Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Озеро.

Сообщений 1 страница 40 из 142

1

Ну а где ещё милым ведьмочкам купаться и отдыхать, здесь как на курорте стоят жезлонги, их установила Сторми - любительница роскоши...

2

пришла к озеру,переоделась,решила искупаться
-Какая прохладная вода!В самый раз!
легла на спину и расслабилась

3

проплавав ещё около 15 минут Дарси решила обсохнуть на береге,легла на жезлонг,достала книгу заклинаний и как всегда когда делать было нечего начала читать

4

отложила книгу в сторону,потянулась
всё хватит с меня заклинаний на сегодня...построю я лучше что-нибудь из песка..например замок,хотя это слишком примитивно...
задумалась
нет замок самый лучший вариант
присела на песок,прочитала заклинание:
-Раздвоение и предательство, избавь меня от этого издевательства
появились три копии:
-И так,девочки за дело!

5

Я прогуливалась и вдруг увидела Дарси.О Господи,что она сдесь делает?!Ну нет!Блум успокойся...у меня есть более важные дела!

6

всё ещё делала замок
дурацкое солнце!
произнесла заклинание и у Дарси над головой появился зонтик
так на много лучше
улыбнулась,посмотрела в сторону
-А ты тут что делаешь?
медленно начала вскипать

7

Дарси,не кипятись,я прото гуляла по озеру.Я опустила глаза.

8

-А где же Флора?Прячется в кустах и готовится нанести удар из под тишка!?Давай я ко всему готова
села на прежднее место и убрала все свои копии

9

Сдесь никого нет!Можешь не бояться.Я ответила спокойным голосом.

10

-Я не боюсь,не тебя,не твоих подружек....
присела на жезлонг
-Что ты забыла в замке Даркара?

11

Это тебя не косаетсь!Что ты лезешь в мою жизнь!?Плача ответила я.

12

-Ой,ты плачешь?Что случилось тебя бросил Кен или ты сломала ноготь?
ехидно улыбнулась
интересно что случилось?может ей нужна помощь...господи о чём я думаю..видимо я слишком свыклась с образом феи пора с этим кончать

13

Тебе никогда не понять моих проблем!И не трогай Ская.

14

-Неужели я не угадала..странно значит случилось что-то действительно серьёзное наверно ты поссорилась со своими подружками!Какая досада....
улыбнулась
-Ну конечно куда мне простой ведьме до Принцессы Домино...может мне поклониться вашему Величеству или удалиться в свои покои и подумать о своём поведении?

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-14 15:03:17)

15

Кат только я услышала по Домино,меня словно подменили.Не смей трогать Домино!Слышишь!

16

-Вообще-то я его не трогала его трогали мои предки и надо сказать нанесли туда весьма удачный визит!
отряхнула руки от песка
-Ну да это и не важно!Ты можешь поделиться со мной обещаю что я не буду смеяться,я даже постараюсь забыть о той подлости которую ты мне устроила в парке.

17

Это была не подлость.Может тебе и не извено понятие"помочь другу",но это уже не моё дело.И делиться моими переживаниями  с тобой я не собираюсь!Ты меня никогда не поймёшь...Я села на траву и заплакала.

18

-Зато мне знакомо понятие "держать слово" или "выполнять обещенное".Но ты наверно никогда об этом не слышила
ехидно улыбнулась и подошла к феи
-Слушай Блум,это не в моих правилах.Ты не думай что я тебе сочувствую или что-то вроде этого..просто не хочу потрить себе отдых смотря как ты плачешь.Мы с тобой никогда не будем подругами и даже приятелями,просто иногда нужно кому-то выговориться и так как у меня есть свободное время я могу тебе помочь
присела рядом
что я несу?

19

Послушай,если я порчу тебе отдых я уйду!Но твоё сочуствие мне не нужно!Встала и отошла от Дарси.

20

-Вообще-то мешаешь!
села на старое место
-Так что удачно добраться до Алфеи!
снова села на книгу заклинаний
глупая фея!

21

Появился над озером где то на высоте метров 60 и со всего маха шлепнулся в воду еле вылез на берег отплевывая воду и пытаясь сообразить где находиться.

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-14 15:41:00)

22

-ААА!
волна чуть не накрыла Дасри но ей всё таки удалось создать сферу,которая защетила её от воды
-Ты что совсем?
подошла к Вэшу

23

*Приведя себя в боле мение в ртикальное положение* -Страницы вырваны.....искал забросило....

24

-Значит страницы вырвало?Да это объясняет твоё странное поведение...
присела на прежднее место
-А что за книга?

25

-Да про запрещенное оружие всякое там Ведмено проклятие,Святой дробовик и прочее

26

-Значит ты копался в бибилотеке Лорда Даркара?
одела солнечные очки

27

-Лорда чего? *Потряс головой*Так ты знаеш где они могут быть?

28

-Я знаю только то что ты украл книгу из его библиотеки и сейчас стоишь рядом с его озером!Если Тёмный Лорд об этом узнает...ну да ладно я что-нибудь придумаю.Мы ведь с ним старые друзья,если бы не его предательство и не его глупые приказы я бы не отправилась в Измерение Омега и не познакомилась с Валтором....
задумалась
-А зачем тебе эта книга?

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-14 16:29:37)

29

-Я фанат оружия кольт ruleeeez! а если серьезно просто кое что узнать про Руку Ангела

30

-Рука Ангела?Я прочитала практически все книги из его библиотеки но про руку Ангела ничего не слышила...а для тебя это настолько важно?

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-14 16:37:37)

31

-Янашл книгу*Протянул открыв на нужной странице* -Вот Пестолет Смерти,Рука Ангела,Рука Правосудия ну дальше сама видиш лишь перечень имен и ни грамма сведеней...Вырваны.

32

-Даркар тебе не поможет он в отпуске.Конечно есть ещё кое-кто но я не знаю поможет ли он тебе или нет и вообще с ним лучше не связываться

33

*Посмотрел на воду в озере вода закипела и взлетела в небо Водным драконом* -Я думаю сумею за себя постоять,в крайнем случае позанимаюсь спринтем

34

-Нет с ним никто не сможет справится..уже никто,он стал слишком сильным
перевела взгляд на воду
-Но тебе наверно сможет помочь его помощница и подруга Готика.Я могу отвести тебя в Облачную Башню,она скорее всего там

35

*Вода вернулась на место* -Слишком сильных не бывает даже боги имеют слабые места.Есть те с которыми нужно дольше попотеть вот и все.

36

-Мы с сёстрами были его слабым местом
задумалась
-Хотя ты прав Готика его слабое место.По её словам они "друзья" а по его она "помошница".Но Валтор никогда не подпускает к себе людей которым не доверяет и к которым ничего не чувствует.Она его друг и его слабое место....А какое у тебя слабое место?
улыбнулась
-Мне просто интересно

37

-У меня слабое место? *Задумался посмотрел по сторонам* -Врагу лучше будет видно а так эмоции и сентиментальность которые порой находят а так же порой недооцениваю врага а зачем это тебе? *Взглянул с подозрением*

38

-Мне просто интересно.Ты не подумай ничего плохого просто у каждого оно есть.Моё: доверчивость и иногда оптимизм и пожалуй самоуверенность
посмотрела на воду
-Всё ты как хочешь я пойду купаться!
улыбнулась и побежала к воде,зашла к воду,легла на спину,закрыла глаза и раслабилась

39

*Наблюдал за девушкой полностью погруженные в свои мысли*"А в друг... разбежался и стрелой вошел в воду и поплыл на середину доплыв нырнул на дно*

40

-Эй ты куда?
встала ногами на дно
-Ну да ладно....
вернулась в прежднее положение


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно