Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

зашла в торговый центр
-Я дома!
потащила Сторми сначала к одной стойки,потом к другой
-Должна тебе напомнить что я страшный шопоголик!
успокоилась
-Куда отправимся для начала?

2

===> Комната трёх сестёр.
- Да, Дарси я помню - улыбнулась и шутя показала язык - я, если вы извилите помнить тоже). Такс...я хотела себе новую мини юбку и футболочку прикупить не помешало бы... - девушка закрыла глаза и взяла Дарси за руку, не прошло и секунды, как девушки материализовались у магазина с модной одеждой - Ноль энергии и никаких порталов, пользуйтесь нашими авиалиниями! Итак вперёд!

3

-Вперёд!
жадно посмотрела на одежу и бросилась к прилавкам
-Посмотри какое классное платье!Я наверно его возьму
прошла в примерочную
-Ну как?
Осс:меня 20 минут не будет

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-01 15:30:29)

4

(осс: ок! Я постараюсь печатать быстрее)
- Классно! вау какая юбка, какой топик, какая футболочка и эта и эта!!!! Я всё это примерю! - у Сторми в руках была гора одежды - так это не так сидит, - придирчиво оглядывая себя... - нето, не то, оу! вау!!! Мне нрав - Сторми нашла костюмчик(ну как на моём "рисунке" сбегали посмотрели, представили,) - даже ремень с первой буквой моего имени...блин! нет с первой буквой названия форми! "Star"... ну, Дарси, как тебе?

5

-Супер
посмотрела на сестру,затем подбежала к купальникам
-Посмотри какая прелесть.Супер бикини!
примерила
-Ну как?
покрутилась перед зеркалом
-Мне нравится и платье то мне тоже понравилось...нужно ещё юбку найти

6

- На вот! - протянула фиолетовую юбку до пят с двумя разрезами до бедёр по бокам - Тебе должно пойти, давай выбирай, как ты помнишь у меня безлимитка;-).

7

-Юбка мне нравится
подошла к другой симпотичной мини-юбки
-И эту тоже возьму и ещё вот эту кофту,вот эти джинсы, и вот это маленькой,чёрное платье!Вот и ещё этот ремень,эти туфли,ну и эти и эту сумку.Наверно всё
улыбнулась и потащила всё в примерочную
-Всё мне всё нравится..а у тебя как дела?

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-01 16:10:12)

8

Сторми еле стояла от такой горы одежды.
- замечательно! - прошла два шага споткнулась и повалилась на пол - всё! надоело! - вещи сами поднялись и поплыли к кассе - Я думаю пока хватит, а то я эти миллионы печатать не успеваю!
- Пробейте мне всё это! - приказала она девушке на кассе - и моей подруге на один чек! Я плачу!

9

Дарси подошла к кассе вещи были позди неё и парили в воздухе
-Вот!
мысленно положила вещи на стол
-Ты душка!Остался магазин косметики!
улыбнулась

10

Девушка с насмешливой выдала чек.
- Оплачивать будете наличными в кредит?
- Девушка, но мы уже оплатили! - вырвала у неё из рук сумки с вещами, оставив недоумённо стоять - Идём! Кристелл, представляешь эта нахалка пыталась меня обсчитать! - как только девушки вышли Сторми вздохнула спокойно - прокатила, как всегда! - мгновение полёта - та-дам! самый лучший и дорогой магазин косметики. вещи, за мной!

11

-Нахалка!
указательный палец вверх и касса раскрылась,а все деньги разлетелись по магазину
-Ну вы уж по осторожнее
дьявольски захихикала
-Давай свой пакет
взяла пакеты подумав о комнате  в Алфеи Дарси телепортировала пакеты туда,взяла Сторми за руку и потащила в магазин
Так!
подошла к разным полкам набрала:крема,духи,лаки,помаду,блески,теми,тушь,подводку,маски,шампунь,бальзам для волос,лак для волос,новую косметичку и т.д
-Вроде всё!А ты что взяла..кстати смотри что я для тебя нашла шипцы для завивки

12

- ой да спасибо! как раз их искала...но я тут думаю о том, что бы сменить имидж! - лаки блёстки для нейларта, туши(разныз цветов), тени, карандаши для разных назначений, - оу! моя любимая перламутровая помада!!! - и её в корзину! гели, маски, фен- старый то, уже надо заменить...в общем по полной программе... - ААА какой тональник! и это мне! - подошла к кассе, девушка кассир удивлённо на неё посмотрела - Кристелл, выкладывай. такс нам всё это заверните, пожалуйста, а что вы мне чек суёте??? Я же только что оплатила!
- Нет не оплатили девушка! со мной не пройдёт!
*Хочу что бы на ней оказался МОЙ браслет доверия!*
- Послушайте меня и поверьте мне, я только что оплатила эту цену - ткнула пальцем в чек и выхватила его из рук застывшей продавщицы.
- Да конечно, мадмуазель. Спасибо за покупку, приходите ещё!
- Дарси идёшь? *шёпотом* так же легко, как и ту растяпу...ну что? по домам?

13

-Ну ты даёшь!
улыбнулась,взяла свою сумку
-По домам!
телепортировалась
-->комната Кристалл,Роксанны и Ниэли

14

Кристи зашла в торговый центр и перед ней стояли очень симпотичные,милые вещички.
-Ну чтож,начнём шоппинг !
Девушка ходила по магазину надеясь найти что нибудь интересное,но както она нечего не находила.
- Неужели нету нчего симпотичного ? Ведь это самый классный магазин в городке !
И тут Крис увидела бардовое,красивое платье. Она не смогла удержаться чтоб его не померить!И крис была приятно удивленна,но платье на ней сидело как на королеве ...
http://i035.radikal.ru/0809/cc/797551ee2bed.jpg
-Какая красота !
Покрутившись вокруг зеркала девушка точно решила что купить это платье,но посмотрев на ценик расстроилась....
- Жаль...А оно таое красивое ! Значит придётся подождать когда мне пришлют ещё денег,тем более что это будет через 2 недели....

Отредактировано Кристи (2008-09-02 22:06:19)

15

Отложив платье ,Крис решила пойти поесть в кафе тем более что ей хотелось сданенького....Достала из сумки плэер вставила бананы в уши и ушла из магазина.
--->Кафе-Мороженное

16

ведьма телепортировалась прямо перед большим дубом,огляделась и заметила что никого нет
-Ладно подожду!
присев под дерево Дасри стала ожидать спутника

17

Извини что опаздал! тихо сказал Дарси Химик появившись взади нее. Вот тебе маленький сюрприз и достал из-за спины букет черных роз и кулон с алмазом. Прими этот маленький подарак.

18

-Спасибо!Мне очень приятно
девушка мило улыбнулась
-Я рада тебя видеть

19

Я тоже очень рад снова тебя видеть.
Химик застенчиво улыбнулся.
Может прогуляемся?
ОФФ. Дарси прости мне пора мне через 4 часа в школу идти целую завтра продолжим!!!!

20

-Конечно!С удовольствием
привстав ведьма подошла к парню поближе
-Пошли?
ОФФ:пока((удачи тебе,надеюсь скоро спишимся)))

21

-Так где здесь плащи с капюшонами?Так этот черезчур светлый этот большой,вот он

22

Пошли!
Химик тихонько приобнял Дарси за талию и они шли весело разговаривая.

23

-Чем же ты был занят всё это время?
ведьма посмотрела в глаза спутника в ожидании ответа

Отредактировано ~Darsy~ (2008-09-05 17:22:24)

24

Я занимался иследываниями.
Химик шел и смотрел на небо которое было в сплошь в звездах.
Дарси ты выглядишь сегодня очень красиво и загадуще.

25

-Спасибо за комплимент!
аедьма продолжала улыбаться и смотреть парню в глаза
-Иследованиями?Интересно..и что за иследования?

26

Ну тебе будет неинтересно но если ты хочешь то я сегодня изучал влияние квантовой энергии на поле созданое из плазмы с измененной гравитацией. Скучно и занудно но это моя работа и хобби.
Химик остановился и посмотрел Дарси прямо в глаза и замолчал.

27

слегка замялась от того что Химик смотрел ей прямо в глаза
-Да нет мне интересно!Правда интересно...
тоже замолчала и продолжала смотреть парню в глаза

28

Как же ты прекрасна!
И Химик несдержавшись поцеловал Дарси в губы.
Извини если я тебя обидел.

29

от неожиданности ведьма слегка отсранилась
-Нет,ничего страшного!
но потом улыбнулась,подошла к парню вплотную и тоже поцеловала его в губы

30

Химик обнял Дарси и ответил поцелуем на ее поцелуй.
Вот бы этот поцелуй длился вечность.

31

Положив руки парню на плечи ведьма не могла от него оторваться
как же мне с ним хорошо!

32

Парень немог оторватся от ведьмы он просто тонул в ее глазах, поцелуях и ее такой близости к нему.
Неужели я влюбился.....

33

оторвавшись от губ спутника Дарси улыбнулась и тихо произнесла
-На нас все косо смотрят,а я даже не хочу их всех поубивать!Ты на меня хорошо влияешь

34

Может пойдем в какое-нибудь тихое место? предложил Химик.
офф:ухожу приду через 20 минут Дарси будь сдесь целую?

35

-Давай!
Офф:буду,только переодически выходить буду!

36

Пошли в лес магии я там недавно нашел красивое и уединенное местечко. -----Лес Магии----

37

Вывалился из портала
-Так где здесь одежда???

38

Гордон появился из тени и тут был ждал друга..

39

Чтож вот я и пришел дружище сказал Химик появившись из огня. Подойдя к гордону он пожал ему руку и сказал ему: Я позвал тебя сюда дружище что бы немного развеятся видишь как беззаботны эти людишки....пора из чуть расшевелить и протянув гордону пояс с склянками возьми эти зелья нам надо просто разбивать их о землю и из них будет  вытекать ядовитый газ и люди которые вдохнут этот газ будут преврощатся в зомби...послушные нам зомби. Сказав свой план Химик хитро улыбнулся.

40

-ок..химик.. Сказал и ехдино улыбнулся Химику и взял зелия  из руки и  кинул  возле кафе разбилась и люди стали преврощаться в зомби...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Торговый центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно