Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

пришла в парк,села на лавочку под большим деревом и поставила лицо солнцу
у меня хорошее настроение,погода более менее так что всё отлично
достало книгу и начала читать с того места где остановилась

42

===> комната Сторми.
Девушка купила себе морожное и медленно пошла по аллеям парка *Хех) жизнь прекрасна и без завоевания Алфеи...* Сторми улыбнулась своим мыслям и подняла глаза вверх солнце светило вовсю *М-да жарковато...может на пляж пойти...или по магазинам, пока нет заданий от Валтора?*

43

не отрываясь от книжки Дарси почувствовала присутсвие Сторми,перелестнув страницу она сказала:
-Привет Сторми!Какими судьбами?
про себя девушка улыбнулась потому что была рада видеть Сторми но внешне этого не показала
наконец-то хоть с кем то поговорю

44

- Оу! - Сторми не ожидала этого и споткнувшись чуть не выронила морожное - Дарси! Нельзя ж так ведьм пугать! А ты я смотрю всё в книгах...я тут гуляю...как ни странно просто так, хотя без битв скучновато - на мнговение улыбнувшись неожиданной встрече ведьма присела рядом с сестрой. - Что читаем? - ест морожное.

Отредактировано Сторми (2008-07-25 17:08:30)

45

-Очередную книгу с заклинаниями...это помогает: ливера симпозе
в руке у Дарси тоже появилось мороженное
-Вот видишь..собо не напрягаюсь
улыбнулась
-Я думала ты не любишь солнечную погоду?
положила книгу рядом с собой

46

- Конеч не люблю...но переделывать лениво...я могу себе позволить полениться пока Валтора нет? - Сторми улыбнулась *Мне даже не то, чтобы лениво, просто не хочется* - Хмм...книга заклинаний, а по выражению лица, как любовный роман=). - Сторми улыбнулась - я тоже новое заклинание на досуге выучила. Продемонстрировать? - улыбка Сторми превратилась в злобную усмешку.

47

-Валтор,Валтор...Сторми у тебя все разговоры сводятся именно к нему.Ну не то чтобы я считала что ты в него влюбилась,нет просто это очень странно
улыбнулась
-Нет но если я начну читать любовные романы пристрели меня....давай я жду
положив ногу на ногу Дарси стала ждать дальнейших действий

48

Усмешка сошла с губ Сторми и выражение лица стало странно задумчивым
- Ну не знаю...я отчасти восхищаюсь Валтором, он сделал то, что удалось и не удалось сделать нам) - улыбнулась *Это к тебе, сестрёнка парни липнут...* - Итак. Ивил Лэкс! - Девушку, проходившую мимо подхватил ураган, а встав на землю она превратилась в змею. - Преобразование форм...пока умею только в змей, крыс и улиток. Нашла такую интересную книжонку "Запретные заклинания"...осилила только это остальные не выходят...

49

*Техна пришла в парк прогуляться,но тут увидела Дарси и Сторми*
Трикс,здесь?Нет,мне наверное кажется...Ну,буду надеяться,что у них выходной.*Техна улыбнулась*Надо же когда-нибудь и злодеям отдыхать...*Техна села на лавочку и задумалась*

50

-Отлично!А если вот так:диментра нинтозе
Змея выпрямилась и начала смешно извиваться,Дарси засмеялась
-Одно из моих любимых заклинаний позволяет влиять на сознание
неожиданно она перестала смеяться,Дарси повернулась и увидела Техну
-Техна здесь!Отдохнуть не дают!Мерзкая девчёнка.....

51

пришла сюда и увидела Дарси
привет,Дарси
сказала я стоя позади нее

52

прижала Лейлу к дереву
-Никогда не становись позади меня!
отпустила её
-Сторми,нам похоже не дадут отдохнуть

53

*Техна увидела,что Дарси её заметила*Кто не дает вам отдохнуть?Отдыхайте!Я не стану вам мешать...*Техна сделала жест рукой,и у нее на коленях появился маленький,пушистый котенок.Техна начала его гладить,все с тем же задумчивым выражением лица*

54

- Хи! Какое весёлое заклинание! оу, Текна, Лейла...Дарси, мне кажеся или запахло палёными феечками? - Сторми зло усмехнулась. - Пусть только попробуют...у меня сегодня заслуженный выходной!

Отредактировано Сторми (2008-07-26 21:34:57)

55

Это ты не смей следить за нами,липкая тина
сказала я атаковав Дарси прямо в лицо так что тина закрыла ей глаза,а в это время я отбижала от Дарси

56

- Но-но -но, принцесска липовая! Полегче! - атаковала Лейлу ударом молнии - Кажись нам здесь не рады...

57

Неужели нельзя без драк...*Техна щелкнула пальцами,котенок исчез.Фея медленно поднялась с лавочки,её взгляд был пустым*

58

- Можно без драк...если ну просто очень честные феечки не заходят со спины и не нападают на отдыхающих ведьм. - На слове честные Сторми состроила гримасу.

59

я не липовая,я настоящая принцесса
сказала я успев себя защитить
Давайте разойдемся по хорошему

60

-По хорошему?
связала одним взмахом указательного пальца
-Не надо было лезть

61

Сторми
Эх...А я надеялась тут отдохнуть...*Техна отвернула голову в сторону*

62

- Я тоже на по-хорошему не согласна...вы первые начали, а как известно связавшись с ведьмой - пеняй на себя! - Ударила молнией Лейлу (осс: напоминаю - ты связана, трудновато выпутаться.)

Отредактировано Сторми (2008-07-26 21:43:53)

63

-Отдохнуть?Зная что рядом мерзкие феи?Нет отдохнуть не получится.У вас два варианта:
1)скорее валите отсюда и ничего не случится
2)Мы со Стоми займёмся вашим воспитанием
Выбор за вами

64

Я так просто не здамся
сказала я начиная выпутыватся с помощью магии

65

Ведь только сегодня была драка...Энчантикс!*Техна превратилась,но как-то по другому*
http://s45.radikal.ru/i107/0807/62/8029069bc746.jpg
Иллюзионный щит!*Вокруг Техны оказался сиреневый щит,ей теперь все было не по чем*

66

А как же 3 вариант

67

Сторми встала рядом с Дарси всем видом показывая, что готова к схватке.
- А третьего не дано. Так даже не интересно. Инетус оспиум! - Текну связала верёвка похожая на молнию. Сторми взтелела в воздух.

68

-А третьего не дано!
подошла по ближе
-Может я и прогуливала уроки но одно хорошо уяснила:куатро симпозе.Это заклинание копирует силы...будет больно и может ты отключишься дня на три ну да ладно
дотронулась до лба Лейл и начала медленно копировать силы через пять минут всё было кончено

69

все хватит
сказала я освободившись
Энчатикс,ну все ведьмы вам не жить

70

- А я привыкла действовать силой. Неметик левера! Ивил лэкс! Нанисув миол! - Текну пронзили тысячи молний, но ударились о щит. урагантоже не прокатил. На Текну обрушился девятый вал. - посмотрим как вы выпутаетесь!
(осс: сорри, Текна не заметила под картинкой,
Лейла
твои силы УЖЕ отняли.)

Отредактировано Сторми (2008-07-26 21:56:36)

71

Офф:Хочу напомнить,вы ничего не можете мне зделать,я за щитом,а он очень мощный.
*Техна стояла за щитом все с тем же безразличным видом*Граиттэ марни!*Дарси и Сторми окутала сине-белая пелена.когда она расступилась,обе ведьмы лежали на земле*

72

Через несколько минут Дарси подняло в воздух и закружило:
http://cs1259.vkontakte.ru/u13596340/24703407/x_6ead3954.jpg
http://cs1259.vkontakte.ru/u13596340/24703407/x_108d9ae2.jpg
http://cs1259.vkontakte.ru/u13596340/24703407/x_e5fecc0a.jpg
http://cs1259.vkontakte.ru/u13596340/24703407/x_6a8804fc.jpg
http://cs1259.vkontakte.ru/u13596340/24703407/x_e43f6a6d.jpg
http://cs1259.vkontakte.ru/u13596340/24703407/x_ccd9ce09.jpg
http://cs1259.vkontakte.ru/u13596340/24703407/x_8f900099.jpg
-Прилив сил и необыкновенная бодрость!

73

Супер сильный молфикс! Он не позволит ранить меня и запомните он бьет в 2 раза сильнее!!!
сказала я защитив себя и Техну

74

Иллюзия полета!*Ведьмы поднялись в воздух,их заключила иллюзионная клетка,а затем с огромным грохотом упали на землю*

75

*КАК???* Сторми была связана по рукам и ногам.
- Думаешь этим жалким заклятьем ты остановишь меня??? - взгляд Сторми был полон ненависти. Девушка щелкнула пальцами. От злости её буяла красная аура. - Со мной справится не так то просто . - Ведьма обрушила всю мощь своих сил на Текну и Лейлу, которые даже за своими щитоми казались беззащитными перед мощью ТАКИХ сил.

76

-Посмотрим!
создав огромную волну энергии Дасри сумела протащить частички энергии через частицы барьера и он исчез
-Куда собрались
создала сферу куда поместила Винкс
-И запомни она бьёт в 3 раза сильнее и к тому же
счёлкнула пальцами
-Сжимается

77

Не так все просто оказалось
сказала я усилив щит и атака Сторми полетела на нее и на Дарси

78

Сторми
ОФФ:Блин,ты понимаешь русский язык?Я НЕПОБЕДИМА за щитом!!
Карилма перус!*Лейла оказалась за синим щитом*

79

Карфул аноио!*У обоих ведьм внезапно появилась головная боль,они сели на землю*

80

(осс:
Техна
ты когда нибудь мультик смотрела??? НеПОБЕДИМЫХ - НЕ БЫВАЕТ!!! И не отписывай мои действия, даже с головной болью ведьма или фея может летать!
Лейла
между прочим у тебя отняли все силы уже несколько постов назад!)
- Молодец, Дарси. - С удивлением посмотрела на сестру. - И откуда это у тебя?- *ммм...головная боль интересное заклинание!* Сторми махнула рукой и головную боль рукой сняло=)

Отредактировано Сторми (2008-07-26 22:06:46)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно