Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Лес Магии

Сообщений 801 страница 810 из 810

801

Затем кет полетела сквозь деревья и кусты лишь бы не наткнуться на ведьму думала она.

802

Кет летела и вдруг перед ней вспыхнула ведьма..
Кетрин пыталась защититься но ведьма сковала ее веревками из молний.
тебе конец принцеска!прокричала ведьма...

Отредактировано Кетрианна (2008-11-13 21:07:45)

803

кетрин пульнула в ведьму колючками и телепортировалась....

804

Девушка пришла сюда и легла на мягкую траву. Вайпер смотрела в небо вспоминаю Алекси, Аланиэль, Айну, Девина... короче всех, с кем она общалась. Сон пришёл неожиданно.

805

Когда она проснулась была уже ночь и повсюду мигали обманные огни. Они заманивали путника в неведомость, где он погибал.
Где же дорога-то? Я же заклинание опять забыла... - из облика вампира она не выходила и это ей было на руку...
- Что ты тут забыла?! - прорычал стоящий за спиной оборотень.
- Я? Сон я тут забыла. - невозмутимо ответила Вайпер. В облике вампира она чувствовала себя сильнее, тем более что это была ночь.
- Проваливай отсюда, быстро! - оскалился оборотень.
- Трешпио! - прошептала Вайпер в сторону оборотня.
- Ну, или, не надо... - засомневался противник.
- Да ладно, пойду-ка я и вправду... Кстати, где дорога? - встав поинтересовалась Вайпер.
- Да кто я такой, чтобы помогать?!... - крикнул оборотень и гордо отвернувшись убежал, взвыв на луну.
- Мда... - изрекла Вайпер и отправилась куда глаза глядят.

-------------------> Куда глаза глядят

Отредактировано Viper (2009-01-10 05:48:53)

806

Минди появилась в лесу.Скворзь ветви деревьев пробивались солнечные лучи.Девушка села на траву и оглянулась.Вокруг было пусто.Хотя от этого лес не ставал жутким.
"Ммм..Свежый запах природы..."
Минди подняла руку вверх и вершины деревьев разошлись в разные стороны.Теперь солнце светило ярче,ведь ветки ему не мешали.
"Как дома..."
Веял легкий ветерок.Он развеивал длинные черные волосы Минди.Ей нравилась такая атмосфера,ведь Минди любила природу.Было приятно...

Отредактировано Минди (2009-01-10 20:13:31)

807

офф : по-моему, лучше сказать "длинные волосы")))  ^^

808

ОфФ:Изменю!

809

----------->Комната Карлы

810

<--- Заснеженная гора
Флёр наконец дошла до леса магии. Тут она надеялась найти какой-нибудь портал, способный ее перекинуть в Облачную Башни и....такой портал был найден! Зайдя в него Флёр чувствовала себя как типичный автомобилист, который сломав свою машину, был вынужден ехать в метро! Девушка невыносила этого, но все таки отправилась в школу через портал.
Облачная Башня --->

Отредактировано Айна (2009-01-18 17:49:24)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно