Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Сиары


Анкета Сиары

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя:
Сиарисса,А просто Сиара.

2. Возраст:
18 лет.

3. БИО :
Сиара родилась на планете Некроласна.Она всегда была злой.Когда ей исполнилось 5 лет.Она стала еще злее.Родители Сиары не знали почему она такая злая.Но думали что она просто ребенок,и конечно будет злой.а вот когда ей исполнилось 8 лет,она ушла из дому.Ее мама и папа нигде не могли ее найти.Все обыскали.Но а Сиара была на кладбище.Она нашла тайную дверь.Она ее открыла.И сундук в виде молнии открылся.И дал Сиаре силу.Силу Молнии.Утром она пошла в парк.И там нашли ее родители.Но Сиара не сказала что она была на клабдище.И что ей дали силу.Она сказала что просто тут гуляла.Родители взяли девочку,и повезли домой.Когда ей исполнилось 14 лет,она не хотела держать тайну.И все сказала.Что она не гуляла в парке.Она была на кладбище.И ей дали силу.Родители сказали ей зачем она туда пошла.а Сиара сказала что еслиб она туда не погла,не было бы у нее этой силы.Кода ей исполнилось 18 лет.Она стала ведьмой.Сиара сказала родителем,что она уже большая,и ей надо жить в другом доме.Родители согласились.Но потому что она всегда зла.Она уехала,и перешла в Замок.Там она стала настоящей ведьмой.

4. Характер :
Злая,Нервная,Упрямая,Храбрая.

5. Внешность:
Черные волосы длинные,черные глаза,Стройная,Она очень красивая.

6. Перевоплощение и атаки:Сила молнии
Атаки: Молния тьмы
Молния из кладбища.
Молния умрямости
Молния смерч.

7. Откуда узнали о ролевой?
По яндексу.

8.Посещение
Каждый день!

11. Связь
Емейл:

14. Пробный пост
*Сиара пришла на кладбище*
Ну наконец то!! я уже устала ходить по паркам!! ах вот оно!
*Сиара увидела призрака Королевы Миор*
Миор? что ты тут делаешь??
О Сиарисса! Королева Молнии??это вы меня убили?
Ну а что? ты меня тронула,я тебя убила! это логично!
Нет Сиарисса! вы злы как тьма! вы не должны убивать всех!Изо вас я не королева! а вы королева!
Да-да! и мне это нравится! хахаха!
Сиарисса! но зло может убить мир!
Да! я хочу убить мир! это весь мои смысл жизни!
*Сиара ушла из кладбища*

15. Читали ли правила?
Да!

Отредактировано Сиара (2009-09-15 18:20:16)

2

Сиара написал(а):

Ее убили феи.

Оо"" Хосподи, чтож это за феи то такие кровожадные...

Даже проверять, как говориться не очень... Погляди другие принятые анкеты, и исправь свою.

3

Maily написал(а):

Хосподи, чтож это за феи то такие кровожадные...

Испрвить "ее убили феи" вот эт?

4

Сиара написал(а):

Испрвить "ее убили феи" вот эт?

Исправить всё.

5

Maily написал(а):

Исправить всё.

Всю биографию??

6

Сиара написал(а):

Всю биографию??

Всю анкету.
Пересмотри шаблон, напиши новую анкету и прогони её через Microsoft Office Word...

7

Сетис написал(а):

и прогони её через Microsoft Office Word...

Хорошо,но это зачем??

8

Сиара написал(а):

Хорошо,но это зачем??

В тексте встречаются ошибки, а раз вам не хочется самой перепроверить их наличие, этим может заняться программка))

9

Сетис написал(а):

В тексте встречаются ошибки, а раз вам не хочется самой перепроверить их наличие, этим может заняться программка))

ааа...

ну ладно,я сначало анку исправлю.

10

Сетис
Что еще нужно сделать?

11

Сиара написал(а):

Сиара родилась на планете Некроласна.Она всегда была злой.Когда ей исполнилось 5 лет.Она стала еще злее.Родители Сиары не знали почему она такая злая.Но думали что она просто ребенок,и конечно будет злой.а вот когда ей исполнилось 8 лет,она ушла из дому.Ее мама и папа нигде не могли ее найти.Все обыскали.Но а Сиара была на кладбище.Она нашла тайную дверь.Она ее открыла.И сундук в виде молнии открылся.И дал Сиаре силу.Силу Молнии.Утром она пошла в парк.И там нашли ее родители.Но Сиара не сказала что она была на клабдище.И что ей дали силу.Она сказала что просто тут гуляла.Родители взяли девочку,и повезли домой.Когда ей исполнилось 14 лет,она не хотела держать тайну.И все сказала.Что она не гуляла в парке.Она была на кладбище.И ей дали силу.Родители сказали ей зачем она туда пошла.а Сиара сказала что еслиб она туда не погла,не было бы у нее этой силы.Кода ей исполнилось 18 лет.Она стала ведьмой.Сиара сказала родителем,что она уже большая,и ей надо жить в другом доме.Родители согласились.Но потому что она всегда зла.Она уехала,и перешла в Замок.Там она стала настоящей ведьмой.

Во первых раставь нормально знаки препинания. Из Облачной Башни приходит приглашение.

Сиара написал(а):

Злая,Нервная,Упрямая,Храбрая.

И это всё? Пожалуйста, ну хотя бы строки три. НОРМАЛЬНОЕ описание характера, что любит, что не любит. Как общается с людьми и т. д.

Сиара написал(а):

Черные волосы длинные,черные глаза,Стройная,Она очень красивая.

Такие же притензии как и выше. Напиши рос, телосложение, цвет и длину волос, цвет глаз  т. д.

Сиара написал(а):

6. Перевоплощение и атаки:

Что эти атаки делают. Что вообще это за сила напиши. Плюсы, минусы.

Сиара написал(а):

14. Пробный пост

Прочитай хотя бы мои посты в ролевой и сравни с этим.

Короче, задание по прочтение анкет не выполнено.

12

Maily написал(а):

цвет глаз

Так я цвет глаз написала.

13

что то мне напоминает что где то я про Microsoft Office Word помню..и про знаки всякие...фейривинкс!

14

Почитай, хм... я же просила...

Шаблон анкеты.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Сиары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно