Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Лучар[Исправляем анкету]


Анкета Лучар[Исправляем анкету]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Лучар

2. Возраст: 17

3. БИО :  Лучар родилась на планете Линфея. Ее с детства учили железной выдержке. В детстве обнаружила что может менять цвета и создавать радугу. Из за склонности к риску раз 15 сбегала из дома. Папу почти не видела. Поступила в Алфею чтобы развивать свою магию. Один раз, когда, она сбежала из дома, она нашла волчонка. Он потерялся и Лучар взела его к себе. Назвала Ричем. Он безумно любит её, и считает мамой. Но вот один минус- он слушается только её, да ещё довольно злобный. Потом она узнала, что он очень редкой породы. Сейча ему 1 год. Он молод и силён. Его рост в холке Лучар где-то по пояс. А она вовсе не карлик- у неё средний рост.

4. Характер :  Лучар странная девушка. Снаружи она- сталь. Абсолютное самообладание, никакой слабости. Но в нутри похожа на цветок- хрупкая, ранимая и нежная.  Спокойная, иногда бывает вспыльчевой. При чужих никогда не пожалуется и не заплачет, да и вообще эмоций не показывает. С людьми Лучар- лёд. Но с друзьями она веселая, общительная, открытая. Обожает риск. Друзей у неё мало, возможно из-за чистички одиночки. Отзывчивая, честная и очень смелая. Уверенная в себе. Она - нейтрал. Лучар всеми силами пытается доказать что она сильная, независимая, и уверенная в себе и что парень ей не нужен. Но на самом деле она очень хрупкая, и нуждается в защите и тепле.

5. Внешность: Светлые волосы, средний рост. Глаза цвета волны. Довольно симпатичная. Стройная и очень гибкая. Ловкая. http://s60.radikal.ru/i168/0905/42/f844a1def8fb.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0905/ba/4f80fd44ac29.jpg

6. Перевоплощение и атаки: http://s54.radikal.ru/i143/0905/e0/33eb1ce35570.jpg

7. Откуда узнали о ролевой? Google

8.Посещение Почти каждый день

11. Связь 462166688 - ася

14. Пробный пост Привет! А как тебя зовут? Просто я новая, и ещё никого не знаю. Может, пойдем куда-нибудь? -Лучар улыбнулась.

15. Читали ли правила? Да.

Отредактировано Лучар (2009-05-18 12:16:26)

2

Лучар
1 - внешность побольше
2 - атаки напиши
3 - Что это за пробный пост? Солнце, тебе с таким постом в ролевых играть нельзя!
6 -

Лучар написал(а):

15. Читали ли правила? Да.

Не верю!

Жду нормальной анкеты..

3

Время на редоктирывания анкеты истекло. Анкета закрыта.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Лучар[Исправляем анкету]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно