Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Одна из жилых улиц Зенита


Одна из жилых улиц Зенита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это улица. Обычная улица, на которой живут обычные жители Зенита. Здесь самые обычные дома, дворы, самые обычные парки.

2

======Магикс, ТЦ======
Телепортация прошла удачно. Девушка подошла к одному из домов. Ворота опознали ее как "Дочь бывшего хозяина дома, наследница". Девушка зашла в дом, вышла из него минут через пять и вынесла какие-то бумаги и что-то типа компьютера. Бумаги она, прочитав, бросила на крыльцо, сама же достала ту бумагу, которую писала на обрыве и прикрепила к двери. На ней была следующая надпись: "Я, Ламентия Мотор, отказываюсь от этого дома и всех прав на него в пользу бедняков. (стоит магическая подпись, удостоверяющая личность)." Ламентия вышла к улице и подошла к свежей могиле с надписью "Ирвин Мотор" и произнесла:
Прощай, папа. Я больше сюда не вернусь. Мне будет тебя не хватать. Я тебя люблю. Потом она повернулась к дому и сказала уже ему. Прощай, старый друг. Я тебя помню. Наконец она телепортировала, стараясь не думать о том, что сделала.
--------Куда-то------


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Одна из жилых улиц Зенита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно