Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » Дневник Мойры или Что ? Где? Когда?


Дневник Мойры или Что ? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Особых записий вы неувидете, так как моч героиня стерла все свои воспоминания. Ну если только романтические отношения с Энжелом......

2

Предисловие.
Вспомни всё.

Мойра сидела на полу комнаты и пыталась забыть Энжела , но забывать такие события не хотелось. Как говориться, что написано пером не вырубишь топором... Да и к тому же эти яркие картинки каждых встреч постоянно возникали у девушки перед глазами.И может быть не каждая, но большинство причиняли Мойре душевную боль. Нужно было сначала вспомнить все , а потом забыть. Забыть все, до последней капли , до самой мелкой крошки , что бы это не причиняло ни боли и тайных слез. Мойра настроилась.
Глава первая.
Первая встреча.
( дальнейшие события будут писаться как в дневнике - от первого лица.)
Я уже не помню. как это произошло и, и зачем я пришла на далёкую - далёкую Миролиссу но этот город поразил меня. Эти дома и этот дворец. У меня было такое ощущения , что я хожу по Лондону 16 века.Эти маленькие дома.Эти большие и красивые , сверкающие на солнце дворцы и эти шумные лавочки с различными товарами начиная от золотых слитков кончая дохлыми крысами в каком-то вонючем соусе. Но мне надо было во дворец. Покинутый всеми и чуть ли не ставших то ли проходным двором то - ли музеем.Но там находилась одна очень важная вещь , соединяющая Миролиссу и мир духов этой планеты ( это был единственный мир со свои миром духов). Мне нужно было найти это зеркало , войти в мир духов и ..... что то ещё сделать. что я не помню. В общем я вошла в зеркало.
Мир духов был словно зеркалом Миролиссы там было все так же только вместо людей были души умерших , а вместо дворца Гора , в которой был Священный огонь. Священное пламя.Когда-то этот огонь наступила , снова раздула Констанция. Теперь её тут уважали , а я как раз была в её обличье.Тут я и встретила его. Мы встретились взглядом. одновременно улыбнулись и обнялись. И тогда он сказал.
-Привет , Констанция, я тебя так ждал!
Если честно , я на минуту забыла , что я в её облике. мне пришлось его тоже обнять и сказать.
-Привет . я так рада встрече , как ты?
И тогда он рассказал, что стал Ангелом и теперь может исполнять любые желания и править временем. Я до этого даже не знала, что он так всемогущ. Но мне понравилась его прическа, его глаза , его походка. Мне понравился он. Я его полюбила! И готова была быть рядом с ним навсегда. Но потом он ушел по делам, а мне пришлось тоже уходить.Я помахала ему рукой и свободно телепортировалась к себе в комнату. ( я тогда ещё жила в Турнувелле).
В общем вот такая была наша первая встреча. Я ещё тогда не знала, что н видел меня в МОЁМ обличье. То есть такой какая я есть на самом деле. Но это выяснилось позже . гораздо позже.....

Отредактировано Мойра (2009-09-27 18:33:39)

3

Мило)) Мне нра...=) Только пиши по чаще, чем я))

4

Сон.
Я никак немогла уснуть , все это так было волнительно , пути на какую-то секуду. Его глазаа , его лицо , его слава. Похоже я влюбилась. Нет , я ведьма и это неочень хорошо для ведьмы влюбляться , но его глаза...... Какие они были красивые и глубокие... а его волосы цвета льна. Русые , как солне. И ео кожа такая нежная и не единого прыщика! Он был супер. Я бы на таком... женилась? Нет Я нехочу , немогу жениться на каком-то человеке. которого я вижу в первый раз! К тому же я незнаю . где они живет и где его искать...
Но этом мысли я заснула. Сон был красочным , как быдто это происходила на самом деле. Я его увидела , его глаза. Он подошел ко мне поцеловал и сказал какие-то невенаные для меня до этого стихи. Потом туман поглатил его образ и он исчез. Я прослуналсь в холодном поту , мурашки по коже , а рядом , ларчик , которыя я видела во сне. Такой деревянный и с выризаными на нем рунами. Он был просто супер! Так сказать  "от радости в забу дыханье сперло".Я открыла его там лежала записка с темир самыми стихами , которые я слышала во сне, и вот теперь эти строки лежали на моём столике и я расматривала их в живую.
Ищи меня тут;
Найдешь-отзовусь
ищи меня тут
призовёшь-призовусь
ищи меня тут ,
где над речкой туман
ищи меня тут ,
где есть океан
ищи меня тут ,
где подруга живет,
где солнце встает,
где лунный восход...
Ищи меня , знай меня , помни меня
и сердцем своим терпеливо храня.

Я знала , что смогу его найти. Я была уверена ,но я незнала . где его искать. Внезапно я подумала , что это какая-то планета , потом вовсе поняла , что тут простая логика. Через несколько минут от вет был готов. Он был прост и легок. Это было кладбище на Эрнесте. Дауж как просто и логично! Я решила отправиться именно туда и найти его , того кого я по настоящему... люблю.

5

Глава третья - Встреча №2.
И вот , я ступила на твердую и сырую землю кладбища. Камни , были покрыты туманом и от этого были очень сырыми. Туман был везде , и самое обидное в том, что он был очень густой. Я подошла к одном из магил. Она была заросшая травой , но это не помешпло мне рагледеть инициалы : Ж.М. И кто такой этот Ж.М? Да ,столько судеб. столько людей в одном , бесконечной , черном месте. Мне стало страшно. В голову приходили разные страшные мысли о том, что вдруг меня может кто-то схватить... А если это будет мертвец?
Но тут в ночной тишене появилось свечение , сначало оно было слабое , но по мере сгустание , оно образовало фигурку человека. Это был тот самый ангел , ангел времени. И вот он уже сиди передо мной живой . и такой красивый. От его глаз невозможно оторваться. , а его губы как две розы , а его кожа ангельская... но тут он произнес слова от которым мне ещё больше захотелсь быть с ним.
-Привет. Вот ты нашла меня ... Мойра. - сказал он красивым звучным как тысяча маленьких колокольчиков голосом.
- Привет. Откуда ты узнал , что я - Мойра? - спросила его яочень сильно удевившись.
Ангел блондин улыбнулся и сказал.
- Я ангел вемени и я знаю о всех все. Я управляю временем. У меня есть свои плюсы свои изьяны...Я почему-то кинулась ему на шею , так как будто мы знали друг друга сто или даже больше лет.Но это было не так , совсем не так , я так недавно с ним плзнакомилась и....он тоже обнял меня , прижал  меня к себе , как маленькую дочку. Я несмогла устоять не спросив его.
-Может пойдем ко мне? Я познакомлю тебя с... с моей лучшей подругой Флер и мы будем жить вместе , навсегда....- предложила ему я.
Тут взгляд ангела стал более встревожным и он поукорно ответил.
- Я не могу , я на работе , вот с тобой только могу тут повидаться , а так... я должен война где-то в измерениях..я.. недосказав ,свои слова он растворился в водухе. Последнее , что я услышала было имя его имя... Энжел. Я тихонько побела домой , наверное Флер будет беспокоиться...

Отредактировано Мойра (2009-10-01 15:56:40)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » Дневник Мойры или Что ? Где? Когда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно