Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Улица.


Улица.

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

-Это раньше было. Раньше там было все как на разных планетах,люди там были...Я маленькая была когда война началась,поэтому мало что помню.Алоне не стала говорить про то,что противники власти её отца убили её родителей,когда они спасали Алоне,чтоб она смогла выбраться, но от того,что ребенок увидела смерть родителей, то она была в шоке и из-за этого попалась.

42

-Это раньше было. Раньше там было все как на разных планетах,люди там были...Я маленькая была когда война началась,поэтому мало что помню.
Алоне не стала говорить о смерти родных и близких, но было не трудно догадаться, что многие дорогие ей люди погибли... Сетис подняла потускневший взгляд на солнце.
- Я тебя понимаю... - Сетис росла без родителей, у своей тётки, которая старалась испортить любой момент жизни Сет. Девушка даже фотографий их не видела... А внешность забывается быстро, особенно когда тебе было всего-то 4 года...
Интересно, а Фета мне вообще приходилась тёткой или нет? - неожиданно задумалась девушка. Наверное, была... хотя её отношение ко мне оставляет желать лучшего...

43

Алоне промолчала она давно не слышала про родную планету,хотя про нее не раз показывали в новостях, после побега Алоне.
-А ты что-нибудь слышала про Сириус? Ну в новостях или еще где-то?
Спросила девушка.  Она решила притвориться обычной гражданкой Сириуса,а не той,которой являлась, иначе бы к скорпионихе начали бы цепляться.

44

-А ты что-нибудь слышала про Сириус? Ну в новостях или еще где-то?
Сетис как-то странно посмотрела на Алоне.
- Хмм... - вспоминая нахмурилась Сет.
Если не ошибаюсь, в книге что-то было написано о Сириусе... надо было всё подряд читать... - вздохнула девушка.
- Знаю, что там было какое-то тёмное дело в замке... слухов было много... порой, очень абсурдных... в газете, которую читала моя тётка, и вовсе было написано, что там перерубила всю королевскую семью какая-то банда... по-моему, бред полнейший, а вот тётка этой газете свято верила и все её подруги тоже... - ...ага, верят тому, что какие-то идиоты каким-то образом ворвались в замок, убили охрану, а так же короля, королеву и их маленькую дочь. Ради забавы. А что там война была, всем газетчикам побоку было... лишь бы деньжат на чужом горе заработать... эгоисты. - про себя закончила Сетис. Вдруг она вспомнила один из вечеров.- А я лично верю тому старцу, который остановился однажды переночевать в нашем доме.
Сетис живо вспомнила того старого человека.
- Он говорил, что во время войны противники ворвались в замок. Король и королева спасли свою девочку, отдав за это жизнь. Короче, она единственная осталась жива. Он ещё хотел что-то сказать, но тётка захохотала ему в лицо и помахала перед его носом своей газетой... типа там вся правда! Тьфу... тот человек не подал вида, что обиделся, но замолчал. Помимо слухов из газеты и того старца, я ещё много подобных вещей слышала... Но мне кажется, что самый правдивый - того дедушки. Жаль, что я больше его не видела, иначе бы обязательно поинтересовалась тем, что он хотел мне сказать!
Вдруг Сетис почувствовала на своих коленях какую-то возню. Посмотрев на ноги, она обнаружила, что там лежит котяра. Вот шустрик! И как это я так его не заметила? - удивилась девушка и запустила свою руку в его мягкую шерсть. С чего бы он ко мне привязался? Есть просит, чтоли? - однако в последнем Сет была не уверена.

Отредактировано Сетис (2009-07-03 18:45:43)

45

Помимо слухов из газеты и того старца, я ещё много подобных вещей слышала...
-Например? Кто был зачинщиком этой войны?-Спросила Алоне и в это время попыталась сконцентрироваться,завтра была контрошка по превращениям,значит надо было подготовиться,и самой превратиться в фею.
"Черт"Подумала девушка,когда она попыталась войти в состояние превращения, но не получилось. В итоге она продолжила слушать ту историю и тренироваться.
Что мне говорила мама? Она говорила что надо открыть свое сердце..Так как его открыть?Девушка на миг закрыла глаза, и почувствовала что она в оковах, но потом представилось,что её облили скорпионьим ядом,и тут неосознанно девушка превратилась.
-Упс, просто впервые превращаюсь.
Сказала Алоне, её форма закрывала её живот,и платье чуть ниже колена,на ногах Алоне были босоножки,которые были без каблуков,и все было голубого цвета. (Основная стихия-Вода.  По поверьям она охраняла людей Сириуса,а в последнее время она по приметам охраняла семью короля).
А на крыльях был скопион.
Но через секунду девушка стала обычного вида.
-А короля и королеву не просто убили магией...Их зарезали,потом отрезали им головы.Эти слова тяжело дались Алоне,но она их сказала.

Отредактировано Алоне (2009-07-03 23:35:58)

46

-Например? Кто был зачинщиком этой войны?
- Вот чего не знаю, того не знаю... - честно ответила Сет. И всё же надо бы почитать книгу... - заинтересовалась Сетис историей Сириуса.
Затем Алоне начал окутывать дымок и та превратилась в фейку.
-Упс, просто впервые превращаюсь.
Сетис улыбнулась и понятливо кивнула.
- Красивый скорпиончик, - заглядевшись на узор пробормотала девушка. ...как настоящий.
-А короля и королеву не просто убили магией...Их зарезали,потом отрезали им головы.
Вдруг с трудом проговорила Алоне. Ммм?
- Знаешь... а тот старик, похоже, говорил правду... - задумчиво поглаживала кота Сетис. Солнце слепило глаза, но ей было сейчас всё равно.

Отредактировано Сетис (2009-07-04 01:34:39)

47

-Словно видел то,что там происходило своими глазами.-Прошептала Алоне.-Это случайно не тот старик с седыми волосами,высокого роста? Он там был одет во что-то наподобии кимоно в японии, только оно было коротким,потом я помню на нем были черные штаны и черные сандалии,на его лице был глубокий шрам,который он получил на войне. Если это он,то он был что-то вроде консула, мне не рассказывали, он был очень дружен с...королевской семьей.
ЗАкончила говорить Алоне, она помнила его,он иногда заходил к её отцу  и они тогда по-дружески беседовали и играли в игру,которая была похожа на шахматы. И она помнила как он с родителями Алоне и с ней выезжал на охоту.

48

-Словно видел то,что там происходило своими глазами. Это случайно не тот старик с седыми волосами,высокого роста? Он там был одет во что-то наподобии кимоно в японии, только оно было коротким,потом я помню на нем были черные штаны и черные сандалии,на его лице был глубокий шрам,который он получил на войне. Если это он,то он был что-то вроде консула, мне не рассказывали, он был очень дружен с...королевской семьей.
Сетис задумчиво кивнула.
- Похож... - затем девушка вновь перевела взгляд на Алоне. - Помнится, он спрашивал у тётки, нет ли у нас его любимой игры, которую он называл сёги. Увы, у нас её не было... - вздохнула Сет.
Затем Сетис вновь посмотрела на лицо Алоне. Взгляд у девушки был затуманен и задумчив. Будто, она заново переживала свою жизнь...
- А почему тебе это так интересно? - неожиданно спросила Сетис.

49

-Да,я помню, он любил эту игру, эта была не просто игра...
"Это было нечто большее"Подумала Алоне
Когда он играл в эту игру с папой, то они о чем-то говорили, о каком-то мире...Но я не расслышала,потому что как только я приходила отец почему-то посылал меня к маме,потому что говорил что детей это не касается.
Алоне поняла что сболтнула лишнего и...
-Упс.

50

-Да,я помню, он любил эту игру, эта была не просто игра...
Непросто игра... Жизнь? Смысл жизни? - задумчиво посмотрела на кота Сет.
Когда он играл в эту игру с папой, то они о чем-то говорили, о каком-то мире...Но я не расслышала,потому что как только я приходила отец почему-то посылал меня к маме,потому что говорил что детей это не касается.
Нет, скорее жизнь. Как я и думала вначале... - проведя рукой по гладкой шерсти кота раздумывала над словами Алоне девушка.
-Упс.
Хмыкнув Сетис подняла глаза.
- Если честно, ты меня потихоньку втянула в эту историю, да... заставила меня вспомнить почти всё... - задумчиво посмотрела на Алоне девушка. - Хммм... а чем я заслужила твоё расположение? - Сетис уже давно мучил этот вопрос. Вроде Алоне была не из тех, кто открывает свою судьбу первому встречному.

51

-Упс,извини,просто после магии всегда начинаю вести себя не так...-Алоне вздохнула.-Забудь все,о чем я тебе говорила.Девушка молча продолжала сидеть на дереве и прикрыла глаза, вспоминая те счастливые деньки,которые давно прошли. Она помнила как любила бегать по коридорам замка убегая от няни,которая пугала девочку какими-то страшилками про войну. Она помнила как однажды во время королевского приема напуганная Алоне вбежала к тронный зал и обняла папу,говоря что ей страшно.

52

-Упс,извини,просто после магии всегда начинаю вести себя не так... - вздохнув сказала Алоне.
- Тебе не за что извиняться.
Затем Алоне добавила : -Забудь все,о чем я тебе говорила.
- Не так легко сделать, как сказать... - пожала плечами Сетис. - Но если хочешь, то я больше не буду говорить на эту тему.
Сняв кота с колен (который отнюдь не хотел уходить с насиженного места), Сет потянулась. Посмотрев на обиженную мордочку кота, Сетис подумала, что надо бы взять его с собой... он, наверное будет непротив, а Сет не так скучно будет.
- Что-то я сегодня загулялась... Никогда ещё так долго не гуляла по собственному желанию. - счастливо улыбнувшись облокотилась на кору Сетис. Свобода...

53

Алоне тоже улыбнулась,только потому,что она чувствовала,что Сетис-хороший человек. От девушки (Сетис) была положительная аура.
-А ты была у озера судьбы?
Спросила девушка как бы невзначай.
-Я была. Оно показывает будущее.-Прошептала Алоне и увидела как ей на палец села та самая голубка,которая дала себя погладить.

54

-А ты была у озера судьбы?
- Нет... я здесь недавно, так что многих мест не знаю.
-Я была. Оно показывает будущее.
- Мм? - заинтересованно посмотрела на Алоне девушка. - Интересно... что бы мне показало моё будущее? Впрочем, , скорее всего, ничего интересного...
А правда... что бы оно мне показало? Дык, надо узнать... - Сетис посмотрела в сторону леса. Если там есть простое озеро, значит, там и волшебное найдётся! - оптимистически подумала Сет.
- Слушай, ты меня увлекла! Пойду-ка схожу... Кстати, я живу в Тирзе - захочешь - приходи! Всегда рада! Ну, пока! - помахав рукой Алоне и схватив кота, Сет спрыгнула с ветки. Посадив кота на плечо, девушка понеслась в сторону леса.

---> Озеро судьбы.

55

"Надо её предупредить кое-о чем"Подумала Алоне и когда Сетис скрылась из виду решила снова пойти к озеру. Как и все предсказатели озеро могло лгать, а чтоб это узнать надо задать ему вопрос:
"Скажи,озеро? Ты лжешь?"Алоне чувствовала что-то неладное, Роберт рассказывал ей,чтоб она никогда не верила этому озеру,иначе можно  умереть.
---->Озеро судьбы.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Улица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно