Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

блум  муза  пашли  по  магазинам

962

Привет Муза!Как я рада тебя видеть!!!

963

Ох как мне хочется войны как в тот раз с Хелии.....

964

Вэш Ураган, Да хоть сто двадца-два.
И если вы слепое, то я - женского пола, как и мой персонаж.
Байан!

965

Рэкамендую не баловаться в шары благородная люсьен д*Эпине а внимателно прочитатьPs:В крнце не очепятка а задумка аффтора!

966

- Скукота.
Вздохнула Люси. И в правду, что-то делать тут нефига. Надо кого-то убить... размазать... Хотя эксперементировать мы не любим, правда, Люси? Лучше сразу снести бошку к чертям и никаких морок, а-то нет у меня настроения печатать огромные строки издевательств.
Присмотрев новую жертву... так ничего и не высмотрели. Всех сразу? Неет... тогда кого потом убивать? "Распустив" все свои 32 вектора (Для тех кто смотрел Эльфийскую Песнь - я приписала Люси векторы Марико), Люси была полностью на готове размазать кого-нибудь.

Офф: Ну? Кто нибудь ответит на мои кровожадные посты? Скукота...

967

Муза,о какой войне ты говоришь?Мы же помирились...

968

нет так охото

969

Скем нибуть драца со злым!!!!

970

Веш Ураган а ты злодей?

971

Нет,он у нас на нетральной стороне...

972

Как понять?

973

*Появился в парке весь в крови которая текла со всех частей тела и одежды в глазах пылал демонический огонь*

974

МуЗОчкА написал(а):

Как понять?

Попой об косяк, головой об стенку, пис**** об коленку.  :crazy:

975

Ну это значит,что он ни за добро,ни за зло.

976

Онет Вэш Ураган волшебная пыльца!!!!-и Вэш Ураган вылечелся....

977

ОФФ:Муза зайди в ЛС

978

Странно... Как-то здесть слишком тихо... - пробормотала Нарине -В городском парке могло бы быть и пошумнее... Может крикнуть?
-ХЭЭЭЭЙ! Есть тут кто-нибудь?

979

- Кого тут можно разорвать на части? - Иронизируя, сквозь деомническую улыбку сказала Люси. Тупо? Да? Как можно иронизировать с демонической улыбком на лице? Знаю, знаю. Меня сегодня очень плохо плющит. Но я исправлюсь. Обещаю.

980

*Посмотрел все еще демонически взглядом*-Кровь не моя*Слизнул каплю которая натекла на верхнюю губу*Вкусно...Дома был*Усмехнулся**Сел на скамейку*

981

От буквально "нехрен делать" Люси начала крушить все и вся что попадалось на глаза.
- Ненавижу игнор, мать его. - Буркнула Люси снося векторами деревья в парке, а вместе с ними и тех, кто там находился. - Скука. Да что-б вы все как мамонты вымерли... толку нет от вас. Что есть - что нет, пустота одна и та-же.

982

Что это за странная незнакомка? - подумала Нарине, спрятавшись за деревом и присматриваясь к девушке. Она вроде тоже эльф, как и я. Может стоит спросить ее имя?

983

Присела около дерева и отдыхала.-Ах где Ривен?-и заплакала.....

984

Хотя нет, что это? Это не уши... Да это же рога!

985

Lyucy ты хочеш кавото убить?

986

МуЗОчкА, Ага ^^

Такой-уж у меня перс х)

987

приветик  всем

988

дана, не в тему =/

989

Люська, офф: ты сейчас за кого играешь? о_О

990

Narine За Люси

991

-Кто ты, незнакомка? -- все таки решилась спросить Нарине и вылезла из-за дерева, которое вместе с ней чуть не снелся девушка с розовыми волосами.

992

- Люси, просто Люси...
Немного задумчиво, с явной ухмылкой произнесла Люси... "А вот и первая жертва..." - промелькнула мысль в  голове у девушки, но стоит подождать. Она может быть сильнее чем мы думает... Хотя... с Нашими тридцатью-двумя векторами - размазать какого-то эльфа ничего не стоит. Но они могут еще подружится... Только если страсть к убийству у этой эльфийки такая-же как и у Люси, и под это внешность "кавая" скрывается настоящий демон...

993

Всем привет!!!

994

--»Библиотека

995

муза  зайди  в  активние  теми раскаски

996

о

997

- Поиграть... - хмыкнула Люси, растянув на лицу улыбку - поиграть говоришь... Не хочешь, со мной поиграть..?  - Сейчас мы повеселимся... Люси, сделав шаг назад, приготовилась. Насторожилась и была готова разорвать ВСЕ что сейчас ей помешает...

998

-С тобой? Нет. Вдвоем неинтересно. Может найдем еще кого-нибудь и поиграем с ним? - И снова кавайные глазки Нарине вступили в дело...
------->

Вэш Ураган написал(а):

--»Библиотека

999

Вэш Ураган написал написал(а):

--»Библиотека

- Только вот где эта библиотека?
Придется тупо перется за Нарине. Ибо Люси ничего не знает об это мире, она тут первый день, и знает только этот парк. Куда её занесло...

1000

-Пойдем за мной. - ( Библиотека )


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно