http://s46.radikal.ru/i112/0905/d1/f9e48520da61.jpg

Холодный ветер треплет волосы. Тяжелый чемодан оттягивает руки. А под ногами - лед и камни...
Но вот - горная тропа. Обросшая лавандой и фиалками, она приводит тебя к спуску с горы. И ты не веришь своим глазам...
Наверху холодно. А здесь - тепло. Все вокруг заросло высокой травой, видны реки и озера. Щебечут птицы и сладко пахнет горными цветами...И повсюду - розы, красные и белые...Клумбы и кусты роз..
Но это все не главное.
На фоне всего великолепия возвышается огромный замок, с тысячами окон и огромными балконами, с узкими бойницами и остроконечными крышами. Кажется, что он необитаем...Но тут из-за дверей раздается шум и они распахиваются. Парни и девушки в разноцветных нарядах спешат выйти на улицу...

" Да что же это за место?!" - спросите вы.
А это - долина магии. И здесь, надежно скрытая от людей и законов природы стоит Академия волшебства "Monte Rosе" . И уже много поколений она выпускает учеников и учениц, умеющих справиться со своими необыкновенными способностями.

Приходи. Построй свою историю, свою жизнь. Люби, живи, учись! И никогда не расставайся со своими мечтами...

Ролевая новая. Приходи - и ты можешь стать учеником или учителем, привидением или драконом...Кем угодно - ведь это - твоя жизнь!
Спешите регистрироваться - у нас:
Добрая администрация, свободный сюжет (никто не заставит тебя играть какие-то скучные истории), свою история, огромный выбор рас (выбираешь сам- от гнома до вампира)...Бесконечный мир...

http://s46.radikal.ru/i114/0905/3b/1e6285695599.jpg

...Приходи...
...Живи...
...Люби...
...Учись...