Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Телепортирывалась.
Майли появилась на озере, все ещё "волочя" за собой меч. Что её сюда забросило, она сама не знала. Только вид гладких волн, и запах сырости немного успокойл её. Чувствуя себя на много лучше она села у берега, и стала смотреть на воду Озера Судьбы.

962

*ГМ*
На Озере было тихо и спокойно, лишь шаги Майли нарушили гробовую тихину, все было спокойно и ничего не мешало подумать о смысле жизни..
-Эй! Пустите меня! Отстаньте от меня глупые ведьмы!- Послышался чей-то голос с зади .
-Какая ты наивная!Говори! Где наш кристал?!- голоса были все громче и громче с каждой минутой...
-Я вам ничего не отдам!- После этих слов что-то с брызгом упало в воду.
-Ты за это заплатишь Нарима! Еще как заплатишь!

963

На Озере было тихо и спокойно, лишь шаги Майли нарушили гробовую тихину, все было спокойно и ничего не мешало подумать о смысле жизни..
Вдруг Майли услышала голоса, которые со временем стоновились всё громче. Девушка стала прислушиватся к разговору. Вдруг расдался всплеск воды. Она  встала и оглянулась. " Надо куда -  то спрятатся, что бы "они" меня не увидели" - присматриваясь к деревьям, она всё таки посмотрела на воду. " Прыгнуть за ней.. Нет... Хотя может" - было уже поздно, и она тоже пропала в синеве озера.

964

Элионора поднялась. Голоса? Или послышалось?
Она пошла в сторону голосов, раздвинула ветки кустов...

965

*ГМ*
Голоса Приблизились и показалась яркая вспышка после чего элионора увидела лежащую без сознания девушку, но через секунду кто-то ударил Элионору в спину мощным потоком энергии.
- Да.. ты нас предала Нарима и ты за это уже поплатилась! Вместе с любопытной фейкой!- С жутким смехом сказала одна из ведьм и щелчком пальцев высухила озеро, которое служило временной обителью кристала и укрытием Майли...

966

Элионора приподняла голову, но все тело ломило, и она не могла подняться...

967

Майли резко заметила что вода начала исчезать. Она прошептала заклинания, что бы высушить свою намокшую одежду. " У них плохии намеринья...". Она подлетела вверх, и щёлкнув пальцем заморозила ведьм. У их ног лежали две феи, которые ели дышали. Она прошептала заклинание, и телепортирывала фей подальше от ведьм. Опустившись на землю, она спросила у девушек:
- Что вам нужно от них?! - перевела взгляд на фей.

968

*ГМ*
Нарима Приподнялась и посмотрела на Майли. С-спасибо т-тебе..но... зачем ты мне помогла? ты же тоже ведьма... С недоумеием спросила Нарима . А в это время ведьмы, которых заморозила Майли избавились от ледяных оков и тихо пошли к кристалу, который невинно лежал на земле.

969

- Просто я умнее их, я поняла что без добра, зла быть не может... Что если ты только и делаеш зло, и что в твоих поступках никогда не было добра... То ты ничто.. Просто ничто... - она посмотрела на место где -только что были ведьмы, и оглянулась. Оказывается они тихо двинулись к кристалу. Она направила руку на озеро, и то опять наполнилось водой. Потом ветром ( эти силы она кстатит редко использовала) толкнула туда ведьм, заморозив воду - Что происходит? Что это за кристал...

офф: Надеюсь это нормально...

970

*ГМ*
Кристал... незнаю.. я просто взяла его из комнаты сестер , а они ....Грустно сказала Нарима.

971

- Надо его спрятать... - она побежала к кристалу, и окуратно взяла его - Зачем ты его забрала? Красивая и блестящая игрушка да..?! Но настолько же и опасная.. Как я налюблю фей за их глупость...Где находится твоя сестра, я должна узнать про этот кристал.. Раз они за ним гоняются, значит он что - то в себе таит..

972

*ГМ*
Эй! Я не фея! Грубо Сказала Нарима и отобрала кристал у Майли - А мои сестры там! Нарима показала На озеро. -Знаешь, спасибо за кристал ! он мне пригодится! Нарима быстро сунула кристал в сумку и пошла дальше вдоль озера

973

- Стой... - она побежала за "ведьмой" - Извини, но когда ты спросила меня, почиму я тебе помогая, мне показалась что ты фея.. Извини.. Но почиму они так с тобой... Мне кажется, или ты что то от меня скрываеш?

974

*ГМ*
Какая тебе разница! Скрываю я или нет!

975

- Послушай. Я ничего такого не сделаю...Я знаю что первове правило ведьмы, это недоверять никому... Но скажи.. - она строго посмотрела на ведьму. " Как бы она не сглупила, и не убидала..."

976

Ха! Скажи!Ты слишком наивна! Нарима дстала кистал и сжала его... после чего все вокруг превратилось в лед.. Да.. сила этого кристала велика! и никто меня больше не назовет феей!!!

977

Лейла гуляла рядом с озером судьбы и ждала чегота....но чего она сама незнала..

978

Она отошла подальше от девушки:
- Лёд.. Это лёд.. - что то внутри кольнуло - Это мне не принадлежит... Но думаю тебе от него будет хуже..
МАйли полетела вверх, и направила руки на девушку, заморозив её. Она подлетела, и вырвала из рук кристал.

979

*ГМ*
Нарима быстро разморозила себя и притянула кристал, когда тот оказался у нее в руках, ведьма заморозила Майли и та упала на землю. Вот так-то!-Крикнула Нарима и побежала вдоль озера

980

Майли разморозила лед, и встала пошатываясь.
- Я закончила Облачную башню, и теперь лед меня не берёт! - что бы скоратить путь и догнать ведьму, она опять подлетела - Никогда! - она долетела до девушки, прошептала заклинания, и её окутали черныи цепи.Она стала сжимать свою руку в кулок, и цепи ещё туже затягивались. Девушка скрикнула и выронила кристал. Майли подняла его, и подлетела вверх - Никто не смел на меня наподать... - "Что с ним делать? Я чувтвую в нем какуёто силу, но как её выплестнуть наружу, и направить туда куда мне нужно?"

981

Maily написал(а):

Девушка скрикнула и выронила кристал

Это могу писать только я, исправь пожалуйста...

*ГМ*
Нарима Пыталась выпутаться из цепей еще больше сжимая кристал, его раны уже начали резать ладони Наримы ... но вдруг показался яркий свет и Нарима была уже на верху кинув кристал в свою сумку.

982

---------Тирз

983

Вышла из портала и села на первую попавшуюся на глаза скамейку. Волк закрыл портал и сел рядом
*Хм... интересно, что за сила в этом амулете?...* -думала Флос рассматривая амулет, светящийся ярко зеленым цветом...
-Акено, как думаешь что это за амулет?
-Ну мало ли?.. Да и какая нам разнаца...Ты должна его как можно скорее отдать. -волк зевнул и лег на траву.
-Да... Надо сначала найти Милинду..

984

*И все же... В этом амулете должна быть невероятная сила... раз Смерть за место 99 душ разрешила добыть мне всего лишь один амулет... А он так легко нашелся... Или это все благодаря моей новой силе..? *
-Акено как думаешь?
-Что?
-Как думаешь? Хм.. а ты разве не читал опять мои мысли?
Волк зевнул -Нет.. Я теперь не могу читать твои мысли, у тебя имунитет.. Зато ты легко можешь читать мои.
-Аааа, прекрасно! Значит свобода от вмешательства в мои мысли! Это радует!

985

Элионора поднялась с земли. Боль почти прошла....
Ведьмы - крикнула она и поднялась в воздух.

Отредактировано Элионора (2008-11-05 01:05:01)

986

-Я приехала....Может быть пока отдохнуть у озера? Погода здесь чудесная!!!! Не то что в Хвойной.....

987

Волк приоткрыл глаза и просканировал местность
-Кого высматриваешь?
-Проверяю нет ли здесь потенциально опасных личностей
-Ну и как?
-Нет... Так, слушай, а амулет ты собираешься отдавать?

988

-Собираюсь! Я сначала сестру должна найти.
-Ну так найди
-Не могу, ищу вот... Незнаю где она
-Ну так воспользуйся своими способностями и найди ее
-Я же не знаю магию поиска или как там ее...
-Эх, это меняет дело. Я и забыл. Ладно, пошли по округе побродим

989

---------<Башня мечты

990

*ГМ*
Нарима бежала вперед, вдоль озера и вдруг случайно врезалась в Валю.
-Ой, прости... прости... быстро извинималь ведьма и побежала дальше

991

Валя посмотрела на девушку. Рядом с собой она увидела амулет в форму луны. "Может это ее?" подумала она и побежала за девушкой

992

*ГМ*
Нарима резко остановилась и валя чуть не врезалась в нее
Чего тебе?- грубо спросила девушка Валю

993

- Я нашла кулон и подумала что это твой.....Это не твой? - сказала она и показала медальон

994

*ГМ*
Мой, спасибо!-грубо сказала Нарима и вырвала кулон из рук феи. Увидев, что сестры-ведьмы ее логоняют девушка побежала дальше

995

Увидев что за ведьмой кто-то гониться она рещила ей помочь - За тобой гонятся? - Крикнула она

996

*ГМ*
А как ты это поняла?-ехидно кинула девушка сжимая кристалл, после чего все вокруг стало гореть

997

- Не знаю....- улыбнулась она. - Сила света! - крикнула она, исчезла, появилась в образе Стража Света. - Помощь нужна?-

Отредактировано Valya (2008-11-07 17:27:56)

998

Поднялась:
- Где она?! - разозлившись, она увидела в далеке черную точку. Подлетев она попыталась догнать девушку - Отдай!
Вдруг перед ней возник яркий свет, и когда он пропал она увидела ...Валю! Незаметив нечего перед глазами и смотрев на убегающую девушку, она машемально заморозила Валю, и наконецто нагнала ведьму.

999

-А меня кто-нибудь разморозит?! - еле прокричала Валя

1000

----Комната Мелл
Мелл телепортировалась к берегу озера. А тут красиво! Вдруг она увидела погоню на другом берегу и решила помочь...тому, кому нужна помощь. Интересно, а почему за той девушкой гонятся? Что она такого сделала?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Озеро Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно