Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Дэи


Анкета Дэи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя, Фамилия персонажа
Даяна Стоун.Прозвище-Дая,Дэи,Ди

2)Школа
Алфея

3)Магия:
Магия Воды

4)Внешность
Красивые русые волосы спускаются по плечам,а пронзительные глаза как-будто гипнотизируют.Красивая  утонченная фигурка и пухлые губки привлекли к себе внимание не одного специалиста!Больше всего любит носить узковатые джинсы и красную футболку.Одежда при трансформации:красивый голубой топ и короткая голубая юбка.Также у нее голубые сапоги до колен и перчатки до локтей.

5)Характер
:У Ди отличное чувство юмора.Иногда она бывает немного заносчива,но это у нее быстро проходит.Иногда,всегда общительная Даяна впадает в депрессию.Вот из этого состояния ее довольно трудно вывести.Даяна упряма как осел,если она себе что-то вобьет в голову-ее не остановить.Девушка милая.Многие пользуются ее добротой.НО:она на самом деле бывает очень мстительна и обидчива.

6)БИО
Ди родилась у короля и королевы Фароса.Это очень маленькая,но уютная планетка.Девушка очень хотела поступить в школу Алфея,но родители сочли это недостойным принцессы и не пустили ее туда.Вскоре девушка открыла в себе силу воды.Это случилось когда Ди чуть не утонула в озере.Она рассказала про это родителям,но те заявили что девушке это почудилось.В лесу,к тому же,девушка познакомилась с Дивой-феей воды.Они подружились и Дива учила Ди всяким "штучкам".Но родители по прежнему заявляли что это опасно.Тогда девушка оставила прощальное письмо и сбежала к Диве.На следующее утро от Дивы она узнала что ее родители пропали из замка.Ди начала во всем винить себя.Но жизнь продолжалась,и после безуспешных поисков Дива уговорила Дэю поступить в Алфею,пока она будет искать родителей.Так она попала сюда-в Алфею.

7)Связь с вами
www.arkstar@mail.ru

8)Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день)))

Отредактировано Даяна (2009-04-30 15:19:27)

2

Привет давай создадим свой мини клуб.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Дэи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно