Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Раиды


Комната Раиды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната в чёрных тонах. Обои украшены звёздами, а  кровать и диван чисто чёрные. Стол, чёрный в тонкую белую полоску, а эта тонкая белая полоска, тоже в полосочку, только в серую. Обои чёрно серые... Книжная полка серая а вазы, рамки для картин - фотографий, журнальный столик и другие мелочи белые...

2

Киба прогуливался по Алфеи и заметил что новенькая приехала. Волк медленно подошёл и обнюхал дверь."Фейчка новая уже!"Превратился в снова в человека и постучался..-Можно к вам!

3

Услышав стук в дверь она сказала -  Кто там? -Спросила девушка вставая с кровати. Кто это мог быть? - Подумала она и подошла к двери чуть ближе, ожидая ответа. Может кто то пришёл ко мне познакомится? - Подумала Раида и подошла к двери на шаг поближе. А может это одна из пикси? Ведь они также вежливы. - Подумав это она встала около самой двери и стала ждать ответа.

Отредактировано Раиада (2009-03-17 19:59:14)

4

Кто там? -Спросила девушка вставая с кровати -Тук тук..Можно! Волк снова постучался  и спросился "Кто там?!Это вопрос другой!" Ехидно подумал. -Я..Я..Ещё кто там может..А хотя нужно преставиться я Киба..Волк - человек только не бойтесь меня я с миром пришёл к вам..Узнал что новенькая фея появилась! С улыбкой сказал Киба и ждал когда она откроет или же ответа от девушки ждал. "Хм..Вежливый голосок!"

5

Волк? - Подумала она. Хорошо, заходи! - Сказала Раида. Она открыла двери в комнату и пустила Кибу. Я Раида! А ты как я поняла Киба? - Добрая девушка приветливо отозвалась. А он милый! - Подумала про себя Раида. А вот моя маленькая но уютная комната! - Девочка отошла в сторону и дала Кибе посмотреть её комнату...

6

Я Раида! А ты как я поняла Киба? -Да правильно поняла Раида.. С добротой сказал Киба и осмотрел комнату. -Да уютная и хорошая комната..В стиле подобия готике или любишь небо?! Киба заметил что стены были черный и кровать вся черная.Как видно Девушка овладей звездами "Уютная комната.!" Подумав Киба не стал ждать и вошёл в комнату. -Как видишь я волк..Но при людях я простой человек скрываю свою внешность..Иначе они меня поймают! Пояснил Киба девушке и улыбнулся. -Но ты меня не бойся.. Не договорил Киба прошёл до кровати снова осмотрелся. -..Главное подружиться и может станешь моей хозяйкой..Бывшая хозяйка меня не вытерпела! Ехидно уже добавил Киба и парень сел на пол.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Раиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно