Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кафе "Две Половинки"


Кафе "Две Половинки"

Сообщений 321 страница 326 из 326

321

Офф: Нет, я трагически погиб... Прощай Нуб Сайбот, покойся с миром, и пусть земля будет тебе пухом...

Отлично... А вот табличка... он появился из под земли в черном огне... Хорошенькое землятресеньице... он вбил столбик с надписью в землю... "Это было кафе для влюбленных... Если вы хотите сходить на свидание, то откапывайте его... Нуб Сайбот и Евангелина... Ваши друзья!" Ну как тебе?

322

Отлично! Девушка рассмеялась Фух, с тобой гулять - опасно для жизни, один раз я засмеюсь досмерти... Ведьма улыбнулась и весело поглядела на Нуба Что теперь? Может сменим обстановку или тебе пора уходить?

323

Ну почему же пора? он все еще улыбался... Мы же еще можем на мультики успеть! хохотал он... О или нам спать скоро!

324

Ха... Да знаешь еще и сказочку на ночь надо послушать... Девушка смеялась Правда, может пойдем куда - нибудь... И что это я все время приглашаю?!

325

А где тут можно пойти? Например, если я поведу тебя в ресторан, то какая есть гарантия, что мы ни чего не разрушим? продолжал он смеяться...

326

Ладно... девушка улыбнулась Не води меня никуда... Я сама пойду, до встречи... Я прекрасно провела время... Она помахала рукой на прощанье и прошла в портал...
--- куда-то---


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кафе "Две Половинки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно