Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Стелы


Анкета Стелы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя: Стелла
2 Возраст: 20лет
3 БИО: Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, находящиеся на грани развода, и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла страдала из-за того, что была некрасивой и очкастой девочкой. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яростно пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко, в подземное королевство. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.
4 Характер:элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный Обычно довольно добрая, но её можно довести.
5 Внешность:(авик)Золотые волосы,карие глаза,.обычно ходит в платье (если есть недостатки говорите исправлю!)
6 Атаки:перевоплашение энчантикс,в фею.    А) Звук, а именно речь, издавание звуков.
Б) Жесты и мимика, а также все остальные физические действия.
В) Интуиция, подсознательный фактор. Непосредственно телепатия. 
7 Откуда у знали о ролевой?сама нашла
8 Посещение каждый день
9 Аська
10 Пост
Девушка появилась недалеко от какого-то дерева и медленно побрела к водопаду, пиная сапогом какую-то пластиковую бутылку, пока та не отлетела на приличное расстояние. На девушку напала какая-то меланхолия: происходящее её мало интересовало, весь энтузиазм бесследно исчез и вообще всё вокруг казалось мрачным и не достойным её внимания. В наушниках играло что-то тяжёлое, но Стела явно этого не слышала. Она была настолько поглощена своими мыслями, что не то что мелочь, тут даже самое очевидное оставалось для неё незаметным. В общем, примерно в таком состоянии пребывала Кейт, в унылом и совершенно неопределённом. Когда девушка дошла до водопада, она лишь мельком из-под чёлки взглянула на тех, кто здесь находился и присела на большой булыжник, устремив взгляд в никуда. Она недоумевала, что же с ней такое случилось... Но ни духи, ни она не знали что же такое перевернулось в её душе, заставив терпеть такие страдания. Ей казалось, что это никак не связано с турниром, это было что-то более высокое, более значимое... Подобрав с земли маленький камешек, девушка запустила им в водопад, где он и понёсся по течению. Дальнейшая судьба камешка её не интересовала. Она теребила рукой чёлку, понуро опустив взгляд. Наконец, она соизволила поднять взгляд на присутствующих
12Читали!

Отредактировано Стела (2009-05-25 18:21:22)

2

Стела
1 - Проставь цифры где пункты анкеты.. все сливается..
2 - В БИО опиши последние события.. Винкс вообще-то уже заканчивают Алфею..
3 - Хар-тер побольше опиши
4 - Что за "Смотрите Авик" ?! Картинку и поподробней опиши!
5 - Связь: Не "Аська", а номер аськи
6 - Пост абсолютно не отражает твоих знаний написания постов.. исправь..
7 - "Читали"  - не достаточно.. внимательней читайте

3

Истек срок редоктирывания анкеты. Тема закрыта.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Стелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно