Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Валтор и....


Валтор и....

Сообщений 1 страница 40 из 57

Опрос

С кем должен быть Валтор
Айси

27% - 13
Дарси

61% - 29
Сторми

10% - 5
Голосов: 47

1

голосуем

лично я за Дарси+Валтор не думайте это не из-за того что мне Дарси нравится..просто мне кажется они могли бы быть прикольной парой

2

мне кажется тоже дарси не потому что я подруга ее. а потомучто они больше подходят друг другу.

3

ну не знаю...я думаю...я точно против пары Валтор+Айси)) а так...ну балин! трудный выбор..но я всё же пожалуй за Сторми...он ж вроде ей первой Силу дал...хотя не наю...просто хотелось бы поржать перед экраном над этой парочкой))

4

он то со Сторми то с Дарси...а когда он сказал что Дарси его лучше понимает и подарил ей браслет со словами : "А это тебе.Это браслет защитит тебя от сглаза (или чего ещё) с ними  (посмотрел на Айси и Сторми) он тебе пригодится"

5

Да я помню...поэтому и раздумывала...блин...вот придёт Валтор, напрямик спросим!

6

если придёт!я не понимаю это по-моему самая классная мужская роль:сильный,симпотичный да ещё и три девушки

7

ахахах)) которые щас обсуждают какая больше ему подходит, а вообще я не сильно хоцу играть с ВАлтором, хотя это тож неплохо...НАМ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КАВАЙНЫЕ ЗЛЫЕ МАЛЬЧИКИ-НЕКАНОНЧИКИ, мне поиграть в любовь от винкс хоцца))

8

Не говори не честно!У Винкс есть парни,а мы фто?Нам тоже нужна забота

9

НИИ! Я хоцу черноволосого, стройного, сильного, кареглазого, рослого, умного и хорошего во всех отношениях парня, любящего меня...НУ НЕУЖЕЛИ Я ТАК МНОГО ПРОШУОТ СОЗДАТЕЛЕЙ МУЛЬТА????

10

Правда!Они должны были с нами посоветоваться..кстати слышила про 4 сезон мультика?

11

да вот именно! как они могли...Даркар таакой страшный(( могли бы сделать посимпотнее...

12

Ну да Даркар действительно страшноват

13

м-до...пошёл опрос личных симпатий))

14

согласна...но сюда всё равно пока никто не пишет))))

15

нуда...сделаем тему интересней)) а если спросят - всё в рекламных целях;-))!

16

точно!было бы прикольно если бы появилась команда злых парней:каждой Трикс по паре

17

угумс...команда из 21 парня, каждой по семь парней на каждый день недели... голубоглазый блондин на понедельник, кареглазый брюнет на вторник))) ахахах)) мы в ударе!

18

ну мне хватит и одного)))я девушка скромная и примерно представляю парня своей мечты

19

ахахах)) я тоже)) аватарку предоставлю, характер тоже))) ксо! Я предоставлю всю анкету!!!!!!!

20

слушай,а это идея...составить анкету

21

угу)) мой принц в процессе))

22

Извените кто не согласен но он не с кем не будем зачем ему такие глупые ведьмыЯ имею в виду он так скажет мне наоборот они нравятся!!!!Но если так рассуждать то с Айси она потомучто лидер Трикс!!!

Отредактировано Амелия (2008-08-03 15:50:35)

23

Но он же сам сказал что ему нужна одна из них чтобы разделить с ней власть!
Сторми,я тоже в процессе)))))

24

Я за Дарси

25

Я за дарси

26

Дарси пока ведёт! :cool:

27

я за Дарси. Красиво смотрятся хех)

28

Ну я незнаю я бы тоже так проголосовала но  в мульте будет не так всегда и везде первая Айси...

29

ну мы же голосуем не по мультику...ты сама выбераешь с кем бы ты хотела чтобы был Валтор

30

я думаю Дарси! Мне она больше всех нравится и она IMHO  самая здравомыслящая из всех Трикс

31

А мне Сторми нравится!Поржать перед экраном можно было бы она глупая как бревно!!!

32

Амелия написал(а):

А мне Сторми нравится!Поржать перед экраном можно было бы она глупая как бревно!!!

да! ты права!!! это мило..... :yep:

33

Мне Дарси тоже очень нравится)))Ну это уже понятно стало)

34

~Darsy~
конечно понятно! иначе ты была бы не ~Darsy~

35

Флора
ну да))

36

Дарси и Сторми...У Сторми иВалтора костюмчики похожи вместе будут идеальной парой! А у Дарси и Валтора сила одного цвета! Так что Дарси((

37

Дарси и только Дарси

38

И так,Дарси лидируте!)))))))))))))))

39

Дарси супер

40

Амелия написал(а):

А мне Сторми нравится!Поржать перед экраном можно было бы она глупая как бревно!!!

Ну посмейся...
http://s56.radikal.ru/i154/0808/e9/5b84ad123237.gif
И я тоже за Дарси...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Валтор и....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно