Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Алоне глубоко вздохнула и решила выйти из кафе. Расплатившись с офицантом и оставив несколько чаевых девушка пошла в другое место.
Неизвестное даже ей самой,но она должна была туда пойти,но вдруг мобильник начал злостно орать и пищать.
Алоне посмотрела на дисплеей, телефон говорил о том,что надо принимать какие-то таблетки,но девушка  решила этого не делать,ведь лекарство-то кончилось.
В итоге она решила пройтись.
----->Куда-то.

Отредактировано Алоне (2009-06-06 20:26:50)

42

Флёр так и сидела за барной стойкой, ничего не замечая. Создавалось впечатление, будто единственное, что девушка видит вокруг, так это тот "несчастный" стакан, который она до сих пор проворачивала в руках.
Вдруг мимо прошла Милинда и приветливо "напомнила о своем существовании"  - Привет, Флер, - сказала она и затем  поспешно вышла из кафе.
Флёр неловко улыбнулась и поздаровалась в ответ: "Вот я какая-то удаленная от мира!" - мысленно ругала себя она: " Со мной человек поздаровался, а я... Вобще-то Милинда неплохая, как ведьма, так и человек! Знаю я ее относительно недавно, но впечатление уже сложилось."
Флёр наконец встала со стула, обратив внимание, что весь народ из кафе куда-то подевался, и последовала их примеру: " А та девушка со скорпионьей силой тоже исчезла... Ну, ладно..." - напоследок подумала некромантка, глянув на место, где еще недавно сидела Алоне...
куда-то--->


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно