Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Библиотека

Сообщений 81 страница 120 из 281

81

Привет Дарси!

82

Дарси,я рада.что ты пришла!

83

Дарси сидела и молчала.Интересно,может она чтони-будь задумала.

84

-Я тоже очень рада тебя видеть!
ехидно улыбнулась
-А где Флора?Или Техна ну кто сегодня тебя спасать будет?

85

Никто,я сдесь одна!

86

-Серьёзно?Какая прелесть неужели ты чему-то научилась...тебе кстати привет от Валтора

87

От Валтора,нет,не может быть!Я его уничтожила!Его нееееееееееееееееет!

88

-Ну так он даже из небытия может со мной связываться...я же телепат....как ты могла так жестоко с ним поступить?

89

Жестоко???Он уничтожил Домино,из-за него,я потеряла своих родитетелей,и я поступила с ним жестоко?

90

-Ну да жестоко...и Домино уничтожил не он,а мои предки.Они нанесли туда весьма удачный визит им почти удалось уничтожить тебя, но твоя бестолковая сестричка спасла тебя и поплатилась жизнью

91

Она выполнила свой долг!И я выполню!Мой долг-отомстить на них всех.И я это сделаю,даже,если я поплочусь за это.жизнью.НО Я ЭТО СДЕЛАЮ!!!

Отредактировано Bloom (2008-08-15 19:23:28)

92

*Услышав крики проснулся и проснулся* "Ууу замучили"*Пошел на голос и увидел старых знакомых* -О привет *Зевнул*Табличку штоли не видили что нужно соблюдать тишину?

93

-Как мило!Но знаешь из нас с сёстрами выращивали победителей,выращивали идеальное оружие в борьбе с такими как вы.Нам никогда не читали сказок,нам читали истории про завоевания нашими предками волшебные реальности,про покорение целых народов и мы намерены продолжить начатое.Мы закончим дело предков потому что по другому мы не умеем.И даже если мне придётся отдать свою жизнь я сделаю всё чтобы забрать с собой как можно больше народа

94

-Хорошо сказано но это библиотека поэтому убивайте по возможности тихо ладненько?

95

Ну чтож,ты ты воспитана так.А меня учили,что главное,это дружба,любовь и преданность!Все должны жить в гармонии и любви.И наша задача сделать этот мир.

96

-Тебя не спрашивали!Лучше делай то что ты делаешь обычно, стой молча и наблюдай за всем происходящим
посмотрела на парня,Дарси разозлилась

97

-Блум как слащаво....ты не знаешь что такое когда тебе вместо игрушек дают книги с заклинаниями или пузырьки с зельями и за любую провинность накладывают очередное заклинание.Я ненавижу таких как ты:девочек,который слишком много про себя думают хотя ничего не представляют,поэтому не смей говорить плохо про моих предков или про Валтора.Ты ничего про них не знаешь....

98

-С удовольствие понаблюдаю *невозутимо ответил*

99

похлопала
-Замечательное выступление!
в руках у Дарси появился букет чёрныз роз,кинула феи
-Я впечетленна.Только жизнь это не театр,ты не актриса,а я не зритель и у этой пьесы будет другой конец!Поверь мы сделаем всё для этого

100

Мне достаточно того,что они учичтожили Домино,и моих родителей.Вы росли со своими родными и близкими,а я жила,долеко от своей родины и далеко от своих родных.Меня лишили всего,что было мне дорого!

101

-Но вседаки здесь библиотека поэтому попрошу вас дамы окуратнее с рукописями

102

-Ну да родные...родные это нянька ведьма и отец вечно занятой.Но знаешь я даже рада что так получилоось потому что пройдя через всё это я стала тем кем я являюсь сейчас

103

-Вэш,это библиотека Даркара его уничтожили Винкс и его рукописи никому не нужны.Но раз именно это тебе так дорого!
прислонила пальцы к вескам,произнесла заклинание,образовался защитный барьер вокруг книг
-Мелочный человек!Тебе ведь нужна то информация и книги..наслаждайся

104

А кем ты стала???Тебе что нравится,быть той,кто ты сейчас?Кто ты,тобой все пользуються,в твоём сердце только злость и ненавить...

105

*Отошел и сел на пол создал бутылочку саке и стал невозмутимо потягивать*

106

-Ты ничего обо не знаешь и не смей лезть ко мне в душу!И с чего ты взяла что мной пользуются, может это я кем-то пользуюсь.Блум,мне достаточно просто взглянуть на человека и я могу сказать чего он боится,желает.Ты и все для меня как на ладони и в твоём сердце сейчас тоже живёт отнуть не любовь

107

Да,ты права у меня есть и чувство мести,и может даже злость,но это только,потому.что я была лишена,родни....

108

-А вот оскорблять не хорошо понятьненько.*Спокойно* -Угадала у меня чувств не больше*Взял на угад книгу* чем в этой книге...Поэтому я  выживаю несколько чаще других.

109

-Уже оправдываешься...нет Блум эта та сторона твоей души,которую ты ото всех скрываешь..ты старешься быть хороший,но иногда твои желания,мысли и мечты тебя пугают и ты боишься рассказть об этом подругам,котрые тебя не поймут ,но вы с Валтором похожи,а ты знаешь что Валтор занимается отнюдь не развидение цветов и благотворительностью

110

-Вэш,неужели ты считаешь что это хорошо.Чувства делают нас людьми: жалость,ненависть,любовь всё это превносит какой-то вклад в нашу жизнь и мне жаль что ты ничего не чувствуешь...действительно мне тебя жаль

111

Мы с Валтором нисколько не похожи!Мы разные и если он освободиться,мы сного его уничтожим!

112

засмеялась
-Не будь настолько самоуверенной!Вы его уничтожили...Блум, разве ты не понимаешь что против него ты бессильна, признай что в вас есть что-то схожее и это не только сила..нет Блум вы похожи и как бы ты не старалась ты всё равно начинаешь это понимать

113

-Возможно но это позволяет спокойно убивать*Зевнул* а любовь жалость*Усмехнулся* это портит всю еду*Хмыкнул* можете продолжать меня здесь нет

114

Нееееееееееееееееет!Общее в нас только сила и всё!

115

-Тогда ты не человек,а просто машина не способная не на что кроме убийства..ты получается даже хуже Валтора.Он хотя бы способен нормально чувствовать
обратилась к феи:
-Тебе самой не смешно от таких слов?Блум,скоро ты поймёшь как ты не права и перестанешь себя обнавывать.Вы из одного теста и поэтому ты скоро станешь такой же

Отредактировано ~Darsy~ (2008-08-15 20:05:25)

116

Никогдааааааааааааааааа!

117

-Какой весомый довод...тебе даже нечего ответить.Ничего подожди ещё чуть-чуть и ты поймёшь что я была права

118

-Да? А почему вы живы збой в системе*Рассмеялся* Я хочу этому научится... но с каждым разом убеждаюсь что мне это не нужно.

119

-Я жива потому что могу дать достойный отпор твоей системе....Не нужно?Всё таки не приятно разочаровываться в людях
подошла к парню
-Знаешь тогда тебе вообще ни стоит ни с кем общаться...научится? этому нельзя научится это нужно почувствовать

120

-Забавно в данный момент мне вас жалко*Облакотился спиной на стеллаж* А такой... яне человек полюбуйся*садрал с левой руки искуственную кожу и показал протез* вот до чего доводит вера в человечество.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно