Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Лес Магии

Сообщений 41 страница 80 из 810

41

-Мда... блум что-та тут нето ствоей сестрой..
-Я тебе  ещё  в парке сказал  "есть у меня девушка" когда ты меня уже поцеловала..
-Ну я не против целуй скоро угодна.. Вот что мне не понятно Амелия  так девушка ты приличная и хорошая..
-А поигрла в симпатию и хоре.. Так не поидёт..

42

Стоп...Не надо не надо меня виноватой делать ты когда в кусты пошел мне про Флору сказала Блум так что все!!!Мы не играли а просто запутались забуть!!!

43

Амелия написал(а):

Было и сейчас чувствуешь разницу!!!

-Я чуствал в парке а как ты щас заговорила я даже удивился.
-Короче может и влюбилась меня и может нет...  Но я сразу скажу не буду скрывать мне чего эта будет.
-Я ещё в парке хотел скзаать но решил  подумать прежде чем говорить. " Я тоже влюбилась в тебя"  - но пока границы придерживают меня..

хелио мило улыбнулся

44

Я отошла и села возле ручья,я сидела и никак не могла понять :что им от друг друга нужно.

45

Офф: эй кусты эта же мужского дело.  :D  И не надо туда заглядовать..

46

Спасибо конечно,но я это твоей девушке скажу и посмотрим что с ней будет...А за меня не волнуйся...Мне от тебя ничего не надо а прежде чем мне это все говорить лучше бы сто раз подумал ведь девушка твоя тоже человек а с каждым словом мне ей все больнее и больнее!!!

47

Амелия...эй,я тоже сдесь,я не исчезла!

48

-Ну говорите она и так всё пережила...хелио хитро улбынулся..

49

Извени Блум он просто не может понять что больше ничего нет!!!

50

-Хм.. ну ладно не чего не было и  то и пусть будет..
-Эх.. Амелия  я  тоже челвоек и моё права скем хчоу и скем зиграваю и я свободный человек и не кто меня  не правах  держать..

51

А ты случаем не заболел???Пероежила тогда пережила сейчас она тебе что ли тряпка???Все!!!Надоело!!!Хватит!!!Ничего не было ничего не будет ВСЕЕ!!!Амелия успокоилась и присела рядом с Блум и начала спрашиватьЧто э...Кажется Флора действительно выдерживает все его походы???Я бы не смогла никогда так...

Отредактировано Амелия (2008-08-05 09:45:28)

52

-Эй за словами следи Амелия я свою флору   не держуй за тряпку..
-И не зли меня понила .

53

-Блум что она меня принемает за игоиста что-ли или скажем за  не любишиго хелиа.
Хелио был удивлен и  сердит.

54

Так ребята,успокойтесь!Я думаю вы выяснили свои чувства.Амелия,у нас есть планы повожнее,например:наши родители!Я жду тебя в своей комнате.

55

-Эта мне успокавать эта твоей сестре нужна за такие слова я могу врезать хорошо даже не посмотреть что она девшука..
-Мне даже эти слова  в душу проньзили как  мечи..
-Короче я ухожу.
хелио  испарился.

56

Как себя ведешь так и говорю!!!Или ты что опять забыл что только что сказал???Я свою Флору люблю она меня простила тогда простит и сейчас говори сколько угодно!Значит ты на лево и направа не раз ходил и хочешь это ещё раз повторить?Пожалуйста но только без меня не мне говорить Флоре что тебя проучить надо!!!Она сама должна понять!!!Ты делаешь ей больно и она тебе сделает!!!Это ты сейчас так говоришь а когда её потеряешь то уже будет поздно!!!!

57

Амелия,я жду тебя у меня

58

Я села на пенёк и ждала Флору.

59

-------Парк--------
Флора пришла в лес и искала Блум.
Блум, привет еще раз! что ты хотела сказать?

60

Привет Флора!Слушай,я вчера встретила Дарси,она предложила нам сделать такие дни и места,где мы не будем на друг друга наподать,даже если встрктимся!Я сказала,что должна с вами посоветоваться.Что ты думаешь по этому поводу?

61

это странно......    очень странно с ее стороны....
Сказала Флора нахмурившись.
Я незнаю.....

62

Знаешь Флора,мне тоже так показалось,может они хотят подружиться с нами,узнать наши слабые места,и потом по ним ударить!

63

Блум, я не знаю точно.... решить должны все из Винкс , но знай - я против.

64

Хорошо Флора!

65

Может сходим в кафе?
Спросила Флора с улыбкой

66

Хорошо,давай!

67

---Кофе-Мороженное----

68

Привет Чатта!

69

привет

70

Как дела в деревне пикси?И кстати,как там дела у Локетт?Я её очень давно не видела...Я села на пенёк.

71

как  дела

72

все ок  но  дерево  балеет

73

Болеет,а что с ним случилось?

74

айси  ево  почти  убила

75

своим  льдом

76

О Господи,что-же делать?

77

ми  незнаем  што  делать

78

но  есть  виход  один

79

Мне кажеться,что вам может помочь только Флора!

80

да и  волшебние  цети


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно