Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

С ума ты сошла... Нет...

82

Я даже не догадываюсь каго может ЛЮБИТЬ Валтор

83

Магистр Тьмы
А я похоже знаю кого!!! Её зовут Лана?

84

Ну... Валтор в прошлом... А сейчас настоящее... Если ты помнишь... Винкс победили Валтора... А я Магистр Тьмы... Мэмфиас... Третий Валтор...

85

А вот Кайла угадала...

86

Кстати... Кайла... С переходом на сторону зла...

87

Магистр Тьмы
Спасибо!

88

Впечатляет сила моих учеников?... (И это они только играли... Сражаться по настоящему, будут тогда, когда это действительно надо будет...)

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-26 23:06:46)

89

Магистр Тьмы
Ну.. так, нормально...

90

Лана... А я думал, что ты ушла окончательно...

91

Я этого не говорила, я даже была на Шаманском форуме, когда ты там был, только ты меня не заметил.

92

Удивлена, что я был добрым?... Хотя... Все ошибаються...

93

Магистр Тьмы
Когда ты был добрым, ты был гораздо симпатичнее  чем сейчас, а добро было есть и будет и это никто не отменит. даже ты. я прослежу

94

Сразу предупреждаю, если кому-то захочется меня сделать злой. во первых не получится, во вторых я убью того кто слелает к этому попытку и в третиьх ты(я бы щас такое сказала, лучше проморлчу)

95

Нимфа
Я с тобой согласна!Добро всегда будет жить!

96

На другом сайте осталось лишь зло... И... Хоть добро здесь останеться здесь... Вас будет очень мало... Хотя... Нет Тьмы без Света... Ведь... Где свет... Там и Тьма....

97

Нимфа
милая, ты подожди сейчас я спрячусь и осмелюсь тебе ответить...неужели ты считаешь что ты всем нужна и что без тебя не обойтись!Да кому ты нужна,хочешь играть за добро тоесть за кучку неудачников,которые умеют только махать крылышками и выкрикивать бессмысленные лозунги пожалуйста!Тебе никто мешать не будет,только какое ты добро если готова кого-то убить?Может ты просто строишь из себя добренькую фею?

98

Нуб светлый ты наш не являешься ты злом уж слишком слабо ты отстаиваешь зло даже в ЛС написать нармально не можешь слабовато
Придумай что нибудь поновее

А где Флора она то ещё не видела что твориться во флуде ?

Отредактировано Пиффи (2008-08-27 16:38:16)

99

Дарси,Нимфа очаровательная феечка,она сражается за добро и не тебе её судить!

100

Пиффи
Ты хочешь своей смерти от его руки?... Ты лишь пикси...

101

Пиффи,не бойся мы с тобой!

102

Со слабыми... Блум... Выбирай сильные стороны... Слабые погибнут... Сильные остануться...

103

Прости на форуме я всего лишь пикси в реале ты меня не знаешь
Интересно а какой же ты в реале интересно посмотреть с внешностью я думаю тебе не по завидовать ща почитаю флуд думаю каго и за что наказать тут есть

104

Эх... Я же зло...

105

Пиффи я с тобой согласна!Лучше не наезжать на людей!А то потом поплатитца можно за это!

106

Хорошо... Послушаюсь вас... *с улыбкой сказал* Буду добрым... Ареном... Зло проиграет и все такое...

107

Ну,вот,хоть раз сказал умную вещь..

108

Причем так серьезно... Добро победит зло! Я слаб и ничего не могу! Сила у ВИНКС! Еще поговорить " умных вещей "...

109

Давай я не прочь послушать!

110

Точно

111

Я 3 ий не досмотрела

112

Мы только рады будем

113

Я люблю Винкс! Хоть я демон, я все тот же Ангел! Я боюсь убивать! ( вот точно с ума сошел... еще и мой старый аватар с ангелом поставить... И подпись поменять... И имя на Арена... И статус на сеющий добро...) Зло это полохо! Добро оно вечно! Надеюсь тебе нравиться "бред сумашедшего"...

114

А ты готов всё это сделать,что написано в скобках???

115

Незнаю цапаться с вами доставляет мне больше удовольствия типа био вампир

Не забудь аватарчег поменять на ангелка Хи Хи

116

Я же сказал... Нет... Я зло... И я пока не ударился 500 раз головой...

117

А ты где живёшь?вот у меня его где то неделю назат закончали показывать!

118

Потресающе!Был бы ты такой,был бы мечта...(Всмысле добрый)

Отредактировано Bloom (2008-08-27 17:34:29)

119

Так УДАРИЛСЯ бы!!

120

Ну ладно... Похожу добрым денька два... ( Лана... Прости...)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно