Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Раздел Администрации » Наши задачи и действия.


Наши задачи и действия.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

И так, товариссчи, ролевая возрождается. Конечно же, за это мы может благодарить только Валю ^____^ (а заодно и отшлепать Ксена +.+). И поэтому у нас много задач. Теперь разъясню наши действия.
Во первых: Сюжет.
Ну думаю тут мы не будем слишком съезжать с катушек, и переходить с Winx'ов на Наруто. Оставим пока фей, хотя думаю не многим это по душе ^ ^. Думаю, что происходить это все будет, когда феи Winx отвоевались, и заслуженно ушли на "пенсию". Канонов у нас не будет. Наступило более менее тихое время, и все расслабились. Потом же два варианта, выдвигаю на обсуждение: "Или же по всему Магиксу стали без вести пропадать люди, с "сильными" способностями." "Или, же на самой ближайшей планете, живет "демон", который проникает на планету, засылая туда своих агентов, и пытается захватить" вторая конечно же звучит бредово, но мне просто лень было пояснять много ;D Так же с любопытством рассмотрю ваши идеи.
  Вторых: Роли.
Расширятся мы будем изнутри. Первое что нам нужно: расы. Мы должны составить список рас, что бы при входе на сайт люди видели, что мы не только "феи", но и т.д. В приоритет, думаю, войдет вампиры, оборотни, ну и дальше. Список будет большой. Так же там мы должны описать плюсы и минусы определённой расы. Ну, думаю это я смогу сделать сама...
  В третьих: Локации.
Так. Дальше надо расширить локации. Фантазия у нас не маленькая, так что тут легко. Ну думаю можно добавить одну, пару школ, думаю много школ не надо, а то точно ролевая не по Winx станет. Ну а так же кучу новых планет, при чем желательно опорочных и с биографией. То есть, планеты, на которых будут происходить важные квесты, и планеты, которые с описанием, пользователь сможет засунуть в анкету.
В четвертых: Фон.
Уж простите дорогие, но это не ко мне :DDD Его ОБЕЗАТЕЛЬНО надо поменять, но я в этом полный ноль. Так что со спокойной душой сваливаю данную инициативу на кого-нить другого, кому не лень взяться. Ролевая теперь больше Фентези, чем Winx, так что прошу загламуренные темы не предлагать. ИМХО.
В пятых: Квесты.
Надо придумать побольше квестов, что бы народу привалило. Ведь именно на интересный сюжет, и задание катит народ. Во первых надо какой-нить глобальный, при чем в развязку сюжета. Ну а дальше парочку поменьше, но интересных.

И ещё. Чистка. Не забывайте, что мы полностью переоформляемся. И ... я выставила пока что, ещё не все задачи : DD Так что бойтесь.

2

Так)
Благо я дизайнер+программист могу попробовать с фоном намутить)
Про рассы - взять из ПВ, там оборотень-друид, маг-воин, жрец-лучник и блаблабла) Как тебе?)

Блин, я попробую на Милинду выйти, и надеюсь, она отдаст кому нибудь свой логин и пасс или что-нить такое)

3

Да ну. А где вапиры, оборотни, ангелы, демоны, нэко, дес? хD

4

Ну еще это добавь) Я не в курсе всякого этого.
Кстати, я не фанат аниме. Я вообще его боюсь :DD

5

Maily написал(а):

(а заодно и отшлепать Ксена +.+)

Эй! Я обижусь)

По поводу сюжета...
Я за второй вариант) Там и можно сторону выбрать,сам сюжет нелинеен и всё может измениться в любой момент.

Valya
Я против рас из ПВ) Я играл и мне они уже поперёк горла)
Про аниме
Можно сделать всего 2 расы и кучу подрасс... Правда придётся много думать...
Кстати Вампиры и Оборотни это уже Подрассы) Это как "Танк" в ММОРПГ)

По поводу квестов

Когда будет сюжет,тогда сделаем и квесты... Я могу помочь) У меня книг много и фантазия неплохая (как никак задротствую в РПГ с 2004)

6

Я в ПВ до сих пор рублюсь и мне они не надоели)

7

Смотрите, от этого списка можно начать. (з.ы. Ксен, я взяла с разрешения.)
Вампиры:
Чистокровные вампиры (класс А): Самый редкий класс. Это вампиры, которые никогда не смешивали свою кровь с человеческой, то есть в их роду никогда не было людей. Всегда узнают другого вампира, и так же моментально понимают, к какому классу тот принадлежит. Им поклоняются, при виде чистокровного, сердце любого вампира начинает биться быстрее, а какой же у них запах! Он просто сводит с ума. Могут спокойно передвигаться под солнцем, и без затруднений жить по режиму людей, ночью спать, а днем действовать, но они редко это практикуют.
Обычные вампиры (класс C):Их немного, вампиры обычно не задерживаются на этой ступени. Класс C – это недавно обращенный вампир, еще не стабильный, только-только начавший понимать, что это такое – жажда крови и инстинкты хищника. Они очень зависят от своего создателя, или от вампира, взявшего над новичком шефство.
После восхода солнца засыпают мертвым сном, могут сильно обгореть. Серебро их обжигает. Их укус не обладает особой вампирской магией, но благодаря усиленным инстинктам, и если их Мастер их часто кусает, то может возникнуть зависимость, как у наркомана, но он будет требовать не наркотик, а укус, который доставляет им неземное блаженство.
Класс E: Вампиры этой категории из-за жажды крови совершенно не могут контролировать себя, со временем они забывают свою сущность и живут лишь ради еды. Единственный способ стать «обычным вампиром» для них – это выпить кровь чистокровного.

Оборотни:
Неко: наполовину человек, наполовину кошка.
Бани: наполовину человек, наполовину кролик.
Ину: наполовину человек, наполовину собака.
Наги: наполовину человек, наполовину медуза.
Китсунэ: наполовину человек, наполовину лиса.
Становятся ими при помощи инородного ДНК или рождаются ими.

Демоны:
Суккубы|Инкубы: распутные демоны. Суккубы - женщина, Икубы - мужчины.
Падшие ангелы: изначально были созданы Богом добрыми и светлыми и призваны были бесконечно приближаться к Богу, то есть возрастать в добре, но отпали от Господа, образовав свое царство — ад.

8

Оборотни,демоны и вампиры подрасы людей)

9

И кстати я думаю,что надо удалить форумы Журнал Винкс, Игра Винкс и прочии

10

Ксенобайт написал(а):

И кстати я думаю,что надо удалить форумы Журнал Винкс, Игра Винкс и прочии

Согласен. Будет часть от винкс сразу гостей на форуме не будет. Если менять кокретно тогда вообще убирать.=)

11

Однозначно) удаляем всё нафиг)

12

Не скучали? Помним? х)
Знаю, я буду не совсем кстати, но все же... может все нафиг не надо удалять? Просто навеки оставить все в архиве? Просто для некоторых участников это приятные воспоминания...

13

Магистр Тьмы,сколько веков ты спал.=)) И твои прислуженны.=)

14

кхе..кхе..
Хотелось бы со всеми поздороваться. Надеюсь, еще кто-то помнит :D (ну, мне по крайней мере казалось, что я принимала непосредственное участие в игре)
В общем, что хотела сказать... удивлена, что ролевая вновь открыта, но самое удивительное то, что я только-только хотела наконец-таки почистить интернет-сохранялки, как вдруг что-то меня дернуло пройтись по старым ссылкам. И вот я здесь;)
По поводу ролевой, хочу сказать, что идея была отличная и сейчас не лишена смысла, так как для меня, как и для многих здесь, это не только игра, где можно провести свое свободное время, но и, так сказать, своеобразный "дневник фантазий", где я высказывала свою точку зрения через персонажей, где я делилась своими мыслями и впечатлениями. Возможно, я бы хотела снова принять участие в игре, но, честно говоря, не знаю как получится (мего-загруженное расписание дает о себе знать о_О)... хотя, помню, что и раньше я так говорила.
В общем, молодцы, что решили некое "возрождение" форума, и если это действительно для вас интересно, то вы все делаете абсолютно верно.

Если говорить по-проще: удачи в ролевой)

Ах да... по поводу сюжета... на сколько я помню, в последние дни ролевой его, как такового, не было. Может это покажется забавным, но играя, я даже не задумывалась кто-такие эти Винкс, потому что долгое время не знала кто это. Потом я, конечно, решила поинтересоваться, и, наконец, узнала о чем, собственно, идет речь :D
Так что за свободный сюжет я обеими руками "за".

15

Магистр Тьмы
Здравствуйте) как можно забыть своего первого наставника в этом жестокомм мире)
Флёр
Всёравно надо объеденить всех) Надо хоть завязку сделать)

16

Ксенобайт
На на самом деле, конечно, да. Могу даже посодействовать вам с созданием сюжета, ну или просто подкинуть пару идей.

17

Флёр
Я не против) Подкидывай,если хочешь)

18

Ксенобайт А ты всегда не был против беслатного сыра.=)

19

Дрек
Конечно) Я жадный еврей) Ищу везде где можно сэкономить)

20

Милинда нас проклинёт, дорогие друзья оО

21

Maily
За что? Кстати ава - найс)

22

Ксенобайт
Найс? оО /ушло искать словариГ/ Она ж говорила не трогай её ролу, дес :З

23

Maily
А я и  не трогал) Если бы я тронул,то врят ли кто-нибудь вообще смог зайти)

24

Ксенобайт Аха.Знаем твои похотливые штучки и какие у тебя злые смысли.ЧуваГ.=))

25

Дрек
ЧуваГ если я тебе их рассказал,это не значит,что они ещё сохранились)

26

КсенобайтЭто наш чуваГ который ищет приключения.=)

27

Дрек
Угадай на какое место)

28

Ксенобайт,ну я понимаю мы с тобой дедульки.=)) Ну Майли и Валюшка.. Маленькие ещё.=) Им плохо это знать.=))

29

Дрек
Похоже мы про разные места говорим)

30

КсенобайтНее,у тебя всегда тешится он именно.=)) А не задница.=)

31

Дрек
Я лучше знаю что у меня чешится!)

Кстати а почему мы не играем? Всё-таки форум заработал,а мы не гамаем...

32

Вау! Всем привет! Я очень рада, что форум снова заработал. Надеюсь, меня еще помнят. А вот я многих помню. Уже неделю не могла избавиться от навязчивой мысли, что нужно заглянуть сюда, но здравый смысл побеждал, просто форум так долго не работал, что я даже не надеялась... А тут раз! И работает! В общем, думаю понятно, что я в восторге.

Ксенобайт написал(а):

Кстати а почему мы не играем? Всё-таки форум заработал,а мы не гамаем...

Действительно, когда начнется игра?

33

Карла
О привет,сестрёнка (ты же не забыла,что ты моя сестра?))))

Приходи в Бар и поиграем)

34

Ксенобайт написал(а):

О привет,сестрёнка (ты же не забыла,что ты моя сестра?))))

Оо...запамятовала)))
А без анкеты играть можно? Или старая сойдет... Если да, братец,  иди в бар первым,а то я не имею понятия о его местонахождении)))

35

Карла написал(а):

Оо...запамятовала)))
А без анкеты играть можно? Или старая сойдет... Если да, братец,  иди в бар первым,а то я не имею понятия о его местонахождении)))

А я уже в нём) Сейчас ссыль кину) Бар "Долгая разлука"
Можно конечно

36

Ксенобайт написал(а):

А я уже в нём) Сейчас ссыль кину) Бар "Долгая разлука"
Можно конечно

Уууу...я разучилась писать посты(( Скорость уже не та :)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Раздел Администрации » Наши задачи и действия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно