ей нельзя! Только что были посты, что Дарси выучила новые заклинания! Хорошо.)
- Хмм...вы начали эту схватку. Но мне она уже надоела! Пойдём отсюда Дарси! Глупая схватка в выходной. - Сторми щёлкнула пальцами и открылся портал в обитель Трикс. - Мы уходим только потому, что не хотим тратить на вас силы. - Девушка презрительно скривилась. - Дарси, ты идёшь? - Сторми исчезла в портале.
===> Обитель Трикс, библиотека.

94

-Жалкие феи...вы только и умеете что прятаться за своим щитом!
захватила книгу
-Чао
растворилась в портале

95

Вы даже не представляете ЧТО мы можем...Уходите,я сама этого попросила,перечить не стану,но пожалуйста,не сражайтесь в выходной! *Все с тем же безразличным видом (он продолжался на протяжении всей битвы),Техна открыла портал и исчезла.
Городской парк--->Комната Тэкны

96

за чем я толко сюда пришла,правильно что я уезжаю
сказала я расстроено садясь на скамейку,немного посидев ушла
--комната Лейлы---

Отредактировано Лейла (2008-07-26 22:21:48)

97

*Техна пришла в парк и села на скамейку*Утром даже воздух не такой...*Глубоко вдохнула*Ладно,лучше продолжу занимательное чтение.*Техна щелкнула пальцами и у нее в руках появилась книга.Та самая,"Боевая магия"*Хм,что тут у нас...Рави семир!*В парке тотчас появился огромный,страшный монстр*Уфи цилин!*Монстр исчез,Техна продолжала читать книгу.

98

Надоело мне её читать...Но вобщем-то неплохая книжечка.Вот только...откуда она взялась в моей комнате?*Техна откинулась на спинку лавочки и задумалась*

99

Вот досада...*Техна нахмурила брови*Даже заняться нечем...Ладно,пойду в свою комнату,может кто-нибудь зайдет...
Городской парк--->Комната Тэкны

100

----------Парк------------
Флора пришла в парк и села на скамейку, день был жаркий и она просто радовалась жизни

101

===> Комната Рокси, Ниэллы и Кристалл.
Ниэлла телепортировалась не очень далеко от Флоры, так что бы она её не заметила. Она вышла из за угла и пошла по направлению к Флоре, рядом с феей она оступилась и упала ободрав коленку.
- Ау!

102

Флора быстро подбежала к Ниэлле увидев, что она упала.
Все в порядке?
Спросила ФЛора помогая знакомой встать

103

- Ой, Флора это ты? - изобразила удивление - да, конечно со мной всё в порядке - девушка неуклюже встала - я недавно у Кристалл научилась - девушка начла шептать заклинание и рана медленно затянулась. - Я так рада, что тебя встретила...

104

Я тоже рада тебя увидеть!
Присядешь?
Сказала Флора показывая на скамейку

105

- Да спасибо - с обожанием посмотрела на Флору. - Я так давно мечтала учиться в Алфее, но теперь, когда нас приняли, я боюсь что не справлюсь...я ведь даже со слабыми заклинаниями иногда не справляюсь...

106

Ничего! если , что я помогу !

107

- Правда? Если честно я плохо разбираюсь в растениях вообще...хотя в общем-то могу их вырастить...у меня дляних подходящая магия. - Ниэлла заискивающе улыбнулась Подумать только, какая я актриса! прям противно!

108

Появилась тут
Как мило феи на отдыхе
сказала я подходя к ним

109

*АЙСИ...ну зачем называть меня мерзкой феей...*
- Трикс??? И они здесь? - удивлённо посмотрела на Флору - Что вам тут нужно?

110

-->телепортировалась
-Какие миленькие феички!
села на лавочку
-Ой,у Винкс новенькая где-то я её видела....по-моему во время уничтожения Коринфа.Да это она меня приложила!У меня потом целый месяц шишка была!Ты за это ответишь

Отредактировано ~Darsy~ (2008-07-28 16:21:39)

111

Дарси давай развлечемся
сказала я готовясь к атаке

112

Трикс , где же ваша слабоумная сестренка?! как ее Вздорми...
Сказала Флора.

113

-Сторми?Она не захотела морать руки...
в руках у Дарси появились две светящиеся сферы

114

- СТОРМИ... - вырвалось у Ниэллы... - Да правда где эта идиотка? - скрестила пальцы *говорить о себе в третьем лице, хотя я чуть себя не выдала* - да развлечёмся это то самое! Я наконец то уничтожу вас!- *простите сестрёнки!*

115

ЭНЧАНТИКС!!!!
http://s46.radikal.ru/i112/0807/27/89bd314266dd.gif
Цветочная волна!!!
Айси и Дарси отлетели и врезались в два дерева

116

-Ты да что ты умеешь?Пуляться в нас цветочной пыльцой как твоя подруга
презрительно посмотрела на Флору
-Айси,за тобой первый ход

117

девочки а давайте я по дням буду

118

Давай вместе убьем в начале одну из винкс,а потом новенькую
сказала я заключив обоих в ледяные клетки

119

*что мне делать?? ладно экспромт!*
- Коринф, сила волшебницы! - Сторми изменила сама себя и превратила в феечку в голубом костюме и замахав слабыми крылышками взлетела! - Волна! - появилась огромная волна - девятый *Давай, айси заморозь её!*
(осс: лучше приведи двух друзей и создайте двух новых пикси...я даже дам всю инфу для пикси, которую я бы хотела иметь рядом с собой.)

Отредактировано Сторми (2008-07-28 16:30:15)

120

Мой ход первый Дарси!!!
Сказала Флора вырвавшись
Я рада , что ваша глупая Вздорми не захотела Поколечится
Корни света!!!
Дарси связали корни


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно