Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Bloom


Комната Bloom

Сообщений 41 страница 80 из 250

41

Просто,я хочу тебя попросить,не встовать между ним и Флорой,она моя подруга,и я хочу,чтобы она была счатлива!

42

ООС:Да нет Блум ты не так поняла!!!Я имею в виду что Хелиа обидел Амелию!!!Амелия в него влюбилась а я знаю что у него Флора я просто сделала так будто она ничего не знает и все такое я только тебя знаю из Винкс и Фарагонду все!!!Так что давай дальше!!!

43

Всмысле дальше рассказывать о винкс?

44

Всмысле давай сначала!Я пришла к тебе в комнату и ты:...

45

Сидела на кровати и спрасила тебя о нём.

46

Я вообще не понимаю зачем я его поцеловала!!!говорила Амелия...Он мне говорил...

Отредактировано Амелия (2008-08-04 22:16:14)

47

Знаешь,если он тебе безразличин-забудь,а если нет-решение найдёшь только ты.

48

Блум но я не знала что у него есть девушка он мне не сказал!!!Он только сказал пойдем сказал открой мне свое сердце и бросил на берег и начал щекотать!!!Я ничего не знала о нем...Все само завертелось!!!И тперь я не знаю что делать...Забыть я его смогу ну а как я буду смотреть в глаза его девушки когда эта история всплывет!!!???

49

Амелия,я думаю,что правильно будет всё рассказать Флоре самой.Она очень хорошая-она всё поймёт и простит!Ты просто её не знаешь!А в своих отношениях пусть сами разбираютсь!

50

Я естественно ей все расскажу,ты что думаешь я такая вся крутая и что если я за хочу он мой НЕТ!Я ранимая,нежная и скромная!!!!!!!Только ты не говори я сама этой девушке все расскажу...Только Блум ты мне скажешь кто она...Хорошо???Она твоя подруга???Да???

51

Блум давай поговорим о тебе...

52

Да,мы с Флорой близкие подруги!Она милая,нежная,романтичная,обожает природу.Родилась В Линфеи.
Спрашивай,что ещё хочешь о ней узнать.

53

Да нет я не хочу пока что знать о ней мне нужно знать о тебе я думаю ты должна знать почему я сдесь!!!!

54

И почему же?

55

Ты хочешь знать обо мне,ну чтож,спрашивай!

56

По прибытию меня встретила Фарагонда,мои родители разговаривали с ней и я учусь сдесь.Когда я зашла к Фарагонде она сказала то сдесь есть девочка Блум и ей нужно освоить силу дракона,и она попросила для тебя помощи...

57

Ну предположим-это правда:я не могу пользоваться своей силой полностью,она очень великая,поэтому,мне сложно с ней справлятся,и я ищу способ стать сильнее,чтобы быть равной своей силе.А чем ты можешь мне помочь?

58

привет Акверия

59

Дело в том что...Наверняка ты знаешь что сила дракона есть только у тебя и у твоих родных!!!И я знаю что ты ишешь ихи веришь что найдешь я помогу тебе в этом!!!

60

Спасибо Амелия!

61

Хелио вошел и  стоял в углу снял плящ..
-Амелия ты  что нето подумала..
-Я же тебе говорил что у меня есть девушка, я не против чтобы меня целовали ну зачем обежаться...

Хелио подошел к Амели  смотрит на её.

62

Я лежала в своей кровати и думала о своих настоящих родителях.

63

Но ты должна знать одно...Когда ты была совсем малышкой,тебя хоть и отправили на землю,ты обрела семью,и в тоже время такая же малышка как ты была отправлена на остров...Там её воспетали король и королева подводного царства...Но у неё тоже есть сила дракона а это значит что она твоя...Амелия решила что если Блум сама все поймет она не будет пока говорить все.

64

Да а ты не подумал что твоей девушке наверное плохо???Ведь когда она все узнает ты...Амелия отвернулась и присела на кроать к Блум...

65

Ты хочешь сказать,что она моя родственница?

66

Если быть точнее то сестра...

67

-Мне что думать флора моя меня знаит внутри и в снаруже..
-Эта ты что-то..  Нето думала  я же не против даже что  ты самной заиграваешься и симпатию комне приявила..
-Я не против  что комне липнут девушки дажЕ дасри и ты Амелия и ещё я не против симпати твоей.

Хелио мило улыбнулся и прсиел поближе к Амели.

68

Я думала,что моя сестра-Дафна,одна из нимф,но она гораздо старше меня!

69

Извените но мне пор надо найти твою девушку!!!Амелия шелкнула пальцами и испарилась.

70

-Хм.. она номире моём..
-Что её искать Амелия ты мне скажи, я ей передам.

хелио мило улыбнулся.

71

Подожди,я пойду с тобой!

72

Да Дафна твоя сестра,но есть ещё одна...Я её знаю...

73

хелио сделал портал и  указал на него.
-Заходите  портал вас приведет к  флоре.

74

Хелио,А ПРИЧЁМ СДЕСЬ фЛОРА?

75

-Хм.. а она вроде мою девушку сказала так ли или нет!!
-Я думал флору она ищит. А может твою сестру.

Хелио   мило улыбнулся и  удивился.

Отредактировано Хелиа (2008-08-05 07:45:24)

76

Нет,она пошла искать иою сестру!Но кажется я знаю,кто кто моя сестра!

77

Разве ты ты ещё не догодался?

78

-А  понял... Ну самной такое бывает..
Хелио встал и прошел через протал..
-Ладно  блум есил что зови меня,  нет я лучше илюзию свою оставлю  я тоже буду слышать..
-И приду когда нужна будет моя помощь...

Сделал илюзию и вошел через прортал в номир свой.
--54---

Отредактировано Хелиа (2008-08-05 07:53:56)

79

-Нет ещё эта  блум твоя личная жизнь а я личные чужие жизни не вламоюсь.

80

Блум он ушол вот и отлично!!!Ты думала я уйду и ничего тебе не расскажу!!!рассдался голос Амелии,Амелия снова щелкнула пальцами и стояла уже перед Блум...Она была невидимка....


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Bloom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно