Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Озеро.

Сообщений 81 страница 120 из 142

81

Ну что я буду делать?

82

Ха ха ха! Не только фальшивит, но и танцевать не умеет! Ну и смешно! ЛАДНО, ГОРДОН!!! СКОРО ПРИДУ!!!

83

-фу наконец ей муызка надоела.. А что не смог вытерпить.. Гордон ехидно улыбнулся и злител на ветку и голос поменял на Ривена.. -Музаааа.. Моя любимая  музочка, я так соскучился....Иди ко мне.. Говорил Ривен...

84

Мне скучно....

85

Ну как мне..............А что Ривен где ты?

86

Офф: Ладно... Мне надо ийти... Пока... Вернусь скоро... Наверное...

87

Где ты Ривен?

88

Где ты Ривен?????

89

Ну где же ты?

90

Где ты Ривен?-и заплакала....

91

-Я тут милая возле леса..Иди по голосу моему.. Ривен говорил и Гордон сделал илюзию Ривена был возле леса... -Милая вот тут, я возле леса.. И там зади был  яма большая и с шыпами..  И ривен над ней стоял...

92

Где................Ах вот ты где.........-и побежала так быстро....

93

Ах............

94

Хахаха.Ну да наивные вы все феии. Подумал про себя и говорит Ривен -Милая прощай, я ухожу.... И илюзия  дальеш уходила в лес дальше  от Музы.. -Музочка  довай быстрей. Моя любовь..

95

Нет не уходи останься....................Все как в моем сне...........

96

Нееееееееееееееееееееееееетттттттттт................

97

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..............

98

Пожалуйста не уходи.......................

99

-Музочка ну тогда беги, ко мне пока я стаю....Эта не сон... Я  тут как ты хотела, моя любовь.. Говорил Ривен и илюизя шла впрёд к музе...И  остоновился возле ямы...

100

Стоп стоп это наверное илюзия.............Музыкальная енергия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-и направила на Ривена......

101

Я дура этоже илюзия Ривен так не говорит......

102

-Моя  милая ты меня убила.... И  ривен упал поднял руку на прощяния и умер.. -Ха ха...Молодец муза додумолась... Гордон засмеялся и   илюзя пропала..

103

Это илюзия вот ты порозит!!!!!!!!!!!!!!!!!

104

-Ха ха.. Хехехе.. Не могу как и булм повелась и ты тоже вы все найвные простофили.. Гордон засмеялся и упал на землю крутился и встал -Ага, люблю издеваться.. Если ты ещё будешь за мной следить Муза то  точна увидешь Ривена в гробу... Предуприждаю... Гроздно сказал гордон и засмеялся.

105

Я не слижу за тобой меня почемото ведет моя шкатулка....

106

Энчантикс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

107

-Иди на озеро и за мной, НЕ СЛЕДИ ПОНИЛА... Грубо сказал и  пошел на злёт и злител и в небо полител..

108

-Шкатулка хм.. Что- она видёт  всегда ко мне, мне это не нраветься... Сказал гордон и полител и повернулся -Мне эти  сражения надоели.. Ты сама знаешь кто победит...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-02 16:47:41)

109

Гордон пошёл дальше и пропал во тьму...
---куда-то...

110

Гордон появился возле озеро и сел на тоже место и сидел, спокойна водил рукой воде... И произносил в уме заклинания..
И воде фигура появилась, Эрина и она как живая... Вышла из воды и Гордон улыбнулся при виде своей девушки..
А она говорит.. -Милый как я тебя давно, не видела тебя... После чумы выехали, от туда и скучала по тебе... Сказала Эрин и Гордон отвечает.. -Эрин я тоже скучаю даже, в глазах твоё изображения появилась.. Но я тебя не на кого, не поменяю на другу…  Моя любовь... Я буду ждать... Сказал грустным голосом и послал ей Поцелуй воздушный хоть подошел он но она видь  как не живая почти как иллюзия... И ответил Эрин -Милый скоро я приеду, к тебе и будем в месте снова... Когда мы поженимся... Сказала и испарилась,  стала как туман...
И гордон опустил голову и  смотрел на озеро снова изображения... Её...

111

Гордон откинулся назад и руки за голову и мечтал смотря в  небо тёмное...

112

Гордон закрыл глаза и спал при ночи и темноты...

113

Ах я тут не кому не нужна что мне делать?-шла около озера приэтом виидев Гордона......

114

Как вдруг  во сне  фигура Эрин  она опять появилась... -Милый ты спишь, я хочу стобой побыть... Сказала Эрин и присела рядом с Гордоном и погладила  по голове.. А гордон открыл глаза и лежал - Эрин я знаю что ты только илюзия но, я тоскую по тебе моя любовь... Сказал и лежал на спине смотря в небо..
Эрин мило улыбнулся в ответ и говорит -Милый скоро я приеду эта точна, пока эта моя илюзия.. Зато ты рад что илюзия моя стабой... Сказала девушка своему парню и Гордон смотрел и любовался ей..

115

Да как мне скучно......-и легла почти рядом с Гордоном.......

116

Как вдруг Гордон здрогнул от голоса музы...И встал а илюзия Эрина была... -Муза что ко мне идёшь опять...Что-ли шкатулка опять видёт... Сказал спокоиным голосом и сидел  любвался на Эрин.. -Я тебя не поиму, ты хочешь жить...
Или как?! Может хех.. Ты влюбилась меня хех...Хотя я свою девушку люблю эрин...
Сказал и мило улыбнулся..
И эрин говорит -Милый так же не льзя, с девушкой говорить.. Хоть она тебя достала но, она тоже тоскуит по Ривену..Сказала Эрин и мило улыбнулась Музе... -Я знаю моя милая, но она очень мне достала... И ещё знаю что она ривена тоже скучает по нему..

117

Гордон заметил что она сним лежит его же опозорят что с феями лежит и общаться.. Он сразу  другое место поешл и лёг подальше возе леса..  И вкл его любимую музыку на среднию громкость и надел наушники... И слушал, эта была музыка  была Эрин и Гордона их любимая каторая всегда под ней танцевали...
И запел чтобы муза не слышала -Я хочу быть стобой,Я хочу быть стобой моя милая Эрин... И я буду стобой вечно...
И слушал её...

118

Мне еще скучнее тебя Гордон а ты Эрин ты красивая очень красивая ведьма хоть ты илюзия и ты хоть рядом с Гордоном а вот я без Ривена..........даже илюзии нету.......

119

Как мне скучно.......-и заплакала громче музыки......

120

Да я дура что не пошла с Ривеном.......


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно