Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль


Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль

Сообщений 41 страница 80 из 455

41

-Ты не всемогуща!
Осс:пикси так не умеют,а тем более Амур
-И если будешь нам мешать Айси или Сторми хотя могу и я поговорим с тобой по другому.Трикс-три ведьмы,три сестры,общие цели ты не вписываешься!Понимаешь?Ты просто пикси и не более

42

- Не просто а всего лишь - презрительно сказала Сторми поправив сестру - ты будешь с нами только в роли служанки, тени! И никогда, слышишь никогда ты не сможешь стать равной нам! - Сторми отвернулась от глупой писки. - Давайте зашлём девчонку на ледяную планету?

43

да понимаю ! можете порыться у меня в голове кроме того что я с вами хочу убить винкс вы больше там ничего не найдете!

44

ОСС:и кстати Амур не могла разбить мой саркофаг
Да чего мы тут сюсюкаемся с ней давайте залезим к ней в голову и все узнаем

45

и отправляйте меня хоть в измерение омега мне пофиг!

46

Дарси зарычала от злость
-Всё хватит!Вон!!!Убирайся отсюда
открыла дверь и выпихнула пикси из комнаты,потом снова захлопнула дверь
-Как же она меня достала!!!!!!Надо успокоится.....
поднялась в воздух и начала медитировать ну впрочим как всегда

47

- ай-я-яй! какие мы бесстрашные. - Залезла в голову пикси... - ой, пусто! - расхохоталась.
- Да, Дарси, когда закончишь найди Текну, а я найду Флору, планы не терпят отлагательств.

Отредактировано Сторми (2008-07-28 14:53:38)

48

осс валтор дал мне много силы я зашла к нему перед тем как пресоединиться к вам

49

ну зря вы так со мной! я раскажу все винкс!

50

(осс: каким макаром??? Валтора самого нет в игре, а распряжаться этим героем, как тебе заблагорассудиться ты не можешь!)
- так я и знала, и поэтому устанавила на тебе заклинание, пока ты была в моей комнате, так что ты ничего и не заметила. Попытаешься рассказать всё Винкс, у тебя сотрётся память. Заклинание не подлежит отмене. опять же милейшая книжонка "Запретные заклинания."

Отредактировано Сторми (2008-07-28 14:56:02)

51

________Комната Флорочки_______
Флора постучалась в дверь.
Можно войти?
Стеснительно спросила она

52

Ну все хватит
сказала я накладывая заклинание на дверь так что бы ни одна пикси сюда больше не зошла
Привет да конечно проходи
сказала я с улыбкой быстро перестав колдовать

Отредактировано Айси (2008-07-28 14:55:59)

53

амур резко полетела докладывать все винкс

54

-Расскажешь Винкс?Вот ты и не прошла тест
хитро посмотрела на сестёр
-Ты была готова нас предать и значит не можешь входить в нашу команду

55

-Ой,заходи!Мы всегда рады гостям
улыбнулась

56

осс извеняюсь я перепутала валтор дал мне силы на другом форуме.дарси я в целях отомстить !

57

- Пока-пока, неудачница. - девушка подмигнула сёстрам и послала сообщение "Флора - моя!" - Привет, - подлетела к Флоре - Я Ниэль, а как тебя зовут?

58

Осс:играй с нами только в роли миленькой пикси и посты пиши правильно и не надо делать вид что у тебя много сил ,ты пикси

59

флора это трикс!

60

осс так я с вами?

61

Пикси не успела договорить фразу, потому что упала без чувств! Поэтому окончание фразы Флора не услышала.
(осс: Амур, только если обязуешься выполнять наши требования, а я полностью согласна с Дарси)

Отредактировано Сторми (2008-07-28 15:00:24)

62

Привет девочки! Вы новенькие? Я Флора.
Сказала ФЛора не услышав Амур

63

Осс:ты не будешь одной из Трикс ты будешь пикси,котрая ходит за Трикс!Понятно?

64

-Я Кристалл.Очень приятно познакомится
мило улыбнулась
убейте меня

65

(осс: Флора, я с тобой уже поздоровалась.)
- Да, ой а вы та самая известная Флора? - Глаза Ниэль расширились - Та самая великая волшебница, которой повинуются все растения??? как ж я рада, что смогла встретить такую знаменитость! - Ниэль захлопала глазками и выхватила незнамя откуда блокнот и ручку - Можно ваш афтограф? Мы здесь новенькие...даже не знаем приняли ли нас - посмотрела в пол *Убиться ап стенку! Что сказал бы Валтор!*.

Отредактировано Сторми (2008-07-28 15:04:06)

66

Флора немного покраснела.
Я не думала, что я такая знаменитость........
Флора подписалась на блокноте .
Ничего, я думаю вас приняли.
Сказала Флора улыбаясь
А с каких вы планет?

67

-Ниэль мы наверно стесняем девушку распросами..извините нас,пожалуйста
бросилась к шкатулки
-Это тебе.Сувенир с нашей планеты
достала браслет

68

-Мы с планеты Коринф

69

- Мы три сестры - чуть не ляпнула Трикс - Я Ниэль, это Роксана - указала на тёмноволосую девушку - и Кристалл - указала на блондинку. - Мы все с одной планеты. Конечно вы знаменитость! Вы едь побеждали не раз этим мерзких Трикс - я щас сдохну! - вы ведь поможете нам уничтожить их? мы не смогли..и не защитили наших родителей? - по виду Ниэль можно было сказать, что она готова расплакаться.

70

Спасибо...
Сказала Флора одев браслет.
Извините, мне надо идти, до встречи!
ОФФ: Амур, если что я могу Валтором временно поиграть.

71

А я Рокси,как уже сказала моя сестричка
сказала я с улыбкой

Отредактировано Айси (2008-07-28 15:09:33)

72

(осс: Флорочка не надо...пускай когда придёт - тогда придёт, а то запарно будет читать переписку...по себе знаю.)

73

Приятно было познакомится!
Сказала Флора уходя
-----------Парк---------

74

подошла к Ниэль
-Всё не расстраивайся..всё будет хорошо.Мы найдём их и покажем на что способны
улыбнулась сестре

75

Обняла Дарси
- супер мы классно сыграли! А что ты ей дала? М-да..никогда не думала, что найду в себе актёрские способности - начала хохотать.

76

-Пока
улыбнулась и закрыла за Флорой дверь
-А мы отличные актрисы!
ехидно улыбнулась
-Осталось познакомится с Блум,а остальное дело времени

77

Нам надо увеличить нашу силу
сказала я решительно вставая и думая о том как ее увеличить

78

-Браслет?Это просто безделушка,хотя человек с чёрной аурой увидет что это браслет "доверия".Теперь если ты скажешь определённое слово она будет верить каждому твоему слову..моё новое изобретении
посмотрела на Айси
-И как это сделать?

79

Может вернем себе наши глумиксы

80

- Это легко увеличить силу...- села на стул и начала читать книгу. - - оччень занятная штука. продолжила с интересом читать изредка бормоча заклинания и какой нибудь объект, стул или стол становился чем нибудь другим и по щелчку Сторми првращался обратно.
- Хмм... Дарси ты кажется говорила, что платье с бантиками...дай ка его мне!

Отредактировано Сторми (2008-07-28 15:16:58)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно