Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Озеро.

Сообщений 41 страница 80 из 142

41

*Порыскав по дну и ничего ненашел выплыл на поверхность вышел из воды на берег снел плащ кинул на дерево сушиться и продолжил молча наблюдать за девушкой

42

-Ты что-то искал на дне?
продолжала лежать в горизонтальном положении

43

-Да *Продолжая наблюдать*

44

-И что же ты там искал, если не секрет?
вернулась в нормальное положение

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-14 17:56:38)

45

-Все тоже страницы ну и не отказал себе в маленьком удовольствии...*Хитро посмотрел на Дарси*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-14 18:04:37)

46

-В каком?
улыбнулась и так же хитро посмотрела в ответ

47

-Тут богатейшая флора и фауна при использовании инфра зрения и увеличения я нашел множество интерейснейших микроорганизмов!*Ухмыльнулся и посмотрел в воду*

48

-Понятно!
вышла на берег,обтёрлась полотенцем,зашла за дерево переоделась в обычную одежду
-Я проголодалась
подошла к собеседнику
-Пойду в кафе если хочешь присоединяйся

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-14 18:23:11)

49

-Окей я сам давно хряпать хочу аж смешно а куда идем?

50

-Можно в кафе,можно в ресторан..даже не знаю куда лучше
захватила сумку
-Так что право выбора предоставляется тебе!

51

-Ресторан Хмм... Можно туда я плачу.

52

-Хорошо
направилась в ресторан
-->ресторан

53

---»Ресторан

54

Гордон появился чтобы отдохнуть, от фей и присел возле озеро... И  сидит  смотрит в даль наслаждайться покоим...
-Хм.. Как хорошо Без фей находитсья и от этой Музы блин.. Сказал Гордон и сидел мечтал ветир дул и тёмно было...
И солнца не свитело...

55

Гордон опять на это место пришёл... И возле озеро присел и водит рукой по воде...

56

Нуб Сайбот вышел из чего-то черного... Эй!... Гордон!... И ты здесь... Давненько не видились... в облике человека, Нуб Сайдот подошел к Гордону...

57

-Да Сайбот мой друг.. Ходил на задания?! Гордон повернулся к Сайботу мило улыбнулся!

58

Так так ну как классно....

59

Пока нет... Мне нравится отдыхать... затем Сайбот покосился на Музу... А она что здесь делает?!

60

-Блин Сайбот что за чертовища куда, я туда и  Эта муза... Гордон  в гнев его брало он не понимал что муза заним следит..

61

Включю ка я музыку.....-и включила музыку на полную громкость (в наушниках)....

62

-Вот решил от фей избавиться но, увы эта муза всегда за мной следит   и ходит по петом... Гордон встал и пошел подальше к беригу и добавил - Я не понял муза что ты замной следишь...

63

- ха ха.. Она глюхая..  Хех.. Я все равно не пойму Сайбот что она всегда, за мной ходит именно за мной..  Или она так проситься что я ударил.. Гордон весело сказал и знал что муза слушает музеку и не слышат... И присел обратно..

64

Не понимаю... То она за Ривеном следовала... Теперь за тобой... Она что... Влюбилась?

65

Влюбилась? -Нет она мне не нужна, у меня своя есть девушка Эрин... А вот  что следит не пойму я сам..
Она же фея, а Эрин она тоже ведьма и ангел... И притом слабая мне не нужна...
  Гордон  весело сказал даже упал и смеялся.

66

......................

67

-Ривена нету... Когда ривен приходит её нету тут, а когда она то ривена нету... Хех.. Весело сказал и сидел рукой по воде  водил и добавил... - Может все такие она, хочит  поулчить по носу... ХЕ хе. сказал ехидно..

68

....................Люблю тебя любимый мой иди мди комне долой.........-напевая песню....

69

-Фу блин пора уходить Сайбот она запела про любовь.. Фыркнул на Музу и встал пошел в лес..

70

Хех... Влюбился?!... Сайбот еле сдерживал смех... ХА ХА ХА!!! ГОРДОН ВЛЮБИЛСЯ!!! затем Нуб Сайбот пощелкал пальцами у лица Гордона... Ау! Любовь создает много препятствий... Она смешивает наши чувства... Любовь это ненавистное чувство...

71

Люблю я тебя не уходи не уходи я-те-бя-люблю!!!!!!!!!!!!!!-напевая громко!!!

72

-Эй..Она пела про ривена, а не про меня.. Есть разница... Она мне НЕ НУЖНА  СЛАБАЯ  И ПРИТОМ ФЕЯ.. Гордон нахмурился и  пошел подальше чтобы не слышать  эту музу и её музыку...

73

Песня про Музу... Нуб Сайбот утоньшил голос, чтоб был похож на женский... Я сошла с ума! Я сошла с ума! Нанана! кароче веселился как мог...

74

-неттттттттт,Пора уходит от сюда Сайбот.. А что точна ангел любви прилитет и стрелу пустит на музу... фууу.. Гордону стаало даже  ташнит тот слов музы..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-02 16:10:12)

75

...............Смерть...Долой смееерть, долой жизнь мою и своююю
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

76

Ты чего? Весело ведь...

77

......Смееееерть долой жизнь отдай дьявооолууу.......

78

-Блин, я не вытерплю... Гордона начало тошить от слов музы и он  из орта   потикло  рвота... И  вытер рот и злител на  небо... -Всё я от сюда ухожу меня, начило отшнить от Музы и её песни... Как хочешь Сайбот но я не могу слушать..
Я улитеаю в пещеру...
Сказал громко чтобы Сайбот услышал..

79

И начала чуть-чуть танцевать.....

80

Ух музыка мне надоела буду просто сидеть.....


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно