Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Моя тёмная анкета!!


Моя тёмная анкета!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя, Фамилия персонажа
Lolinala Starleit сокращённо Lolina
2)Школа
Алфея
3)Магия:
Ненависть злость и ярость я могу вызвать негативные эмоции у людей,  вывести их из строя и отаковать по слабым местам их характера и ещё копирую их магию если они мне мстят или просто атакуют потому что я их разозлила то я могу скопировать их магию и первой напасть!
4)Внешность
Длинноволосая девушка с фиолетовыми волосами, но носит хвост. Рост:170см. Вес:45кг.Носит чёрное платье. Иногда носит белое или красно. "Радугу" в одежде презирает и считает, что это реклама себя. Неотъемлемая часть её костюма это два самурайских меча. Она хоть и фея но мастерски владеет всеми искусствами единоборства на мечах! 
5)Характер
Вредна и хитрая!Всё по аве видно! Когда кончается энергия то использует мечи в которую вкладывает весь свой характер и чакру.
6)БИО
Её сущность скрыта за тьмой. Лолина превосходно следит за манерами. Довольно пунктуальна и очень умна. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника, находит его слабое место и выводит из строя. За красоту Лолины парни лежат у её ног.
7)Связь с вами
bloom-stella@bk.ru-больше не скажу
8)Как часто будете заходить?
Как смогу постараюсь чаще!!

Отредактировано Lolina-тёмная фея (2009-04-22 22:24:41)

2

БИО, Магию, Внешность и Характер побольше.

3

Miley Cyrus
я усё допишу а как буквы скачищие зделасть

4

Внешность и характер добавь. Буквы - картинка.

5

Внешность и характер не могу фантазии нет!

6

Lolina-тёмная фея
офф: напиши ещё продругие платья, превращения. Свойства харктера , что любит , что нет.

7

Люди всё фантазия на нуле!! :tomato:


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Моя тёмная анкета!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно