Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Округа Магикса » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..

2

-----)Кафе
Милинда переместилась сюда.. Здесь было пусто и тихо - как раз то, что надо! Девушка неспешно подошла к воде и села на самом краю травы. Голова болела уже меньше, но тревога осталась.
-Надо постараться об этом забыть.. - сказала вслух ведьма.
На улицах уже была ночь и можно было любоваться звездами.. Но Линде было не до этого. Она прилегла и у воды и смотрела на воду, разводя по водной глади рукой. Прохладный ночной ветерок слегка развивал волосы Лин и даже иногда становилось холодно, отчего по коже иногда пробегали мурашки..

3

----> Дом Сетис

И как я тут оказалась? Надо запомнить.. ммм... - размышляла Сет шагая по траве. Босоножки она давным давно уже сняла и несла их за шнурки в руке. Погода была распрекрасная. Как оказалось, Сетис почти весь обед потратила на прохождение леса, а когда вышла к озеру, оказалось, что уже вечереет. Отлично, доходилась... уже вечер... А ведь даже до города не дошла... - ворчала про себя девушка. Ну раз уж вышла к воде, то надо хоть спуститься к ней, решила Уилла. Внезапно она остановилась. Около озера лежала одна из девушек, которых Сет видела в кафе. Решив не мешать, Уилладен тихо развернулась и пошла вдоль леса. К городу.

------> Улица

4

----> Улица

Оказавшись на озере, Сетис первым делом спустилась к глади воды. Сев на грязный берег девушка сняла боссоножки и ополоснув их положила рядом с собой. Затем она наклонилась к воде и кое-как помыв волосы отжала их. Встав и одев свою обувь Сетис подошла к лесу. Увидев огромный каштан девушка загорелась желанием сорвать пару плодов дерева и полезла вверх. Усевшись на одной из веток Сет принялась собирать каштаны.

5

---Городской парк
"Ну вот и озеро." В рюкзачке посапывала малышка Марта. "Спит и слава богу." Ариэль заметила девушку на каштане. "Хм...кто она? Хотя какая мне разница." Ариэль отчасти была пофигистка. Она села на камень, который близко стоял около воды, и начала мелодично петь. Легкая рябь пошла по воде. Озеро стало поблескивать и святиться. "Хм...вроде получается находить дух озера." Вдруг из озера стал появлятся силуэт девушки, состоящий из воды. "Усе...хватит." Ариэль перестала петь и силуэт исчез. Девушка решила немного отдохнуть после тренировки. Она скрестила руки на груди и из воды стал отчетливо выделяться шар. Потом Ариэль вытянула руки и шар стал вращаться вокруг своей оси, немного светясь. Одной рукой девушка стала держать шар, а второй достала бутылку. Потом вода в шаре стала струйкой литься в бутылку. "Ну вот чистая отфильтрованная вода есть." Она отхлебнула прохладной воды и убрала в бутылку. "Посижу еще чуть чуть на камне."

6

Когда карманы Сетис были полны каштанов, которые вытеснили карамель, девушка решила спуститься вниз. Она бесшумно спрыгнула в мягкую траву и посмотрела на озеро. На камне около воды сидела какая-то девушка и очень красиво пела. Не сама песня заинтересовала Сет, а то, что эта песня пробудила. По воде прошла мелкая рябь и озеро стало испускать мягкое тёплое свечение. Сетис вдохнула воздух. Он был полон аромата воды. Казалось, что какая-то невидимая водяная стена окружает Уиллу. Вдруг из воды появилась голова миловидной девушки. По её лицу стекали струйки озёрной воды и сама она вся состояла из кристальной воды. Сетис затаила дыхание. Было необычайно красиво. Вдруг сидящая на камне перестала петь и образ девушки из воды распался. Тут же запах воды перестал окутывать Сетис и она поднялась. Бесшумно передвигаясь по траве она стала подходить поближе к незнакомке. А незнакомка в то время создавала водяной светящийся шар. Он кружился вокруг своей оси разбрызгивая мелкие капли воды. Когда шар стал кристально чистым, незнакомка достала пустую бутыль и вода перелилась в сосуд.
- Потрясающе! - произнесла Сетис и опустилась на соседний камень. - Я Сетис, а как зовут тебя? - с дружелюбной улыбкой спросила Сет.

7

- Спасибо. Я Ариэль. с легкой улыбкой сказала девушка.
"А она вроде милая." Она оглядела незнакомку. Её карманы были полны каштанов. "Хм...а все таки, кто она такая? У меня очень хороший слух, но я не услышала как эта девушка подошла. Скорей всего я слишком была погружена в создание шара. Хотя... Ах точно её зовут Сетис. Необычное имя. Похоже на сети." Ничего удивительного, что Ариэль подумала о сетях. Просто сначала девушка ассоциирует что либо с водой, а потом как нормальный человек. "Слава богу, что Марта спит. А то бы сейчас было: Кто эта девушка? Я её боюсь. Пошли отсюда. Я хочу есть. Пошли в парк, а еще лучше в магазин духов. Ну пошли. Ну пошли. Мне пока везет."

8

- Знаешь... моё настоящее имя Уилладен... а Сетис прозвище. Зови меня лучше Сетис, я к этому имени больше привыкла... - вновь улыбнулась Сет.
Девушка снова посмотрела на озеро. Ариэль... Что-то морское. У нас есть одно сходство - ты работаешь с водой, а я почти всю жизнь в ней провозилась. - усмехнулась Сетис. Вдруг до неё донёсся какой-то отдалённый звук напоминающий храп. Хмм... Похоже, пора домой... уже галлюцинации пошли... - но храп казался вполне реальным.
- Ты слышишь? Или у меня всё же глюки? - прислушиваясь спросила Сет у Ариэль.

9

- Не волнуйся. В рюкзаке спит моя пикси Марта. Пикси цветов. немного посмеявшись, сказала Ариэль.
- Пока она спит. Я наслаждаюсь жизнью, но когда она просыпается. Это ужас. Начинает ныть, канючить. Но она очень полезна.
В животе Ариэль что то предательски заурчало. "Хм...я что то кушать захотела. Может я приглашу новую знакомую Сетис в кафе? Это мысль. Можно как раз поближе познакомиться."
- Сетис, я что то кушать захотела. Пойдем в кафе? проговорила Ариэль.

10

- Не волнуйся. В рюкзаке спит моя пикси Марта. Пикси цветов.
Услышав это Сет успокоилась.
- Сетис, я что то кушать захотела. Пойдем в кафе?
- Ну, можно... Я только хотела тебе это предложить. - сказала Сетис. - Даже я на одних карамельках долго не просижу... - усмехнулась Сет.
Затем она поднялась и потянувшись пошла в сторону улицы.
- В какое кафе пойдём? - обернувшись спросила Сетис.

-----> Улица

Отредактировано Сетис (2009-06-13 20:35:20)

11

- Ну, можно... Я только хотела тебе это предложить. - сказала Сетис. - Даже я на одних карамельках долго не просижу...
- А я на цветочных отварах и пыльце.
Ариэль встала с камня и потянулась. "Ну вот озеро. Я ухожу. Пока."
В какое кафе пойдём?
- Я не знаю. Давай посмотрим какие есть.
---улица

12

---->Озеро судьбы.
Алоне пришла на озеро и села около воды. Было холодно,но девушке ужасно хотелось колдовать.Она без превращений в фею достала кинжал и начала водить им по воде. Потом пошли какие-то манипуляции руками и большой сгусток воды висел в воздухе.
Алоне повела в правую сторону кинжалом, получилось дерево, потом в левую, получилось поле, вверх,получился человек,потом вниз,получилась лань.
Этому мастерству Алоне научила мама.
Девушка наплевала на то,что была уставшая и мысленно разговаривала сама с собой.
"Так ты найдешь себе парня?"Спросила первая сторона Алоне
"Нет,мне они не нужны. Я должна дожить эту жизнь,а утяжеляющий парень мне не нужен"
"Почему ты так говоришь?"
"Посмотри на нас в зеркало"-
Алоне наклонилась к воде.-"Никто не полюбит такую уродину""Потому,что эта уродина закрылась"
"Заткнись"-Ответила Алоне и глубоко вздохнула.-"Мир отбирает только красивых.Такие как мы идем в расход,так что привыкай к жизни отшельницы"Подумала фея и тут водяная фигура превратилась в то,как мужчину и женщину закалывают мачете.
"Нет"
Алоне ударила по фигуре и она упала в воду.

Отредактировано Алоне (2009-07-13 18:15:40)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Округа Магикса » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно