Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Раздел Администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Йа незнаю как раскрутить форум, расшевелить его... Мои мозги кипят... Солнце мои, помогите горе - админу х_Х А то я точно повешусь... Есть предложения?

2

Есть.  Тапками не убивать xD

Ну, во-первых надо бы уже фон поменять... (ИмхО) Во-вторых... вам не кажется, что у нас ролка уже по чему угодно, но только не по Winx? о_О Надо бы узнать по какой теме наша рола))) Ещё предлагаю создать раздел Юмор -) А то мне прикольные фанфики выложить некуда... -)

Отредактировано Сетис (2009-07-01 00:10:32)

3

Сетис написал(а):

Ну, во-первых надо бы уже фон поменять... (ИмхО)

Фон? оО"" Если Милинда увидит что я поменяла фон, от миня ничего не останится >.<

Сетис написал(а):

Во-вторых... вам не кажется, что у нас ролка уже по чему угодно, но только не по Winx? о_О Надо бы узнать по какой теме наша рола)))

Это каг? оО"

Сетис написал(а):

Ещё предлагаю создать раздел Юмор -) А то мне прикольные фанфики выложить некуда... -)

Ыы... Зачем это? Просто Фанфики название засунь и выстови xD

4

Аlex написал(а):

Фон? оО"" Если Милинда увидит что я поменяла фон, от миня ничего не останится >.<

я просто предложила.

Аlex написал(а):

Это каг? оО"

Ну.. предположим, что у нас ни одной винкс нету... и трикс. (я в том плане, что нифига они не играют) А про пикси я вообще промолчу... Одна висит на форуме... и только... (может, всё и изменится, но пока это всё так выглядит, да...)

Аlex написал(а):

Ыы... Зачем это? Просто Фанфики название засунь и выстови xD

Э-эх...

Отредактировано Сетис (2009-07-01 19:23:53)

5

Есть ещё предложение замутить вечеринку или что-то в этом роде -)

6

Сетис написал(а):

Есть ещё предложение замутить вечеринку или что-то в этом роде -)

Это мине нравится *.*

7

Maily написал(а):

Это мине нравится *.*

Это хорошо... xD

8

А можно большие аватары ставить? а то  только маленькие можно..

9

Сиара написал(а):

А можно большие аватары ставить? а то  только маленькие можно..

Нет. Большие Аватары жрут много трафика, так что пока стоит только такой размер.

10

Увеличьте размер подписи до 6-8 строк и 400 символов. Да даже пофиг на символы! Я неудобно помещаться в 4 строки=(

11

Предлагаю создавать в разделе "отношения" отдельные темки где будут записываться друзья, враги и прочий бамбук.
По-моему, это будет выглядеть несколько опрятней и удобней. Оо.
Шаблон, если что, могу придумать.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Раздел Администрации » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно