Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

У нашего оружия нет чувств... Это лишь простые духи... Знаешь... Многие шаманы считают духов оружием...

82

-Ну да но Ермак и нчоной волк мои войны они живые...  А не духи, а каторые их иного мира, эта точна что оружье..
Сказал Гордон смотря на Шадоу и любуеться  ей..

83

Гордон... А ты скучаешь без учителя?... Шадоу решила сменить тему... Эти разговоры о духах ей крайне надоели...

84

-Учитель ну конечно хотя учитель по делам ушел... Мы эта знаем Шадоу... Годрон  ответил и перивёл згляд в даль и смотрел.. И добавил -А ты Шадоу скучаешь по нему... Или тебе есть чем занаться..

85

Есть чем... Я притворяюсь добром... И это весело... Тебе верят... А потом добрый оказываеться кровожадным убийцей... Шадоу злостно улыбнулась... И с притворной жалостью добавила... Как же мне жалко тех, кто ловиться на мою удочку...

86

-А что хорошо получаеться.. Не виная девушка а внутри   кроваждная... Гордон сказал мило... И добавил.. -Мне так но, я  люблю не протвораться а сразу мучать жертву... Как я на Блум издевался ха ха. Сказал весело гордон

87

Офф: Сорри... Мне пора спать... Завтра на школьную ленейку надо рано вставать...

88

ОФФ: Пока брат придёт или тоже  ему... хм. а нам  с понидельника! 8-)

89

Офф: Брателло у друга сегодня... Поэтому и не появиться...

90

Гордон встал и  пошёл  на прогулку..

91

-Хай Гордон Все еще не спускаешь с меня глаз?

92

-Угодал Вэш ты  у нас загадочный   демон.. Я за тобой слежу... Привет Вэш,так Магистра не поведал... Сказал Гордон и присел на лавочку.

93

-Нет кстати как получилось? Ну хорошее качество копии я в комнате в окно смотрю...

94

-Хитрый опять своего  копию послал... Хитрый я же сказал загадочный ты наш демон.. Я же сказал Магистор когда нужна тогда придёт, а искать БЕЗ ПОЛЕЗНО..
Сказал Гордон и смотрел в даль...

95

-Учитель  Привет.. Тут  копия  Вэша он свами хочет поговорить.. Гордон  встал  и поклонился при учителем. И  сел обратно..

96

Значит я все еще кому то интересен... Магистр подешел очень незаметно...

97

Скоро он будет сдесь...*Посмотрел в небо*Щас тело сюда кину секунду--»Комната Вэша«---Ну так лучше..

98

-Ага, Вэшу учитель и нам...  Ладно вы поговорите, я пошёл... Вэш  нашего учителя не проведёшь довай сюди  своё тело тащи... Встал и пошёл медлинно куда-то смотрел посторанам..

99

-Дак это ты Валтор *Оглядел с интересом генетика*-Я представлял себе когото по круче...

100

-Хм.. Вэш  Магистор и так круче наш учитиль... Ладно не буду вам мешать... Гордон уходил и поднимался воздух и  шёл по воздуху.

101

Валтор умер... Живет лишь его душа...  А тело меняеться... Магистр говорил грустно...

102

-Магистр...Валтор..А как тебя на самом деле то называют?

103

-Душа...да ты не похож на тех отщипенцев с которыми я имел дело ты...намного интереснее*Черт а он силен..*

104

Имя этого тела Магистр Тьмы... Имя сущности Мемфиас... Имя души Валтор... Так что сам решай, как меня называть...

105

Знаешь... Те кто умирал несколько раз, а потом воскрешались... Действительно сильны...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-28 19:39:54)

106

-Даа...Слушай у меня есть вопрос ответить сможешь?

107

Гордон  пристельно наблюдал с небо...

108

-Как управлять*Рукой Ангела*? А то мне брат ее подарил а инструкцию по пользованию не оставил..

109

Ко мне многие ходят за советом... Я внимаю... Веш Ураган...

110

Это и есть твой вопрос?...

111

-Вот таки у меня дела...

112

-Да...А то у меня от нее много проблем..

113

Я не общаюсь об оружии физическом... И не разговариваю о материальном... Если ты достаточно силен... То сам можешь это решить... Если ты меня разыскивал только ради этого... Я расстроен... Ведь... Обычно меня ищют по важным делам...

114

-Былоб это просто оружие я бы сам разобрался но это...*С ярость*...Это...Не знаю... я был везде даже в аду но нет ничего про Это...Ну если не знаеш бывай..*Сел на землю и задумался*

115

-Эм.. Вот для чего ты ходил Вэш к сатане ясно... Чтобы узнать об Руке ангела.. Гордон сидел на воздухе и сказал..

116

Хм... Не люблю глупых вопросов... Магистр погрустнел...

117

-Для кого то и глупость а для кого то и цель к которой он идет уже 250 лет....Ну ладно...значит это знает только мой брат.

118

-Ладно Валтор спасибо я пойду...---»Комната Вэша

119

Моя цель совсем другая... И теперь... Отнюдь не стать сильнее всех...

120

Гордон спустился со небо на землю... И  присел на скамейку...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно