Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люди гуляют по парку и по алеим.

2

Войдя в парк, Сетис набрала полные лёгкие воздуха. Она вобрала в себя почти все ароматы парка и различила, что в нём есть только несколько живых душ. Остальные скорее всего сидели дома. Что ж, оно к лучшему. <<По крайней мере никто не будет приставать...>> - мрачно, но удовлетворённо подумала Уилла. Приземлившись на скамейку в центре парка, девушка закинула ногу на ногу и прикрыла глаза, задумавшись о прошлом. В кармане лежал амулет который она сжала боясь потерять.

3

Тишина , парк , вокруг нет никого!По крайней мере никого знакомого.Девушка шла тихими и мягкими шагами по утренней , сырой траве.Легкий ветерок колыхал волосы девушки. Девушка шла и думала о правде этой жизни. Конечно жаль , что все её знакомые друзья уже куда-то делись , но все таки...Мойра ждала , ждала новых друзей всем сердцем.Она как-то думала , что именно в этом пустынном место она встретит кого-то знакомого. Может даже с родной планеты. Девушка присела на длинную скамейку.В другом конце она увидела девушку , похоже она тоже думала о прошлом. Но кто она. Мойра при гляделась к неё. Она была красива и похоже мила. Может это была эльфийка. Мойра не знала.  Мойра подвинулась чуть поближе , но так и не решалась заговорить первой. Пото она тихо положила руку в сумку Арти. И решилась заговорить. Привет..э..ээ извини , я наверно помешала тебе , просто мне одиноко.... Мойра помолчала. Может поговорим о чем-нибудь? ради посто разговоров? Ну а если нехочешь то дело твое. Сказала тихо девушка.

4

Сетис встрепенулась и посмотрела на потревожившую её раздумья девушку. Быстро окинув её взглядом, она вдохнула в себя её аромат. Он был немного пряным и терпким. Сетис улыбнулась:
- Привет! Если не ошибаюсь, ты ведьма? - заинтересовано заглянула в глаза собеседнице Сетис, - как тебя зовут? Меня Уилладен. Можно просто Уилла... но я предпочитаю Сетис. Это моё сокращённое прозвище, - пояснила Уилла.
Потянувшись она посмотрела на небо.
- Потрясающе красиво... - красные разводы розовели на чистом и голубом небе. - Я люблю смотреть на небо. А ты?

5

Привет! Если не ошибаюсь, ты ведьма? - заинтересовано заглянула в глаза собеседнице Сетис, - как тебя зовут? Меня Уилладен. Можно просто Уилла... но я предпочитаю Сетис. Это моё сокращённое прозвище, - пояснила Уилла. Нет. Я по сути нейтрал. Я не ведьма. Но кое-что из темных заклинаний использую для защиты. Призналась Мойра. А зовут меня Мойра. И в моем имени сокращений нет!Я люблю смотреть на небо. А ты? Сказала Сетис смортя на небо. Да , я люблю мечтать ,хотя мои мечты редко сбываються. Мойра чуть помолчала и спросила у собеседницы. А ты фея или эльфийка? Кстати я с Тирза , а ты ? Мойра легла на чуть пожухлую траву парка и посмотрела небо. Легкие облака плыли и напоминали ей своих друзей : Вот как Флер , а точнее её фигура , а вот месс... Мойра вздохнула.

Отредактировано Мойра (2009-05-15 18:31:30)

6

А ты фея или эльфийка? - Сетис непроизвольно рассмеялась, услышав это.
- Нет, на эльфийку я не тяну! - весело сказала она. - Да и на фею тоже... Я нейтрал. Как и ты. Только ни в какие школы я не хожу, считаю, что это не для меня. Я учусь самостоятельно. Правда, толку от этого мало... - вздохнула Сетис и вновь взглянула на небо.
Кстати я с Тирза , а ты ? - с этими словами новой знакомой взгляд Сетис затуманился и она вновь вернулась к прошлому.
- Я живу в Тирзе, но я не из этих мест. Я живу... жила... очень далеко... - пролепетала Сетис. Воспоминания давались ей нелегко.- Знаешь, я рада знакомству с тобой. Другие меня сторонятся... Из-за того, что я не здешняя... - прошипела Сетис.
Обида зажгла в девушке магию, она почуствовала её привкус на губах, но не позволила ей выбраться наружу. Капля пота выступила на лбу от напряжения, но она лёгким движением руки смахнула её. Затем Уилладен вдохнула в себя воздух :
- Кажется, дождь собирается... - с лёгкой улыбкой проговорила она.

7

Знаешь, я рада знакомству с тобой. Другие меня сторонятся... Из-за того, что я не здешняя... Мойра вспомнила и о себе. Да конечно она прижилась и тут....хотя первые шаги были тоже неуверенными!Но потом девушка нашла Флер...Флер. где она? И жива ли она сейчас? А что случилось с Дрейком , а с Рианой? Девушка не знала ответы на эти вопросы. она просто смотрела на обычные облака . которые напоминали её о...о...о прошлом.Кажется, дождь собирается... Почему? На небе ведь просто облака!  Мойра смутилась. Но небе конечно может и были перистые облака, но дождь....

8

Сетис улыбнулась :
- Я чувствую... - она посмотрела на небо. - Воздух стал более душным...
Сетис медленно встала и потянулась. Подуло тёплым ветром и Сет зажмурилась.
- Пока, Мойра! Надеюсь, мы ещё встретимся! - Сетис улыбнулась и бодро зашагала по тропинке к выходу из парка.
Повсюду слышалось пение птиц, одна из ласточек пролетела близко к земле.

------> кафе

Отредактировано Сетис (2009-06-14 15:51:37)

9

Мойра вздохнула . Чуть погодя она пошла прочь ото всех.Тихими шагами она пошла туда , куда звало её сердце. Лил проливной дождь и девушка постепенно намолкала. Пошарив в сумке Арти , она нашла зантик , раскры его она подумала , что ливень э-это все таки большая гадость . Девушка скучала , СКУЧАЛА по Флер , Риане . Ангелу времни , Дрейку , Мессии ( хотя по Месс иона мало скучала , просто она не могла её забыть)... Как так может быть , что я осталась без друзей ? думала девушка. А меджду тем крупные капли дождя все лились и лились , а зонт оказался таким старым , что уже намок и порвался. Так что  Мойра была вымокщая до нитки с таким же насторением.
----->куда-то

Отредактировано Мойра (2009-05-26 14:17:52)

10

<--- улица
Шел дождь, можно сказать ливень. Большие увесистые капли, падая в лужи, оставляли ребристые разводы на глади воды.
Флёр шла, невзирая на все это. Сейчас пред ней ничего не существовало. Были лишь она и непреодолимый столб воды - дождь. Девушка прошла до середины парка и остановилась. Флёр посмотрела в небо, в самое его глубь, и что-то осознала...
-Она была здесь! - тихо промолвила некромант и опустила голову.

11

Флёр так и стояла под дождем, думая о Мойре, до тех пор, пока ливень не закончился. Осознав то, что дождь закончился, девушка пришла в себя и "спустилась с небес на землю".
" -Ну, что ж... Думаю, что, стоя на одном месте, нельзя достичь особых высот!" - рассудительно подумала Флёр - " Ладно. Что-то есть хочется. Знаю, что сейчас о еде речи быть не может, но... На голодный желудок думать так же тяжело, как и совсем без мозгов!" - на этой ироничной ноте Девушка направилась в сдешнее кафе.
Кафе--->

12

<--- Улица
Флёр вышла из портала и, увидев ближайшую скамейку, присела, " Наверное, стоило пройтись пешком. Я уже и так слишком долго не совершала пеших прогулок. Обленилась...!" - немного строго по отношению к себе подумала девушка.
Флёр сидела под большим кленом, в тени его кроны. Вдруг один из листов упал с дерева прямо в руки к некромантке. Девушка поймала лист, но тот, коснувшись ее рук, почти сразу почернел и превратился в черный порошок - листок как бы сгорел в рках у Флёр... " Ну, вот! Опять от моей кожи излучается поток некро-энергии! Я думала, что уже избавилась от этого!" - с неким беспокойством подумала девушка и, достав из брючного кармана длинные зеленые перчатки, одели их.
- Так... ну, и где же Мойра? - сама у себя спросила Флёр.

Отредактировано Флёр (2009-05-22 22:02:56)

13

Я нерассылшала , что ты мне говорила. Давай сядем и поговорим об этом! - предложила Мойра.
- Хорошо! Мы с тобой немного разминулись... я сидила на другой скамейке, но тоже под кленом! - улыбнувшись, сказала Флёр и стала поспешно натягивать на себя перчатки.
- Я спросила тебя об ангеле времени... Что с ним? Ты о нем что-нибудь знаешь? - спросила некромантка, присаживаясь на скамейку, - Все... так спуталось... На первых парах мне казалось, что я сойду с ума! Ни друзей, ни брата, ни врагов.... Никого! Одиночество, конечно, хорошо, но в меру!

14

Я спросила тебя об ангеле времени... Что с ним? Ты о нем что-нибудь знаешь?Немного помолчав , Мойра сказала- Я незнаю , что с ним. Ответила Мойра. Извини , но я НЕЗНАЮ!
Все... так спуталось... На первых парах мне казалось, что я сойду с ума! Ни друзей, ни брата, ни врагов.... Никого! Одиночество, конечно, хорошо, но в меру! У меня было тоже самое! Я шла по улице и думала налд этим! И вот встретила тебя! Но те два месеца в одиночестве..... были для меня , как твои шесть лет! Сказала Мойра  проронив слезу.

15

У меня было тоже самое! Я шла по улице и думала налд этим! И вот встретила тебя! Но те два месеца в одиночестве..... были для меня , как твои шесть лет! - сказала Мойра  и проронила слезу.
Флёр посмотрела на нее с упреком, хотя в душе прекрасно понимала о чем она говорит, - Мойра! Не стоит плакать! Поверь: ничто и никто не заслуживает твоих слез!, ну, а те кто заслуживают - не заставят тебя плакать!... Одиночество порой идет на пользу! Например6 я научилась искусству некромантии в совершенстве, побывала на совей родной планете и на еще сотен других. Разве это плохо? Может и ты научилась чему-нибудь за эти два месяца... или же что-то осознала! - Флёр посмотрела в глаза Мойры. Глаза некромантки внушали веру и доверие.
- Однако, что же касается твоего ангела... то его обязательно нужно найти!

16

- Однако, что же касается твоего ангела... то его обязательно нужно найти!- Насчет слез -это пустое. Просто у меня такие нервы,вот и все... Ангела незьзя найти он -был заточен в паролельном мире Миролиссы. А вход туда был через зеркало. такчто я мало думаю , что он мог выжить! Мойра говорила это только для вида . На самом дела она до сих пор думала , что он жив и они могут встретиться. Мойра все равно тяжко вздожнула. Её воспаминания о нем ещё существовали , а значит он жив!

Отредактировано Мойра (2009-05-26 14:12:51)

17

Флёр недоверчиво посмотрела на Мойру, даже в какой-то степени с призрением - Милая, подруга! Нельзя относиться ко всему так скептически! - с легким сарказмом начала некромантка - По твоим рассуждениям, я уже давно должа была бросить поиски моего брата! Но я НЕ ТАКАЯ! Я не буду сдаваться на полпути!... К тому же не было еще такого рода для меня препятсвий, чтобы они не улаживались некромантией. Что же ты думаешь?... Вот просто интересно: ты любила ангела? Мне кажется, что - да! Так давай разыщем его! Есть масса других порталов в параллельные миры, кроме зеркала на Миролисе!

18

Флёр посмотрела на Мойру и сказала, - Как я вижу, ты пока не готова об этом говорить, - некромантка щелкнула пальцами и в ее руках появился небольшой серебряный ключ. http://s44.radikal.ru/i105/0905/27/a75f1fa97291.jpgФлёр протянула его Мойре и промолвила - Поскольку у меня мобильной связи не имеется, то со мной ты сможешь поговорить лишь через этот ключ. Правила его пользования очень просты: нашепчи на бороздки мое имя и я тебя услышу! - с этими словами девушка посильнее закуталась в плащ и открыла портал - А пока что я уйду! До свидания, Мойра! - некромантка вошла в портал, который мгновенно закрылся после ее исзезновения.
куда-то--->

Отредактировано Флёр (2009-06-05 21:05:02)

19

Мойра стояла и держала в руках ключ. Она посмотрела на него и повернувшись пошла к себе в поместье. В её мрачный . но восхитительный заброшенный замок. Нужно было отдохнуть , а заодно подумать , как найти ангела...хм... девушка время от времени думала о нем. Тяжко вздыхая. Она также думала о Контанции , Арти и других людяк , кто остался и ли положил начало её настоящему или прошлому. Большую часть воспоминаний занимал Ангел, Ангел времени. тот самый , что заставил Мойру любить и понимать , что такое любовь..
---->Поместье Мойры

Отредактировано Мойра (2009-05-26 14:10:54)

20

---улица
И вот Ариэль с малышкой Мартой дошла до городского парка. "Слава богу! Дошли." подумала девушка и плюхнулась на скамейку. "Ура! Сейчас Марта понюхает всякие цветочки, полетает по парку и захочет спать." Вот поэтому у Ариэль с собой рюкзачек, ей не очень то весело носить малышку в руках, а так никаких проблем.
- Цветы! Деревья! прокричала Марта, как гром среди ясного неба.
- Ариэль. Я спать хочу. зевая, сказала пикси.
- Ложись ко мне в рюкзак. Малышка так и сделала. "Ну вот. Я хочу к озеру."
---озеро

Отредактировано Ариэль (2009-06-13 11:22:12)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Городской Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно