Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анка Лорд Даркар [Пробный пост]


Анка Лорд Даркар [Пробный пост]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Лорд Даркар

2. Возраст: Не знаю...

3. БИО :
Даркар — один из самых злых магов в Волшебном измерении. Он — обладатель великой силы Тeмного Феникса, с помощью которой может впитывать и притягивать к себе магические сущности и поглащать их темную и светлую энергетику. Именно Даркар подослал Трeх Древних Ведьм уничтожить родной дом Блум.Тeмный Лорд освобождает от наказания Айси, Дарси и Сторми и делает им щедрые подарки — глумиксы (имеют такое же предназначение и свойства, что и чармиксы), которые многократно усилили колдовство Трикс. Злые ведьмы стали помогать Даркару, воспользовавшись его силой, чтобы отомстить Winx. Главная цель Даркара — это найти четыре части Кодекса, открывающего портал, освобождающий Реликс — магическую сущность, сила которой превосходит силу огня дракона. Сначала он надеялся, что Трикс сумеют выкрасть все части Кодекса, но позднее, поскольку ведьмы не оправдали его надежд, решил заколдовать Блум, дважды превратив еe в злобную ведьму. Даркар заключил в темнице профессора Авалона, а в Алфею, под видом доброго учителя Магофилософии, отправил тёмного клона профессора, чтобы контролировать Блум при превращениях в ведьму. Когда Блум произносила тeмное заклинание Даркара, от злых чар еe спас Скай, убедив фею, что он любит только еe и никого больше. С помощью конвергенции чармиксов, Winx Club удалось одолеть Темного Феникса.

4. Характер : самодовольный, эгоцентричный, завистливый, мстительный, жестокий, остроумный, хитрый, гордый.

5. Внешность:
Легко меняет свой образ, становясь Тёмным Фениксом с огромными крыльями, наделённой тёмной энергией. Когда он касается земли, он повторно преобразовывается, крылья становятся в виде обтрёпанного плаща. Всегда носит острую маску, которая скрывает за собой его злой облик.

6. Перевоплощение и атаки:
Лорд Даркар - повелитель Теней. Его образ ужасающий, его природа не человеческая. Он древняя пагубная сущность. Сущность, диаметрально сопротивлявшаяся энергии Дракона.  Когда он превращается в феникса, то может поглощать магию других волшебных существ. А что бы поглодить магию маленького существа, скажем, пикси, то он превращается в змею и просто заглатывает пикси полностью.

7. Откуда узнали о ролевой? Через поиск...

8. Посещение К/Д

11. Связь 473858560

14. Пробный пост
А можно из другой ролки?

2

Лорд Дракар написал(а):

А можно из другой ролки?

Тавай :)
Анкета нравится, даже очень... Так что с нетерпением жду пробного поста...

3

Срок редоктирывания анкеты истёк. Анкета закрыта.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анка Лорд Даркар [Пробный пост]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно