Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Черное озеро


Черное озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Согласно древней легенде. магия великого злого чародея Марамора выплеснулась на это озеро . И теперь все окружение и вода из озера окрасилась в черный цвет. Эту воду используют и как яд и как противоядие против Ликантропии.
http://www.a-foto.kiev.ua/data/media/7/nat.jpg

2

Риана пришла в это журкое место. Мало того. что сейчас была ночь, так это проклятое место с каждым днем становилось все чернее и ченее. риана поспешила успокоить себя. Мне нечего бояться. Для меня жто единственный способ избавиться от этого всего. Риана оглядела себя. Потом села на корточки и наклонилась к воде.Но как только она прекоснулась губами к почерневщей воде .взади неё разался скрежет и темная фигура, одетая в черный плащ , заставила оглянуться Риану и посмотреть на неё.
-Деточка . что ж ты себя губишь? -начала она скепучим голосом.- Поклятие смогут  снять только две вещи.....
-Какие? Недоуменно спросила рИана. одна-то из них была любовь , а вторая....
-Первая-любовь . а вторая- Я- Скорбь.
Риана удивленно посмотрела на Скорбь. И в её глазах отразилась девушка, которую она видела в парке.Скробь тем времинем продолжала.
- Я сниму прокятие. но ты понимаешь. что такие апостолы. как я ничто недалают просто так. У тебя будет ДВОЙНАЯ жизнь. Первая- твоя бывшая.
Вторая-Та. что дам тебе я.  А проклятие будет с тебя снято. Вот и все условия!

- Я согластна! - Сказала девушка .
Скрбь ослепила девушку вспышкой света. и Риана телепортивовалась в е комнату в облачной башне.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Черное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно