Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

..

2

---->Комната Алоне
Девушка шла по лесу,она не знала зачем она сюда идет, но решила погулять,иначе весь день будет кашлять.
Алоне смотрела на то,как местная живность на нее реагирует,все её ненавидели, боялись, и она не понимала почему, такое она испытывала,но очень давно.
В итоге дойдя до старого дерева девушка решила потренироватся, она достала из сумки  свой кинжал и метнула его в дерево, причем метнула так,что кинжал обонгул дерево отрезав весь ствол,а потом рукоятка кинжала вернулась в руку хозяйке. Дерево  решило упасть на девушку, но она отбежала от этого места.

3

Мойра тихо шла по лесу , по такому завораденному , но тихому. Какой скучный день ,а точнее утро , ничего не происходит . людей нет. НИЧЕГО! Вдруг она увидела девушку и подбежав поближе решилась поздороваться.  Привет! Сказала Мойра. Ты откуда? Кто ты? расскажи о себе? Мойра замолкла и решила предствиться. Меня зовут Мойра. Я из Турнувеллы. А ты?

4

-Ну,привет. А с чего ты решила,что я буду тебе все рассказывать?
Алоне снова метнула кинжал в другое дерево, и ей было наплевать,что ей влетит от директрисы, и что ей будут грозится переведением в Облачную Башню.
Ну,не подходила девушка для Алфеи,она была другой, точнее её такой  жизнь сделала.
-Сначала ты расскажи о себе.
Сказала она поймав кинжал за клинок.

5

Мойра оглядела девушку , это бала не фея , но похоже. что она их Алфеи. Мойра  недовольно хмыкнула и начала рассказ. Меня зовут Мойра я из болачной башни.Хотя по настрою я нейтрал!У меня силы нет , но я прекрастно владею оружием. Я перенеслась в этот мир из прошлого . Правда я незнаю как и незнаю почему. В моём прошлом оситались мои друзья- Флер , дрейк и моя сестра - Риана. Вот и все , что я пока могу рассказать. Ксати ты незнаешь , что случилось с адом? или тартаром , как его там...... Номного помолчав и огледев и без того поврежденное дерево , Мойра вздохнула. А ты ...? теперь твоя очередь!Вскоре Мойре с тало скучно разговорвать с такой "собиседницей" , девушка повернулась и побежала в парк.
---->парк

Отредактировано Мойра (2009-05-14 21:42:19)

6

-Меня зовут Мойра я из болачной башни.Хотя по настрою я нейтрал!У меня силы нет , но я прекрастно владею оружием. Я перенеслась в этот мир из прошлого . Правда я незнаю как и незнаю почему. В моём прошлом оситались мои друзья- Флер , дрейк и моя сестра - Риана. Вот и все , что я пока могу рассказать. Ксати ты незнаешь , что случилось с адом? или тартаром , как его там......
Алоне посмотрела ведьме вслед и снова метнула  кинжал в дерево,причем с такой яростью,что она была не свойствена феям, феи были какие-то изнеженные,  а Алоне была другой. Совсем другой.
"Гламка,блин"
Подумала девушка вытащив свой кинжал из дерева и снова его в него метнула.

7

Со скорбью в душе Мойра пришла в лес. Тут были красивые деревья , кстарники да вобще все. что окруджало это место!Немного пройдя в право от места входа в лес. Мойра снова заметила  свою прежнюю собесениницу,которую она встарила в этом лесу. Девушка по прежнему метала кинжал в дерево, что Мойру значительно раздрожало. А вот и я снова! Меня так и тянет завезать дружбу..с тобой..хм.. Ты должна рассказать о себе. ведь я -то выполнила свою роль! Девушка оглядела собеседницу.Она была странноватая, с гневом , со злостью. Она была не такая как другие феи.мОйра закрыла глаза и прислушалась к ветру.Что он шептал? Может , то что Флер рядом? Нет, это неможет быть!

8

-Меня зовут Алоне, ты как поняла я из Алфеи, но сама не хотела сюда записыватся.Я с планеты Скорпионов,которая была разрушена 10 лет назад. Больше ничего сказать не могу.
Ответила девушка, на её лице отразилась грусть, её родители погибли, она сама была продана в рабство, но потом сбежала от рабовладельца на Землю.
Сейчас девушка  решила попрактиковатся в нитях смерти, она сделала еле заметный жест, и из пальцев,стали тянутся нити, она метнула их в дерево, те обвили его и разрезали превратив в опилки.

9

Что ж понятно, понятно... девушка рассянно посмотла на часы и бросив неосторожный взгляд побежала.  Ой , прости у меня семнар! Мойра , конечно соврала , а на часах было лишь одна надпись - Флер жива. Вот девушка и побежала по городу лишь найти, найти подругу! А может даже сестру... Хотя , наверное в этот момент Мойра сильно проглодалась поэтому она регила сначала сбегать в кафе и поесть что-нибудь , а потом продолжить поиски подруги. Мойра уже представляла себе свеже испеченые булочки...кофе..блинчики.. пиццу.. Но вдур иеё зов седрца стал звать её туда еще с большой скоростью. итак во воле и не воле , но Мойра побежала в кафе.
---->Кафе

Отредактировано Мойра (2009-05-17 09:33:21)

10

Алоне убрала нити когда Мойра убежала далеко и надолго, девушка подошла к целому дереву и упала на колени,она не знала что делать,ей было и горько,и больно одновременно. Воспоминания захлестнули девушку, внезапно полил кратковременный ливень, а девочка сидела на грязной земле и плакала закрыв лицо руками.
"За что?Почему вы? Почему отбирают самое дорогое?"
Думала она и ударила ствол дерева,но удар был не сильный,а слабый от наступающей истерики, но потом девочка медленно успокаивалась,истерика уходила,а слезы нет,но внезапно они прошли,девочка открыла глаза,но никого не увидела. Встав она посмотрела на себя.
"Хорошо что я в шортах"
Подумала Алоне смотря на свои грязные ноги.
----->Комната Алоне.

Отредактировано Алоне (2009-05-17 18:12:37)

11

Кэсседи поднялась со скамейки и сняла солнцезащитные очки. После короткого дождика, устроенного какой-то девушкой, она была похожа на мокрого цыпленка. Фейт, сидящая рядом, выглядела ничуть не лучше. Кэсседи вздохнула и провела рукой перед глазами - вода каплями скатилась с волос и лица и перекочевала на ее ладонь. Только дотронувшись до ледяной кожи феи, она застыла в том же положении.
Фейт фыркнула.
- Знаю, - огрызнулась Кэсседи и выбросила ледышку в кусты. - Я никудышная фея, но не тебе меня судить!..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно