Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Комнаты мальчиков » Комната №7.


Комната №7.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно это комната Данте Эраклеа.
Чуть дальше по коридору, пятая дверь слева.
Стандартная комната, рассчитанная на двоих соседей. (Вот только соседа пока что не имеется.)
Помещение, что занял Данте, достаточно свободно. Чисто и убрано кругом, рассчитано на максимальное попадание солнечных лучей. Исполнена в синих тонах, несмотря на холодность оттенка, в комнате царит уют. Стоит два шкафа, битком набитые книгами. Кровать, ну та уж обычна. Обилие ковриков и прочего утепления. Обычно здесь Эраклеа отдыхает, а не работает, так что атмосфера настроена лишь на отдых и умиротворение.

2

Вечер. Как обычно в это время суток не хочется сидеть дома, т. к. желание вкусить свежий воздух нарастает с каждым моментом. Отличный вид из окна на темное небо, на двор Красного Фонтана. - Звезды... Опять я вижу их. - Проносится в голове Данте, т. к. в прошлую ночь ему не удалось на них посмотреть. Придя тогда усталым, плюхнувшись на кровать, тот тотчас заснул. Все же тренировки иногда утомляют, но когда дело идет о помощи учителям... Привстав с кровати, Данте закрыл форточку, откуда дул прохладный ветер, устраивающий сквозняк. - И откуда сегодня такой ветер... - Пронеслось в голове, после чего он вздохнул. - Какая скукота. Сколько каждый день суматохи, а в результате... - Продолжал он свои мысли открывая входную дверь, в последствии закрывая за собой. - Оказываешься каждый вечер в комнате, уставший. Какой однообразие... - Отмечал Данте, наконец-таки закрыв дверь, направившись куда глядели глаза.

>>>Озеро судьбы

Отредактировано Данте Эраклеа (2009-07-06 15:39:57)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Комнаты мальчиков » Комната №7.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно