Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Калисты


Анкета Калисты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя, Фамилия персонажа:Калиста

2)Школа-Торренувола.

3)Магия:Голосовых связок. Может голосом делать себе защитное поле. Также оглушить противника, друг на друга натравить, усыпить. Слабые стороны: Лед , вода и всё что повреждает голосовые связки. Сильная сторона: Когда она в воздухе , её сила возрастает.

4)Внешность - Блондинка не высокого роста(167-168см). С большими карими глазами. Она немного смуглая, стройная. Она очень гламурная, любит розовые, фиолетовые и все яркие цвета. В одежде предпочитает короткие облегающие юбки. Её очень редко можно застать в брюках. Также любит открытые топы. Обожает шпильки , у неё самая большая коллекция обуви на высоком каблуке  на своей планете.

5)Характер- Эгоистичная , мстительная , вредная , язвительная . Но если у неё появился друг , она его никогда не придаст. Не понимает, почему феи и ведьмы ненавидят друг друга. Не против того чтобы дружить с феями. Лживая и подлая , не любит когда несколько людей нападают на одного человека . Токже она справедливая , никогда не слушает чужого мнения , думает что она всегда права.

6)БИО- В одну из дождливых ночей , появилась принцесса Тирэкса .С самых малых лет девочки не в чем не отказывали , она считала себя выше остальных и думала ,что другие дети не достойны дружить с Калистой .Из-за её избалованности всё детство провела без друзей . С ней только возились её няньки. Отец практически не уделял время дочери. А с матерью они часто ссорились. Но в один прекрасный день , мать Калиста исчезла при загадочных обстаятельсвах . Калиста не могла поверить в это , она закричала невероятно громко , в этом крики были все её эмоции , её горечь . Стёкла начали биться ,а люди начали терять слух . Так у принцессы Калисты обнаружилась сила. Всё время Калиста проводила, развивая свои силы. А через некоторое время её отец женился на другой. Для Калисты это был удар . Она знала ,что его нынешняя жена вышла ради престола . В её 16-летие ей пришло приглашение о зачисление в Торренуволу ,и Калиста не замедляя поехала туда
7)Связь с вами- ICQ и e-mail:lera1105@ya.ru

8)Как часто будете заходить-ну здесь все понятно:не знаю

2

Prover' orfografiu


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Калисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно