Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Озеро.

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Прити на озеро прям в платье......

122

Как мне скучно........-и плакала громче музыки котороя играла....

123

Даже не ским пообщатся......

124

-Хехх..А как же, я тебя делал илюзию... Ривена но ты его отвергла так, уш на меня принтези не суй...Сказал весело и Эрин говорит -Вот видешь милый, она тоже ждёт его как ты ждёшь меня.....Милый хоть она фея но человек, как и ты...И помни что у человека чусвта есть  скуки и любви...  Сказала Эрин и смотерла на гордона..
-Эй..Милая я не человек что забыла, меня повысели  я тень.... Хоть есть у меня часть любви... Сказал мило и смотрел на её... -Любофь моя  да забыла сколько лет и зим прошло до этого момента... Ну вот уважай любого человека...Спасибо за комплимент...  Сказала Эрин и мило улыбнулась Музе... И Гордон говорит..
-Эх...Милая ты даже забыла что сколько они нам обиди пренесли... Эти фей... Сказал и любовался ей..

125

пришол  и сел  у  озера

126

Меня небыло я еще не училась в Алфеи.......

127

Стойте я чуствую Ривена........

128

-Слыш ривен забери свою  девушку, она меня достала и идите отсюда понели... Крикнул чтобы ривен услышал...

129

и  думал  о  музе

130

Ривен любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!-подбежала к нему и обняла и поцеловала......

131

Как я по тебе скучала где ты был?

132

но  ривен  не  слишал

133

-фуууу..Гадасть... Идите другео место напрмиер в парк... И отвежитесь от меня... Крикнул Гордон..

134

Подбежала сново и сказала ему.....Ривен я так по тебе скучала......Где ты был?

135

я бил  со  скаем

136

-хех... Вэш  любопытный  свою опять, копию сделал хех.. Молодец.. Усмехнулся и сидел...

137

на  задании  милая

138

-Всё  не приходи ко мне понила.... Муза... Ривен нашолся и вот..... Встал и  пошёл куда-то...
---куда-то...

139

я  скучал  муза

140

Ривен ну скажи мне хоть что нибудь?На задании.......

141

да

142

Гордон появился из номера своего и тоже место возле леса пришёл и уложился...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно