Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ксаны


Комната Ксаны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну это моя комната, тут неплоха ксати:светло,уютно,есть где развернуться...есть мяхкая кровать,бльшой  шкаф но главное что они просто сдесь есть...а то яж на полу спать не привыкла ну тык вот ...эт вроде как моя крепость поэтому без стука не влетать!!!!

Отредактировано ksana muse (2009-04-13 16:37:34)

2

Вошла наполусогнутых ногах,волоча за собой огромный чемодан ,огледелась:
в комнате было довольно светлоещё бы такое окно гиганское
обои в тёплых тонах,на полу белый ковёр,пара кресел,шкаф и куча прочей ерунды:кровать,небольшой журнальный столик,какие то подозрительные картинки
на стенахну чтож мило...Ксана вырнула чемодан фиг с ним! и с разбегу плюхнулачь на кровать ух ты она ещё и мяхкая ну нафиг надо освежиться)))ксана вскочила с кровати и направилась к двери

-----)"парк"

3

=====Парк===
вошла в комнату,фух....посматрела на воляющийся в углу чемоданнадо бы заняться им.... ладно поже разберу... присела возле окна ээээх скучновато однако....надеюсь тут с кем нибуть подружусь.....а если нет то вподу в спячку и проснусь гда через три..а можт и воопще не проснусь....но нет надо всё таки надееться на лучшие т.е на то что в спячку мне впадать не потребуеться.......не похоже всётаки придёться впасть на часок другой направилась к кровати,снова плюхнулась на неё и уснула...

4

_______Лестница___________
Чатта залетела в  комнатку и огляделась. Она вообще здесь не должна была находиться, но ей было интересно побывать во всех  школах. В Алфее, в Облачной Башне, Красном фонтане. Чатта осторожно залетела на шкаф. Она прекрасно видела спящую фею, но не хотела попасться ей на глаза. Чатта села на шкаф и оглядела комнату
-Да, не густо...
Подумала пикси и оглянулась. на шкафу валялась конфета. Он а была в пыли, но это не смутило Чатту ни капли, она распаковала лакомство и сунула его в рот. Это была карамелька. Чатте они нравились. Но вдруг ей стало скучно и она легла на спину и заснула. Только две косички свисали...

5

Ксана открыла глаза и села на кровать блин бошка болит...скокаж я дрыхла интересно...,
посматрела на всё ещё воляющийся в углу чемодан...вздохнула схватила чемодан за ручку и повалокла его в комнату блин тяжолый......после таго как Ксана разлажила все свои нескончаемые шмотки в шкаф,она схватила наушники и снова плюнулась  на кровать стоп что это там на шкаву?Ксана прищюрилась вопль ой мамочки неужели это гусиницы!?   Ксана начала суитливо бегать по комнате госпади кто нибуть напомааащь!!!! немного успокоившись ксана подошла к шкафу и посматрела вверх надо бы их убрать отсюда... недолго думая ксана схватила стул и подсавила его к шкафу о.О скока пыли кто это?....на гусиниц непохоже совсем ксана принилась разглядывать лежащию на шкафу пикси как странно...откуда она взялась? эй!ты жива?сказала  ксана не переставая таращиться на пискси...

Отредактировано ksana muse (2009-04-29 16:15:28)

6

-Боже, мой, чо случилось, спать не дают, где гусеницы, я ненавижу гусениц, они кусаются!
Что-то очень суетливо и пугливо проговорила Чатта и чуть не грохнулась со шкафа. Она удивлённо распахнув глаза глянула на фею.
-Ээээ, а где гусеницы..., пугливо заметило пикси. Ну вообщем она не ожидала вот так вот носом к носу столкнуться с феей.
Ей даже болтать не хотелось, она просто смотрела на фею, широко распахнув свои глаза и  осматривала коммнату. Тут было даже уютно, но Чатте было не о этого, она отряхнулась от пыли и посмотрела прямо в гглаза феи. Наконец она вымолвила одно слово
-П...привет..., - Чатте было неловко, но пока в её голове вертелись только гусеницы. Она их очень боялась. Но не одной страшной и кошмарной гусеницы она тут не видела. Чатта немного ожила и снова спросила уже более твёрдым голоском
-Ну, это, где гусеницы?, - она огляделась вокруг. Нет...никаких гусениц. Что тут происходит, Чатта даже не понимала


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ксаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно