Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Округа Магикса » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

..

2

========Откуда-то=======
Девушку долго носило по мирам и измерениям. Она не хотела нигде матиарелизовываться. Наконец от усталости ее тело собралось воедино. Она в изнеможении упала на землю. Ей было очень плохо. Она медленно понимала о том, что нужно меняться, становиться лучше, искоренять в себе все плохое. Птица лежала рядом. ей тоже сильно досталось во время этих бешеных гонок. Наконец девушка окончательно пришла в сознание. Она Погладила птицу и вновь легла спать, решив, что на данный момент она слишком измотана и мало что сможет придумать.

3

>>> Озеро судьбы
Ноги сами повели его в странные дебри, вскоре парень понял, что оказался в лесу. Ну, тут ничего не было страшного, только ощущение, что слишком много приключений за эту ночь набралось. - Ага.. Домой пошел.. Так пошел, что уже сплю.. - Мысленно обвинил себя Данте за невнимательность, рассуждения, что парой набивали его голову, занимали всю дедукцию и ориентирование. Парень остановился и присел на большой корень одного из деревьев. - Эх.. - Издал он, оглядываясь. - Ну и ну.. - Делать было нечего. Уходить уже не хотелось настолько сильно как раньше, а остаться посидеть в лесу... Здесь же полно растений. Свежий воздух, ночная пора. Ветерок... Атмосфера, что так усердно пытался уловить Данте, поддавалась его мыслям, фантазиям, рождая воображение. Ну что может быть прекраснее нового искусства, что залезло в его голову. - Вечно мечтающий, ищущий себе пристанище в жизни Данте Эраклеа... А ведь все могло бы быть совершенно иначе... Совершенно... - Снова погружался в мысли.. Верхушки деревьев качаясь создавали такой.. Еле уловимый звук, что легко проходил в уши. Каждое движение, каждый звук - всё запоминал Данте. Мысли заставили опустить голову, но он не собирался сдаваться. Оставаться здесь? Да он не был против. Это место было одновременно прекрасно, но и одновременно угнетало. Томило душу всем, что случалось в жизни. - Если бы только не дурацкие магические законы. Если бы не было вероятности что второй умрет.. Если бы оба были равными.. Но нет. Всё иначе. А как жаль. Ведь действительно... Могло бы многое измениться тогда.. А я... Вечно был в мечтах, пока тот тренировался. Я вечно отлынивал, как говориться "гонял голубей"... И не смог ничего сделать. Ну почему я всегда ничего не могу вовремя сделать? Тот был.. Отрадой и гордостью... А я.. Не сравнюсь с ним, т. к. единственное что я делаю, это ступаю по Его стопам. Как жаль.. Что я до сих пор не имею реальной мечты на будущее.. Как жаль, что я не определился с целями... Как жаль, что я рос под его крылом и вырос таким.. Меняться можно.. Но это очень трудно... Снова пришел он ко мне.. Снова принес боль. Снова одарил меня своей живостью, такой же силой. Нет.. Ты не умер.. Не утратил свои таланты, которых не имею я... Ты живешь.. Правда... В маленьком месте, а на свет выходишь, когда не можешь больше оставаться там... В моем сердце.. Оно наверное слишком... Охолодело.. А ежели нет, то сгнило. Такова реальность.. Таково будущее... Которое можно исправить, но я наверное и пальцем не пошевелю. Как жалок, что самому противно! - Закончил он, взяв руками голову. - Ничтожество..

4

<--- Озеро судьбы
Флёр шла по тропе, заросшей терновником. Острые колючки то и дело зацеплялись о заклюпки на сапогах, " Это еще хорошо, что я пробираюсь не через ядовитый плющ, или что по хуже!" - мысленно заметила девушка, " Ого! Что там?" - удивилась Флёр, заметив огонек вдалеке, " Должно быть костер или что-то подобное..." - предположила она, но так и не решила туда направиться.
Флёр присела на низкую ветку одного из деревьев и, достав из брючного кармана какую-то бумажку, развернула ее и прочитала: Энергия пустоты вечна. Она кроется в этом мире, в самых потаенный уголках - наших серцах... - это было одно из наставлений некроманта Сандро, учившего Флёр.
Девушка сидела и пристально всматривалась в помятый листок, пытаясь вспомнить что-нибудь еще, что смогло бы отыскать ее брата...

5

- И к чему стоило тогда пойти к этому чертову кустарнику. - Продолжал перебирать воспоминания Данте, не замечая ничего в округе.
- Думать надо было, думать.. - Продолжал он, периодически ерзая от неудобства сидения на коре дерева. Спустя пару таких же мыслей, Эраклеа коснулся рукой лба, начиналась постепенно головная боль и каким бы волшебником ты ни был, с собой ничего нет и не появиться против боли. - Ну вот еще и.. - Не упела мысль до сложиться в голове, как он заметил фигуру, что двинулась где-то в между деревьев. Данте притих, якобы ожидая чего-то. Хотя его громкая болтовня самого с собой наверняка была слышна, что ставило его в немного нелегкое положение.

6

Флёр все так же сидела на ветки дерева и все так же пристально разглядывала бумажку у себя в руках. Вдруг девушка услышала чуть слышное роптанье... затем снова тишина...
" Может... какая разница? Разве это мое дело?!" - подумала некромантка, " Однако лучше предостеречься!" - Флёр оперлась спиной о дерево так, чтобы она могла видеть все в пределах своих возможностей, " По крайней мере со спины на меня не нападут... Если вобще уто-то собирается нападать!" - размышляла девушка...
- Кто здесь? - довольно громко спросила Флёр, " Ну, зато теперь никто меня не обвинит за антисоциальность!" - иронично подумала она.

7

- Кто здесь? - Знакомый голос прозвучал из места, куда был устремлен взгляд Данте. Чуть привстал с большого корня дерева, парень двинулся в сторону, откуда слышал слова.
- Флёр? Это Данте. - Произнес он, ловля себя на мысли, что этот момент был похож на комедийную сцену. - И зачем я только поплелся этой дорогой. Хотя раз уж тут она, то думаю до выхода отсюда не так далеко. Да и пока не горю желанием. - Пронеслось у Эраклеа в голове, после чего он коснулся рукой огромного дерева, за которым стояла девушка. - Кора дерева.. Совсем высохла. Когда тут был последний дождь?... - Тут же мелькнуло в голове, после чего он ждал ответа девушки.

8

- Флёр? Это Данте, - послышался знакомы голос. Флёр слезла с ветки и, обернувшись, увидела уже знакомого ей юношу.
- А, это ты? Здравствуй! Я уже было подумала, что... - на этом девушка оборвала фразу, переведя разговор - ... а, ты здесь давно? - " Гхм... может ему надо побыть одному?" - мельком подумала Флёр и спрятала листок, которой она недавно держала в руках, в брючный карман.
- Ты часто здесь бываешь? - посмотрев на Данте, спросила девушка.

9

- а, ты здесь давно?
- Ты часто здесь бываешь? - Произнесла девушка, Данте оглянул местность, и ответил:
- Хм.. Нет, не сказал бы. Я сюда забрел первый раз. - Договорив, парень всячески старался не обращать внимания на головную боль, что развивалась и развивалась.
- А ты? Была уже тут? - Последовал вопрос, после которого Данте заинтересовало, что же делала она в этом лесу. Хотя, что тут можно делать... Перебирая мысли, Эраклеа невольно словил себя на мысли, что в лесу темнее чем снаружи. Если смотреть в тень, там была кромешная тьма..

10

- Хм.. Нет, не сказал бы. Я сюда забрел первый раз, - ответил Данте и тут же спросил- А ты? Была уже тут?
-По-моему бывала. Лет пять тому назад... вобще-то сейчас я редко бываю в Магиксе. Я живу в Эрнесте, - пояснила девушка. Флёр посмотрела на собеседника и, заметив, что его что-то гложит спросила - С тобой все хорошо?... Просто...мне показалось, что у озера тебе стало плохо. Я пришла позже и... несовсем поняла, что случилось. С тобой точно все в порядке? - Флёр всматривалась в лицо Данте и не могла понять что же его беспокоит.

11

-По-моему бывала. Лет пять тому назад... вобще-то сейчас я редко бываю в Магиксе. Я живу в Эрнесте, - Произнесла девушка, отвечая на вопрос понятый Данте.
- Хм.. Да я тоже не отсюда. Я из школы Красный Фонтан. - Почему-то решил сказать он, хотя это было не столь важно, ибо на нем все-равно была эта форма. - С тобой все хорошо?... Просто...мне показалось, что у озера тебе стало плохо. Я пришла позже и... несовсем поняла, что случилось. С тобой точно все в порядке?
- У озера.. Это оно так подействовало на меня. - Соврал он, дабы не раскрывать все карты направо и налево.
- А сейчас.. Просто начала болеть голова. - Но как бы тот не прекращал думать о боли, та давала о себе знать, не смотря на то, что голова раскалывалась, Эраклеа не подавал виду.
- Бывает иногда, скоро пойдет. - Договорил он, облокачиваясь о дерево спиной.

12

- Хм.. Да я тоже не отсюда. Я из школы Красный Фонтан, - сказал Данте.
Флёр улыбнулась, посмотрев на его форму, и сказала - Ну, я догадалась! - затем добавила - Ведь я раньше тоже училась в Магиксе, ну, в смысле в Облачной башне. Правда недолго... но мне особо и не нравилось! - на самом деле Флёр никогда не училась в школе для ведьм - она там просто жила, записавшись под именем Айны Даркнесс, но некромантка никогда не любила вспоминать подробности...
-У озера.. Это оно так подействовало на меня... А сейчас.. Просто начала болеть голова... Бывает иногда, скоро пойдет, - ответила Данте.
Флёр немного сузила глаза и сказала - Ну, ладно... правда звучит как-то не убедительно... - " Хорошо! Будем считать, что поверила..." - с сомнением подумала девушка.
Флёр опустила свой взгляд в землю и промолвила - Последнее время я не очень-то общаюсь с кем-либо... может расскажешь о себе?

13

- Последнее время я не очень-то общаюсь с кем-либо... может расскажешь о себе? - Вопрос заставил Данте повернуться в сторону собеседницы.
- А что именно?... - Задал вопрос Эраклеа, т. к. любил некую конкретизацию.
- Хм.. Например.. Я из Линфеи. Там я жил с отцом и-.. Только с отцом. Вот. Ничего интересного в моей биографии нет, т. к. я потом попал в Красный фонтан и всё. Честно, не знаю что рассказать. - Сделал попытку, но та, по мнению парня не удалась. Не зная что говорить, Данте улыбнулся, вот только улыбка таила в себе еле уловимую растерянность.

14

- Хм.. Например.. Я из Линфеи. Там я жил с отцом и... Только с отцом. Вот. Ничего интересного в моей биографии нет, т. к. я потом попал в Красный фонтан и всё. Честно, не знаю что рассказать - ответил Данте.
-Эм... ну, ладно! Мне все понятно... - немного удивившись скрытности парня, сказала Флёр, и сразу перевела тему - Мой брат тоже учился в Красном фонтатне, только... - на этом девушка оборвала фразу, вспомнив, что ей больно об этом вспоминать, - ... как видишь у всех есть свои секреты... - коротко промолвила Флёр - Именно по этому я не стану спрашивать более., - на этих словах девушка посмотрела на собеседника, - Если ты не хочешь говорить - оно и ясно! - мы знакомы всего несколько часов... за это тебе никто винить не будет, - Флёр немного поправила прядь волос, спавшуй на глаза - В свою же очередь могу сказать, что родилась на Файдаэне - такая маленькая планетка, о которой мало, кто знает...теперь уже и не знает... Потом некоторый отрезок времени провела...ну, можно сказать, что в скитаниях... затем Облачная башня... ну, а сейчас живу свободно...

15

- Ну ясно... - Произнес Данте, прослушав слова девушки. Оглянув вокруг местность, парень полез в карман за телефоном. Правда это был не совсем телефон, там было все вместе. Посмотрев время убрал его назад. - Еще только ночь.. - Пронеслось в его голове после чего он снова перевел взгляд на Флер.
- Каждому своё.. Ты права, у каждого свое прошлое. - Сказал он, будто бы не замечая что произнес это вслух. Можно сказать он даже не думал куда смотрит, что говорит. На момент немного застрял в своих мыслях и нечайно смотрел все это время на Флер. Можно сказать его вернул в реальность ветер, что подул на них, стало видно, как макушки деревьев колыхались от потоков. Данте перевел на деревья взгляд и вернул его девушке. Что еще делать, сказать было нечего.

16

- Каждому своё.. Ты права, у каждого свое прошлое, - на этих словах Данте замолча, задумавшись об этом "своем".
Флёр некоторое время молча смотрела на своего собеседника, а потом промолвила - Знаешь, порой с кем нужно поделиться... только не подумай, что я намекаю на себя!... поверь - станет легче, какая бы проблема не существовала!... Я так понимаю, что это что-то серьезное... - с этими словами девушка достала из брючного кармана тот же листок, что и держала ранее, Пустота гибельна, только для тех, кто жизнь прожил в одиночестве... - пронесся взгляд Флёр по строчкам на бумаге, " Я думаю, что хоть Дрэйк и был одиноким, но не на столько... В конце концов у него была я, а когда раньше Оливия..." - размышляла о брате девушка.
-Данте. Мне показалось, что ты хотел побыть один. Если хочешь, то я пойду... - немного смутившись от долгова молчания, проговорила Флёр.

17

- Знаешь, порой с кем нужно поделиться... только не подумай, что я намекаю на себя!... поверь - станет легче, какая бы проблема не существовала!... Я так понимаю, что это что-то серьезное... - Произнесла девушка, после чего Данте вздохнул.
- На сказал бы что не соглашусь с этим, но правда, ничего такого серьезного. - Произнес он, задерживая взгляд на звезде, что была еле видна сквозь мрак.
- Данте. Мне показалось, что ты хотел побыть один. Если хочешь, то я пойду... - Вновь произнесла девушка, после чего Данте снова обратил ей взгляд.
- Да нет, остроты этого желания в себе не наблюдаю. - Парень улыбнулся, а потом снова притих.
- У меня лишь нанесшее удар прошлое, будто напоминающее о том, что было. - Продолжил он, даже не думая, что говорит какой-то бред. Когда люди не знают о чьих-то проблемах, то описание их при формулировке выливаются в какие-то странные слова, что снаружи кажутся то-ли непонятными, то-ли красивыми.

18

- Да нет, остроты этого желания в себе не наблюдаю, - Данте улыбнулся, а потом снова притих, - У меня лишь нанесшее удар прошлое, будто напоминающее о том, что было, - продолжил он.
- Знаешь... может это и звучит дико, но отчасти я тебя понимаю... но только духовно! - немного в недоумении от сказанного Данте, промолвила Флёр.
- Ну, раз уж разговор у нас особенно не ладится, может тогда скажешь чем увлекаешься? - вздохнув, сказала девушка. Нельзя сказать, что с Данте ей было скучно, как раз-таки напротив - Флёр всегда нравилось раскрывать человек, как можно трепетнее и уважительнее задавая вопросы... - Я без ума от музыки... ее гармоничные переливы вводят меня в состояния покоя... - задумчиво сказала девушка и уже с улыбкой добавила - Но предпочтение - отдаю более тяжелой музыке...

19

- Ну, раз уж разговор у нас особенно не ладится, может тогда скажешь чем увлекаешься? - Спросила девушка, а дальше сама ответила на этот вопрос. Данте улыбнулся ее словам, замечая что головная боль стала потихоньку утихать.
- Хм.. Я тоже люблю музыку. Ее исполнение, звучание.. - Произнес Эраклеа, задумавшись.
- Так же люблю литературу. Поэзию и все что с ней связано. - Вспомнив о еще одном умении, что не относилось к увлечению, парень ненадолго будто бы напрягся выгнать это из головы. - Эти вечные обучения, черт их... Ведь во всем виноват был отец со своей манией сделать из меня какого-то монстра. Хорошо что всё.. Более-менее закончилось нормально. - Вздохнув, Данте слегка опустил плечи, дабы снова расслабиться.

20

- Хм.. Я тоже люблю музыку. Ее исполнение, звучание.. - Произнес Данте, задумавшись, - Так же люблю литературу. Поэзию и все что с ней связано.
-Я тоже люблю и поэзию, и литературу... Мне очень нравится любое искусство, которое выполняется с душой... А вообще - я люблю все-то, с чем можно обойтись без магии, - подытожила Флёр - Мне кажется, что бездумное разбазаривание волшебства, пагубно влияет на магический баланс... ну, по крайней мере это вполне возможно! - с улыбкой предположила девушка.
Флёр посмотрела вокруг и увидела, что начинает светать. Солнце потихоньку выплывало с востока, на листве появились капельки росы, теплый ночной ветер сменил бодрый утренний ветерок.
- Данте! Пожалуй мне пора... - смотря на рассвет, промолвила Флёр - С тобой было приятно пообщаться!... Если захочешь встретиться еще, то я живу в Эрнесте, в усадьбе около озера... мне кажется, что ты ее найдешь! - сказав это, девушка развернулась, и на прощание помахав рукой, пошла куда-то вглубь леса...
куда-то--->

21

Девушка возникла в воздухе далеко от земли. Неуспела та и вскрикнуть как полетела вниз. В полёте она зацепилась за ветку кофтой и повисла в воздухе. " Ну вот, вообще где я ? Опять глюки с этим порталом! Что делают люди, который висят  на ветке?!" - Майли обернулась и вскрикнула. Она и не заметила что ветка начала ломатся. " Что делать? Что делать?" Сердце её бешено заколотилось от страха. Больше нечего и не смогла придумать, как закричать. Но через секунду, ветка обрвалась и полетела вниз. Девушка конечно за ней. Упав на землю, она почувствовала боль в голове и руке. Потом Майлс потеряла сознание...

22

После ухода Флёр, парень не двинулся-таки с места. - Нарушает баланс, да? - Усмехнулся парень, довольно-таки редкому мнению. Девушка однозначно была не проста, казалось бы понимала ценность прошлого. Чувствовалась схожесть, но одновременно и различие. Незадолго до того, как он хотел продолжать свою мысль, услышал чей-то звонкий голос. Данте резко дернулся, в сторону откуда услышал крик. Уже светлело, так что вид на ветки был куда лучше чем прежде. Опоздание на занятия не так волновало, как этот пронзительный крик, причем посреди леса. Пробираясь мимо деревьев, парень заметил девушку, что бездыханно лежала на траве. Эраклеа подбежав к ней, нащупал на руке пульс, облегченно вздохнув, что та не мертва, оглядел ее с ног до головы. Казалось та упала в обморок.
- Извините.. - Произнес он, будто бы проверяя, будет-ли реакция.

23

"...В подсознание у девушки бегали овечки, а потом они толкнули её с обрыва. Падая, она звонко кричала, а потом началась сильная боль в голове и руке..."
Голова раскалывалась на тысячу осколков. Когда девушка открыла глаза, картина леса расплывалась в смешенные цвета, до руки кто - то дотронулся. Майли резко вздрогнула и ахнула, от сильной боли. Рука была странно вывернута, от локтя до запястья тянулся огромный шрам, от куда сочился красный жидкость.
Ушей достигли слова, которые резко и громко прозвучали в голове, от которых Майли резко села, обхватив голову рукой и застонав. Потом, когда головная боль притихла, она подняла взгляд, и заметила рядом юношу. Покраснев, она попыталась подняться, но боль опять вернувшись, стала терзать Майлс ещё сильнее, от чего из глаз брызнули слёзы.
- Извини, простите... - Бормотала девушка, обхватив голову рукой, и уткнувшись в колени. Рукав от одежды, ободрано висел, юбка, была порвана, на коленках были две ссадины. Больная рука бездвижно висела.

24

- Извини, простите... - Слова девушки, которые та издала не в очень нормальном состоянии. Вдоль руки распологалась открытая рана, откуда била ручьем кровь. - Так.. У нее кровотечение. - Данте оглядел местность, дабы пытавшись найти путь по короче.
- Вам нужно.. К врачу. - В спешке произнес он, раздумывая куда бы отнести девушку. В голову приходила лишь ближайшая больница.
- Вы сможете идти?

25

- Вам нужно.. К врачу. - Оглядываясь произнес юноша. "Пфф... Как будто сама не догадается" - Промелькнул голос в голове, а девушка подняла голову и слабо кивнула.
- Вы сможете идти?
- Попробую. - Майли начала подниматься, оперившись об дерево. Встав на ноги, голова резка закружилась, всё поплыла. Не успев схватиться за дерево, ведьма начала куда - то падать, но рядом оказался специалист, и Майлс вцепилась в него, обхватив шею руками, немного покачнулось и сглотнув, помотала головой.

26

Парень придержал девушку, когда та упала на него, причем это можно было назвать рефлексом.
- Все же, не могу доверить это Вам. - Произнес Данте, ловко приподнимая девушку, беря на руки.
- Надеюсь, Вы не против.- Сказал тот, бережно держа незнакомку, затем чуть двинулся вперед. Обходя корни деревьев, нельзя сказать что парень шел медленно. - Интересно, что с ней случилось. Думаю не стоит утомлять ее расспросами. - Подумал он, выглядывая местность.  - Верно... Уже ведь утро. Очередное бессонное утро... - Эраклеа был озадачен доставкой девушки, в ближайшую или же в известную больницу, что прогоняло другие мысли.
>>> Больница

27

- Все же, не могу доверить это Вам. - Произнес юноша, после чего аккуратно взял её на руки. Майли слегка кивнула.
- Надеюсь, Вы не против.- Сказал тот, и двинулся в путь. "Куда мы идем..." - Была первая мысль промелькнувшая в голове. "А ему не тяжело?" - Вторая, после которой она постаралась съежится в комочек...
На улице, было утра, хотя казалось что ближе к обеду. Шуршали листья, и в тишине раздавался только мирный топот специалиста.
------>Больница.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Округа Магикса » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно