Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дневник Милли


Дневник Милли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Марта 2009 год.

Омг я сегодня чуть ли в омборок не упала. Сегодня значит встаю утром смотрю у меня в глазах просто всё темнеет.Я иду и немогу удержать себя вот просто иду а ноги сами начинают как то идти по своему. Честно я в шоке О_О У меня такого не когда не было... Завтра в школу ну нечего ещё до 20 марта похожу и каникулы! Ура!!!! Что-то вдруг мне вспомнилось как мой одноклассник Кирилл получил сотрясение мозга... Он упал на льду и лежал как мёртвый я честно подумала что он умер но к счастью он жив но тут сотрясение мозга... Приехала скорая помощь и его отвезли в больницу. Чёрт бедный кирилл он уже 1 месяц в школу не ходит. Но скоро уже прийдёт...

Отредактировано Милли (2009-03-01 16:20:20)

2

У меня тоже такое было, стою значит в школе, вдруг в глазах потемнело, ноги подкосились, в ушах зазвенело, но меня успели подхватить. Это было просто ужасно. Отвели в медпункт, дали понюхать нашатырь, вроде потом нормально стало. Как ты себя сейчас чувствуешь?

Отредактировано Карла (2009-03-01 16:34:54)

3

Карла
Вроде-бы нормально но в тот момент когда я встала вот только только встала у меня  было ощущение что меня кто-то давит О_О

Отредактировано Милли (2009-03-01 16:48:46)

4

Милли
У меня такое раза по два-три на день случается. Два года назад, когда все началось, я сходила к врачу, а он мне "это от того, что ты мало ешь и страшно худая". Ну, я не так чтобы скелетик, но уже за два года привыкла регулировать такие полуобмороки)

5

Juditt
Ужасс..........

6

12 марта 2009 год

10 марта я посмотрела второй раз титаник((( Так рыдала!!! Щас вот слушаю песню....из титаник((( Ужас....Я буду любит тебя всегда... Кстати кто зарегестрирован в меиле??


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дневник Милли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно