Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Bloom


Комната Bloom

Сообщений 81 страница 120 из 250

81

-Хе илюзия тоже могут слышать и мне передовать...

82

Амелия,ну расскажи про мою сестру!Ну пожайлусто!

83

Давай сначала сходим куда-нибудь!!!Например покатаемся на атракционных или ещё чего-нибудь поверь потом ты будешь готова!!!

84

-Хе к чему разказу..
-хм..

85

Хорошо,пойдём!Но пусть Хелио пойдёт с нами,он мой друг и я доверяю ему!

86

Хелио,ты пойдёшь?

87

-Ладно я не буду вам мешать эта твоя личная жизнь блум..
-Я же скзаал личные жизни не когда не звламаусь!

Хелио илюзия испарилась..

88

-Нет  побудите  одни так легче будет расказывать.

89

Хорошо,ты прав!Я должна узнать о своей сестре сама.

90

О Брендон привет!

91

-Ок.. ну я же говорил ладно, я  поиду.. Свой номер...
хелио испарился и был в своём номире.

92

Блум Так ты знаешь какое-нибудь место!!!???Пойдем туда!!!Амелия протянула руку Блум и попросилаПодумай об этом месте и мы будем там!!!

93

Амелия,куда,мы пойдём?

94

Пойдем в лес магии!Это в округе нашей школы.

95

Пойдем!!!---Лес магии---

96

Амелия,ты где?

97

Я сдесь...Почему он такой?Что он понять не может что он может Флору потерять и больше не вернуть...Ай ладно проехали сами разберутся...Что ты меня хотела спросить???спросила Амелия

98

Амелия,ты что нибудь знаешь,о наших родителях?

99

Нет,но знаю одно когда Валтор там был он не убил наших родителей...Он их заморозил...И отправил далеко на Домино...Но искать их пока не нужно!Для тебя и меня это слишком опасно!Во первых:твоя сила не полная,во вторых:у меня пока нет энчантикса, В третих:Мы не сможем соединить силы пока у меня нет Энчантикса.Вот так...Но я примерно знаю где их искать!!!Они должны быть на Домино возле старой яблони...

100

Хоршо!Ты должна получить свой энчантникс!

101

Но как???Как я получу свой Энчантикс если...Только...Постой все девочки получили Энчантикс только потомучто помогли кому то я тоже так сделаю но только когда придет моё время...

102

Ну чтож,экскурсия по Домино результатов не дала.Но я не сдамся!Я буду искать их,пока не найду!Это мой долг!----Спаркс----

103

Я пришла в свою комнату и легла на кровать.Я думала о словах Дарси,она по своему права,но мы всеровно уничтожим Трикс!!!С этими мыслями я и уснула.

104

Что-то мне грустно,позвоню ка я Флоре и раскажу про Дарси!

105

прибежал запрыгнул в свой домик и начал плакать

106

:'(  :'(

107

Я легла на кровать,уткнулась в подушку и начала плакать.

Отредактировано Bloom (2008-08-14 15:33:17)

108

------Лестница----
Флора постучалась в Дверь.
Блум, к тебе можно?...
Продолжая плакать спросила Флора стоя за дверью

109

Я наверно пойду...
-----Комната Флоры-------

110

Я лежала и плакала,и даже не заметила Флору,я умылась и пошла к ней в конату.
----Комната Флоры----

111

побежал за ней

112

но он плакал в душе

113

Я лежала на кровати и плакала.Я самый несчачный челове на свете!У меня нет ни дома,не семьи.ТРИ ДРЕВНИЕ ВЕДЬМЫ УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ,ЧТО БЫЛО МНЕ ДОГОГО.Но МАМА,ПАПА,Я ОТОМЩУ ЗА ВАС!Я КЛЯНУСЬ!

114

Айси,Дарси,Сторми,я уничтожу вас!Когда нибудь это обязательно случиться!

115

привет можно? - спросила Аквери постучав

116

Эй ты тут?

117

Я сдесь!Привет Акверия,как дела?Что давно не заходила?Мне так скучно одной...

118

Привет. Извини что я вчера телепортировала и ничего не сказала

119

Да голубушка,ты права.Мы за тебя очень волновались!Кстати,как там у тебя дела?

120

"У меня дома, на моей планете творится что-то странное. Тамошний правитель вообще ум потерял, с ума сошел.Говорят что он узнал кто настоящая наследница и он хочет ее найти. Я почувствовала вчера призыв моего друга и телепортировала туда. Я помогла ему сбежать из тюрьмы, но меня ранило. и я НЕ МОГУ РЕГЕНИРИРОВАТЬ свою рану"- начала рассказывать Акверия. "Хотя раньше получалось. Со мной что-то не так. Мне нужно сходить в храм воды у реки, где меня нашла моя мама, но вхд туда патрулируют стражи нынешнего короля-тирана. И мама почемуто мне ничео не сказала о гражданскй войне" - голос у Акверии немного сорвался, но она держала себя в руках


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Bloom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно