Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль


Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль

Сообщений 1 страница 40 из 455

1

................................

2

прошла в комнату
-Вот это да!Какая комната
улыбнулась

3

внесла чемоданы,чёлкнула пальцами и вещи разложились по полкам
-Как же я устала

4

Пришла сюда
Меня сейчас стошнит
сказала я входя в комнату и тут же ложась на свою кровать

5

-Не говори!Это тяжелее чем кажется!
умылась и снова легла на кровать

6

девочки к вам можно?

7

-Ты посмотри на комнату!Всё я знаю!Простикус нипида
обстановка стала такой же как и Облачной Башни
-Когда кто-нибудь будет входить комната будет становится как и у всех фей,но когда здесь будем только мы всё будет как дома

8

Да проходи.Меня тошнит от моей одежды она такая жизнирадостная,ну ничего это того стоит

Отредактировано Айси (2008-07-28 14:20:19)

9

-Надеюсь что стоит!А где Ниэль ну тоесть Сторми

10

Зашла в комнату вслед за сестрой. Чемоданы влетели за ней.
- Как я устала играть примерную девочку, хотя надо совершенствовать своё актёрское мастерство. - сделала милое лицо - "Ой, красивая, умная Текна, ты ведь нам поможешь, правда?" - рассмеялась. - Вещи по местам. - Все вещи аккуратно легли на полки и в тумбочку. - хмм...большая комната, только слишком светлая...Сестры, не дрейфить - подмигнула сестрам - мы справимся! Ну что бы победить винкс, надо чем то пожертвовать - огляделась вокруг - Фи! Например своей гордостью!

11

-Не волнуйся я уже всё уладила!
улыбнулась
-Ты бы слышила что я говорила,я обнимала фею.....кошмар

12

вдруг амур стала айси

13

- Хмм... интересно было бы...после этой истории пообещайте всё забыть! Я буду играть в детскую наивность и непосредственность, я всё таки из нас самая младшая...и если кому нибудь расскажете этот компромат! - Сторми чуть не посинела от злости представив это.

14

когда все закончится надо будет уничтожить Алфею
сказала я раскладывая свои вещи по полкам с помощью магии

15

девочки некто не знает что со мной?!

16

- Айси, тоесть Рокси, а для чего же тогда мы это затеяли...кстати, девушки у меня есть хороший план победить Винкс. Поделиться? - заговорщецки подошла к сёстрам.

17

-Да Сторми...я ничего не расскажу Валтору
мило зашагала по комнате и ехидно улыбнулась
-Айси мы её точно уничтожим....ой
вытащила из шкафа платье
-Смотрите такая гадость..она розовое.Мама!

18

-Сторми мы тебя слушаем.Надеюсь это отвлечёт меня от...от..
показала платье сестрам
-От этого

19

Дарси выкини его.Конечно Сторми поделись.Девочки лучше вообще молчать,а то нас все засмеют в нашем облике если кто узнает

20

девочки я не могу поменять вид! а если ктонибудь зайдет и увидет меня они сразу догадаються!

21

- А ну ка, выхватила платье из рук у Кристалл. - и щёлкнула пальцами платье изменило цвет на красный, цвет крови. - Та-дам. Ну как? Теперь лучше? Я поделюсь, но Амур - указала пальцем на дверь. - закрой дверь пожалуйста, с той стороны.

Отредактировано Сторми (2008-07-28 14:29:28)

22

-Стоми я тебя обожаю..но эти бантики.Ладно смерюсь!
повесила его обратно
-Если так подумать у нас даже плана нет..ну превратились мы,ну проникли и что дальше?Сторми твой выход
прочитала про себя заклинание и амур стала как прежде
-Да Амур,Сторми права

Отредактировано ~Darsy~ (2008-07-28 14:31:24)

23

ладно она чихнула и дверь захлопнулась на 4 замка.

24

Если Валтор узнает то он со смеху умрет
сказала я глядя на свою одежду зеленого цвета

25

- так...каждая из нас выберет фею, с которой подружится, ну понятное дело понарошку, мы настроим их друг против друга и развалим изнутри. Программа "Разделяй и властвуй". Как вам. Отстрелвать фей поодиночке легче...- зло улыбнулась своему плану.

Отредактировано Сторми (2008-07-28 14:33:45)

26

-Хитро как раз в твоём духи...я выбераю Техну раз уж я с неё начала.А вы кого?
ядовито улыбнулась
-Амур,с той стороны,а не с этой

27

девочки а я предлагаю напасть завтра я покажу вам ваши силы . щелчком вы можете сделать такое! ты сторми можешь щелчком разорвать планету на куски! ты дарси можешь остановить время во в сем мире а ты айси можешь заморозить вселенную!

28

- Я возьму Флору..мы с ней похожи причёской) К тому же детская наивность всегда с ней прокатывает... - хитро улыбнулась. - кажется она любит всё розовое...

29

ладно выбираю план а .

30

я наверно стеллу

31

Я возьму Блум на себя.Амур мы хотим захватить мир а не уничтожить его

32

не выдержала
-Айси,Сторми давайте объясним Амур что мы по поводу неё думаем
посмотрела на сестёр

Отредактировано ~Darsy~ (2008-07-28 14:39:52)

33

да я так на всякий случай. да я выбираю стеллу но для начала надо превратить меня в лери!

34

ладно если я вам надоела так мне и скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наехала она на трикс

35

Девочки посмотрите она нам угрожает
сказала я смеясь
ледяной саркофаг
и Амур оказалась в саркофаге

36

Поняла Дарси
- Я начну! Значит так, Амур. Мы не хотим принимать тебя в Трикс! Одна ты фей не уничтожишь! Либо помогай нам незаметно, тоесть сиди и молчи, либо иди на все четыре стороны. Пока ты не доказала свою верность и преданность ты не можешь быть с нами, хоть это и твоя единственная возможность победить фей Винкс. - Сторми начала закипать. - Твоя глупость и самоуверенность нас достали! У тебя два варианта. - Сторми встала с удобной кровати. - Ты меня поняла? - вокруг ведьмы заблестела красная аура.

37

я не угрожаю разбила она саркофаг я просто спрашиваю!

38

-Гипноз!
Амур была в трансе и не могла говорить
-На какую планету её отправим?

39

А давайте мы полазием у нее в голове

40

да вы плохо возомнили обо мне свои мысли я могу убить фею!

Отредактировано Амур (2008-07-28 14:47:17)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кристалл,Роксанны и Ниэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно